1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Волгу" заменит внедорожник

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ГлюкозКа, 08.12.05.

Как вы относитесь к тому, что Волгу перестанут производить?

  1. Мне абсолютно безразлично

    23,5%
  2. Ну, наконец-то, наш автопром вообще не жизнеспособен

    26,5%
  3. Жаль, некоторые модели все же имели спрос у определенной категории потребителей

    50,0%
  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Место «Волги» в производстве ГАЗа могут занять индийские внедорожники. Их первая партия уже поступила в продажу.ГАЗ не будет больше разрабатывать собственную модель легкового автомобиля, сообщил американцам председатель совета директоров «Базового элемента» Олег Дерипаска. Вместо этого владелец автозавода в преддверии IPO, запланированного на 2007 год, пытается сосредоточиться на выпуске грузовичков, микроавтобусов и индийских внедорожников.
    Сейчас завод начал выпуск легковых автомобилей, укомплектованных двигателями «Даймлер Крайслер». Только в этом месяце их будет изготовлено 500. Кроме того, в июне следующего года планируется начать выпуск «Волг» с новым салоном».
    ГАЗ собрал первую партию из 99 внедорожников Marshal (Scorpio) из машинокомлектов, поставленных индийской Mahindra&Mahindra. Автомобили будут реализовываться в автосалонах официальных дистрибьютеров ГАЗа в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону.
    Стоимость внедорожника, оснащенного двигателем Renault, составляет 19,5 тыс. долларов. По результатам реализации и исследования рынка будет принято решение о возможности создания сборочного производства внедорожников Marshal.
     

    Вложения:

    • m_14998.jpg
      m_14998.jpg
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      725
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    А с кого индусы этого Маршала срисовали? Чья лицензия?
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Sandman , об этом история умалчивает....
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Обидно, досадно, но ладно.
    То на ГАЗе хотели в Африке собирать Волги, то... :spider:
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    А мне лично необидно и недосадно.... Ведро оно и в африке ведро. А Газели действительно успешный проект.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Волги больше не будет

    Всем известный автомобиль Волга сходит с конвейера, окончательно будет снят с производства через 5 лет.
    Что скажите?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кувшинка
    ето нужно было на много лет раньше раньше сделать
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    оф:а чиновников на что пересаживать будут? На газели пачками возить? Или на индийских джипах разьезжать будут? :d
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Rado Вы с Луны приехали недавно?? Чиновники были обязаны на ВОЛЬгах при Боре маленьком ездить. Щас они все на вольвомерседесах. А мелкие кого заботють?? На жигулях будут кататься. (тоже офф)
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    sm
    да пошутил я. Кто на чем гоняет я знаю ;)
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Очень жаль: "Волга" - красивая машина...
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Показывали в новостях немца, взявшегося за свои бабки продвигать в Германни ГАЗ 3111. По 16 тысяч за машину на нее был хороший спрос. Видел эту машину в Волгограде - очень даже ничего.
    Жаль, короче...
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    только внешний вид.. остальное просто Г. Не зря она после ухода в серию сразу и была снята с производства. никто не брал. Дураков нет. Хотя вру. Один ***** есть....
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Биг боы

    <<<Показывали в новостях немца, взявшегося за свои бабки продвигать в Германни ГАЗ 3111. По 16 тысяч за машину на нее был хороший спрос.>>

    далеко продвинул за 16 тысяч ето корыто? уж лучше новую Кию Серато на 2000 дешевле взять
     
  15. stasych

    stasych Новичок

    16
    0
    а у меня была волга. вернее у отца. 21 модель!
    когда он на пенсию ушол я его уболтал ее продать
    продали ведь за 75 рублей в москву ушла
    а вот что я на эти деньги купил будет не в тему :fart:
     
  16. veq

    veq Участник

    239
    0
    еще не скоро Волгу снимут. С лета 2006 года будет выпускаться она с новым салоном.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Все, похороны отменили. Дилеры убедили не снимать "Волгу" с производства.