1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У вас были интимные отношения после знакомства в интернете?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем steppp, 02.06.03.

У вас были интимные отношения после знакомства в инете?

  1. Да

    122 голосов
    54,0%
  2. Нет

    35 голосов
    15,5%
  3. Нет, но допускаю возможность

    65 голосов
    28,8%
  4. Нет и никогда не допущу этого

    4 голосов
    1,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LebensWeg

    LebensWeg Новичок

    2
    0
    Вообще тема затронута серьезная, хоть, с другой стороны, и, так сказать, не очень... Дело в том, кто и как к этому относится... Был опыт общения... НО... возникают ситуации, когда прерывается ощущение... даже не ощущение, а грань между реальностью и виртуальностью... и человек, сам не осознавая того, свято верит в то, что идет общение "в живую".... это как болезнь............ так и актеры... вроде бы они просты живые люди... но в какой-то момент забывают про свою обыденность... помнят свои роль... играют их в жизни... забываются...
    Поэтому, по моему мнению... важно вовремя остановиться (я имею в виду только общение между разнополыми, типа "люблю-нелюблю..." - P.S.:проще взять ромашку полевую... :biglaugh: если конечно ориентация Normal)... и понять, что это ВСЕГО ЛИШЬ ОЗНАЧАЕТ "ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ЖИЗНИ"... и... я наверное даже очень жалею, что в свое время не сумела сохранить подобные отношения...
    А вот реальные отношения... это уже не должны быть мимолетными... это уже болезнь... найти.... делать свое дело и дальше искать... типа... "...мавр сделал свое дело...мавр может уходить..." Есть опыт знакомых... когда общались по "зеленому цветку" 2 года... ни разу не видели друг друга... встретились... через 3 мес. поженились... Результат: разрушены две семьи... :baby: создана одна семья... :jestor:
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    LebensWeg
    hmmmm...ein verlokender nikname :lu:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Westfalen в приват :) здесь желательно по-русски...
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а тебе одного подавай?
     
    Последнее редактирование модератором: 18.12.05
  5. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    да да да!! кто следующий?? ;-)
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ихаэль я :gigi:
     
  7. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    были отношения которые довели до загса :lu:
    и сетсра у меня родная также в сети познакомилась с мужем ни чё живут уже не один год и дочка ростёт просто парадокс ..скоро разучимся знакомиться в общественном транспорте... :upset:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да тут была одн дама с форума - нтересная, првда живет в др городе, но очень мен хотела, и думаю все бы случилоь, если бы город не другои, хотя раньше - ездил). самое далекое - к инетскои знакомои 900 км.
    Разницы ну никакои, всеравно встречаешся то лично, счас инет как улица, ктото стоит, ктото сидит, ктото идет, вот и встречаешся с челом и как всегда - танцы кафешки киношки поцелушки пошли. Что в реале что виртуально - не важно вроде как начать.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А еше одна была - из нашего, тож форумчанка, но это отдельная история - я глупо повел себя. Слава богу хватило ума вовремя одуматса. Она была очень искренняя и открытая, но очень скованна в отношениях, я попытался как то ее изменить в этом плане, но мне самому нужно было в то время вмешательство со стороны, (см подпись:)),врде все вовремя понял, что пока сделать ничего харошего не смогу и ушел. Думаю она довольно тяжело переживала - очень уж чувственная особа, но скажу тебе милая - я этого не стою. И ватше прости меня, из всех ты была самая искренняя, но не для меня создана. Все что хочеш для тебя - только невздумаи на меня смотреть как на пару, недостоин.
    ____________________________________________________________
    Чета вот замечаю - приехал из армии - стал сентиментльным до нельзя. ХЗ. что делать этими гребаными чувствами. Бабу хачу, девку, и не хочу одновременно, не могу с посторонним человеком, тока нажравшись чтото выходит. Помню глазенки кое кого, и руки и все все все. Никогда так небыло - хоть повесся.
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Читаю и плачу.... :end:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да чеплакать - крыша едет неспеша. Это весело.
     
  12. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    У всех бы форумчан так съезжала крыша, я бы с форума не вылазела, только бы весь день и читала!
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну нафик... это не есть хорошо, когда так едет. может некоторые проявления и чудесны и прекрасны (хы..) но они не стоят всего остального.
     
  14. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    У вас были интимные отношения после знакомства в инете?

    После знакомства в Интернете, у меня были отношения с женой. Но какая тут связь не пойму. И смысл вопроса тоже.
    :umn:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Было.
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    не было, но зарекаться не буду...
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Подруга познакомилась по инету с будущим мужем, а сейчас заметила, что муж опять зарегился на сайте знакомств в поисках "постоянных сексуальных отношений". Девушка готовит план мести...
     
  18. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Да-Да-Да!!!!! :tease:
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Было разок :spider:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    И еще будет.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    otello, аську начитался? :d
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Какой самоуверенный...Не факт что неприятность не повторится..Правда?... :d
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а возможно ли после секса общаться в инете?
     
  24. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Легко- по инету даже легче общаться, а про знакомства хотел бы отметить то, что девушки или парни часто разочаровываются видя своего "друга по чатам и форумам".
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епте... да скажу вам сразу - кто что ишет тот и получает, если вам нужна тетка на "потрахатса", то проше в его искать в реале, а если хотите всего прочего в довесок, и особо не расчитываете на внешность Клавы Шифир, то вирт - нплохое место для знакомства, хотя надо сказать и там втречаютса подобные Клаве Шифир.
    Кста - совет, кто хочет весело потрахатса, наити самку+ннеплохую женшину - ишите в Москве, по данным статистики, на 1240 женшин этого города - 1000 мжиков, так что там имеет место недоипит)). Вот даже когда я там был - к нам в бат приходили тетки прямо таки для того чтобы поипатса, очень даже красивые и хорошие - кто виноват что им не хватило мужиков?
    Еше место для знакомств хорошее - наша всеросийская irc сеть wenet ну и rusnet тоже, уже не одна удачная сватьба надолго свершилась с началом в них. Волжский+Таганрог, Москва+Волгоград, Жуковский + Тула имного других)).
    Хотя задаватса целью знакомитса не стоит - пусть все будет истественнно).
     
  26. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Конечно не сразу же в первый день знакомства, чуть по позже. :d
    Но наши отношения не закончились, они продолжаются и по сей день. :glasses: Вот уже 3 месяца живем вместе. :coquet:
     
  27. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Одна моя знакомая - большая любительница инетовских знакомств... И для нее день прожит зря, если она не встретилась ни с кем...
    Но, тем не менее, меня поразила ее статистика.. Около 500 мужчин .... Я не поверила, начали считать... Ее возраст, минус годы детства и девственности, минус короткое замужество... Получилось 2-3 новых мужчины за неделю! Круто, согласитесь! А откуда знакомства? Из инета, вестимо! :rev:
     
  28. Пашка

    Пашка Новичок

    4
    0
    Раньбше я встречался с девушками из чата давольно часто но у меня с ними что не клеилось. По мне лучше реальное знакомство. А так дружбан замутил и нече общаються и по аське, и по телефону, и в чате, и на улице вообщем полный конроль друг над другом :doc:
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вуаль

    wау! скока ж ей лет???????? :smhair:
     
  30. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Было дело, сечас на BDSM раскручивают меня, а я скромный думаю ХЕХЕ :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.