1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неужели так бывает?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем koroed, 18.12.05.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    вчера ( в субботу) возвращался с работы с Волжского добросив мегня до спартановки и расспрощавшись с коллегами тихо мирно выжидал свою маршрутку.... чтож в думаете 5 отмороженных в поисках денег на пиво выбрали меня... отбиться то отбился.. только лицо немного жаль...да и в воскресенье я не вышел н работу..вопос не в этом......
    вопролс в том что неужели уже нельзя толком вечером пройтись по улицам? нельзя спокойно гулять? обязательно встретишь тех у кого не всё с головой в порядке...
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    koroed
    бывает..
    Купи оружие и сохраниш лицо...
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    С оружием может еще хуже выйти. В нынешнее время очень опастно....
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    дело не в оружии и в чём то ещё.....дело в культуре ..ну подойдите и попроси что не хватает на пиво и тд я бы дал а так с такой наглостью.... я лучше в "мясе" лежать буду чем что то дам... такой у меня характер....
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    koroed Искренне сочувствую...
    А насчет "бывает-не бывает", многим кажется, что "не бывает". Или, точнее, трудно представить себе. До тех пор, пока не коснется. Не приведи Господь, конечно, да и дело даже не в этой конкретной ситуации...
     
  6. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    :nunu: нее ...я как-то с тремя плесал :boxer: , ничё, получилось!! а ты с пятью :pissed: !!!
    Маладэц, ай маладец!!
     
  7. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    На меня пока не нападали..
    Beerman
    :alc:
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    koroed
    Ну не знаю, ситуация конечно не из приятных, но что-то посоветовать конкретное не получится, ибо пока живы ОРКИ, это мы так в нашей компании подобных дибилов называем, до тех пор быдло и жлобство будет у нас, это от культуры всё зависит.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не ходите ночью по спартановке гулять...
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Беру определение на заметку.

    Помнится, года 2 назад ездил туда целенаправленно заниматься мордобоем. Было смешно всем.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кувшинка

    Кстати, да: Красноармейск, Спартановка и иже с ними:)
     
  12. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    19-30 это ночь?))
     
  13. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    как тебе объяснить если бы подощли понормальному попросили на пиво дал бы без разговоров....а так... там пятеро не учавствовала трое прост стояли рядом...ну а так пришёл домой жена увиедла личико и ещё добавила:о))
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    как ты себе это представляешь "по нормальному"?
    -парень, пиво хочется . не дашь денег?
    - дам, отчего не дать хорошим людям.
    достаёт 15 рублей.
    - нет, парень ты нас не понял. давай 150 рублей, пожалуйста.

    и что? выложил бы?
     
  15. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    нет не так когда подходят и по нормальному просят 10 рублей а хамства не потерплю.....
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    koroed
    веришь я бы и 10 руб. не дал всяким незнакомым, поэтому респект тебе а отморозков надо таких убивать!!!!
     
  17. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0

    вот пристали к Спартановке... я там всю жизнь до замужества прожила, сейчас в центре, где тоже отморозков хватает. Так что никогда и нигде не знаешь, где проблему найти можно. Это дело случая... без привязки ко времени и месту.
     
  18. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    :boxer: эх как вспомню как с тремя отморозками "плясал" прям адреналин берёт!!
    посмотреть бы со стороны... я бы за касету с видеозаписью тех "танцев" штук 10 отдал бы не жалея :kult: !! :d
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот это признание!

    спартановка - вечер, выходной день - выводы очевидны!
     
  20. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    koroed
    Ты прав абсолютно, всё дело в культуре! Жаль только возраст такого рода правонарушителей молодеет.... С полмесяца, одно из моих последних дежурств.... вызов, в Городище, оказалось рядом с отделом, у маг. Радеж, кто знает..., около 00.30 ч. четверо или пятеро малолеток (12-13 лет) избили сотрудника ГУВД... Конечно, сотрудник был по гражданке, иначе может и не полезли бы.... Мужчина лет 35, 185 рост, нормального телосложения, правда пьян был в меру...
    Такие вещи бывают и бывают часто... Жаль... Случай, подобный был года два-три назад, когда трое отморозков, на ост. Землячка, вечером, то ж зимой, препода из Слежки немного помяли, за то, что у него не оказалось с собой сигареты... Так что, подобное может произойти с каждым из нас...
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Бывает. Ответ на это простой - УНИЧТОЖАТЬ отморозков...
     
  22. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Мне последнее время вообще "везет" на таких дебилов. Поизодрали всю одежду и по репе настучали. Надо наказывать. Оформляю лицензию на травматик.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    с полгода назад на моей остановке стояло человек 7-8 малолеток лет 16-17 и обсуждали каких тёлок им снять. я стоял и курил, ждал нужного мне чела чуть под шафе. трое отделились и попросили сигарет, причём штук пять. я отказал. в мой адрес послышалось типа "чё за дела?". я сказал что вот на остановке магазин и там полно продаётся сигарет. они "у нас нет денег", тогда я им популярно стал объяснять как они могут обсуждать съём девок если у них нет денег на сигареты себе. говорил нагло и убедительно. видать поняли и ворча удалились.
     
  24. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0

    Купи Осу. Не надо лицензий и т.п. Самый простой вариант. Сам собираюсь приобрести к следующиему визиту в Воло.
     
  25. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Уродов хватает, а жаль....
     
  26. Странница

    Странница Гость

    Страшно жить становиться... Живешь себе, никого не трогаешь, а беда может подкрасться из-за самого неожиданного угла. У меня муж с работы поздно возвращается, всегда пешком. Да и сын на тренировках вечерами, что ж мне их не пущать??
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    тебе -то не знать, что на все воля!
     
  28. Странница

    Странница Гость



    Да! именно поэтому, веря в НЕГО спокойна.

    И все же за детей страшно... Непоследовательна я да?
     
  29. akasanta

    akasanta Новичок

    14
    0

    Ой, да что Вы!

    Абсолютно верно! Ведь люди одинаковые везде! Не так уж далеко мы друг от друга живем! :rolleyes:
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Слишком часто эта воля ...как бы помягче выразиться...несправедлива..что ли
    У сослуживца покойного мужа был сын,мальчишка 16 лет,единственный ребёнок в семье...не отморозок..не ублюдок..так как долгое время рос на наших глазах... Жилгородок...вечер..мальчишки ждут на остановке друга с тренировки..подходит компания выблядков(извините,но предпочитаю вещи называть своими именами),значительно больше по численности....обычный гнилой базар:"дай закурить,чо стоим???"...Пацанёнка,сына нашего знакомого толкнули ,упал,ударился головой о бордюр ,НАСМЕРТЬ МГНОВЕННО!!!!
    Отец полгода из запоя не выходил...поседел в один вечер..мы думали,что он больше не отойдёт....Тоже мучались ,глядя,как он горе заливает....Больно очень было...
    Самое страшное,что это всё-таки НАШИ дети..и спрашивать нужно с себя...за их воспитание...