1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как познакомиться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Услада, 17.11.05.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    вот смотрю я на сегодняшнее общество молодых людей....девушек....парней....мужчин и женщин...молодых и не очень, красивых...и просто красавици вижу, сколько среди них одиноких....в буквальном смысле.......
    у людей практически нет возможности познакомиться....в связи с этим возник вопрос....Где сейчас лучше познакомиться...и вообще знакомяться ли сейчас на улицах, в общественном транспорте и др. местах :sleep: :sleep:
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    на форуме!

    П.С я Сергей ;)
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Westfalen неееее ну то что ты Сергей я поняла....я вообще глобально мыслю......просто у тех....у кого нет допуступа в Паутину страстей (ИНЕТ)...и т.д....
    вааще где народ находит себе ......ну.....как это...ну вообщем типа парней..и девушек
     
  4. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Услада Через знакомых, в компаниях, в местах учебы/работы. Все так же как было до появления инета.
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    По старинке в карты выигрывает.
     
  6. zna

    zna Новичок

    60
    0
    расскажу свою историю... однажды в каком то барчике я сидела с компанией, пришел один знакомый и попросил выйти поговорить, он мне показал молодого человека... через неделю он пришел ко мне домой... я его завела, он как будто у себя дома прошел в комнату, подошел к родителям со словами я с серьезными намерениями, везу её знакомить с моими родителями, так мы и познакомились... когда он пришел я даже не знала как его зовут...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    .... имя узнала только благодаря протоколу, составленному приехавшей по вызову родителей милиции... :haha:
    И чем дело кончилось?
     
  8. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    У большинства проблема одиночества ассоциируется с тем, что ниже пупка. И это одиночество компенсировать не сложно. Но ведь есть и намного более глубокий слой - интеллектуальный вакуум. Вот его заполнить все труднее, так как окружающая нас реальность становится все более и более множественной и от того сложной, а количество по настоящему умных и интересных людей все меньше и меньше.
    Поэтому не ищите специальных мест для знакомства. Хороших людей нам посылает Б-г.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    да в чём проблема-то? подходит девушка и с характерной интонацией: "маладой человек... не угостите девушку мороженым???" а дальше слово-за слово...
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    На улице не буду, в общественном транспорте не хочу. Пока что было только по месту учёбы/работы.
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гадский Поттер а про характерную интонацию..моно поподробнее
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Услада Хотите научиться? :gigi:
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    так вот из-за чего у нас демографический кризис! а я-то думал...
     
  14. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Vasya D&G вам не думать, вам делать надо.
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    El genio malo Там вон есть тема не для слабонервных. Они там тоже что то делать предлагают, только непонятно ЧТО
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мдя. Я тут недавно пытался на форуме познакомиться. Ничего путного не вышло
     
  17. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    otello с вашей харизмой искать надо не на форуме. Здесь слишком много ангорок и прочего зверья.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Идет охота на волков, идет охота... (с)[/off]
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    El genio malo мы уже познакомились... а вот кто же будет работать, чтобы нам на пенсии не пришлось выживать животноводством в холодном мегаполисе мне теперь не понятно... оказывается нынче познакомиться как хочется невозможно, а как возможно никому не хочется...
     
  20. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Vasya D&G какое нам дело до проблем плебеев? Надо заботиться только о себе.
     
  21. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Сейчас вообще не проблема с кем-то познакомиться. Друзья знакомят с другими друзьями... места учебы работы... Да просто в любом месте и тот же интернет, он уже почти у всех есть! Кто ищет, тот находит!!!!
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не вижу смысла поднятия женщиной вопроса о знакомстве. Так как с ней либо знакомятся (не важно, где и при каких обстоятельствах), либо нет. Зависит от привлекательности женщины во всех смыслах. Этот вопрос имеет смысл поднимать, если есть желание "подружиться" с кем-то нравящимся конкретным, а он "не замечает". Но и тут уже на 99% нет смысла - раз сам не подходит, значит - не хочет. Исключение - знающая о своей (на самом деле) неотразимости особа, желающая "подъехать" к кому-то, кто еще не подозревает о её существовании.
    :condom:
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигня всё это
    годам к 22м понял что познакомиться с девушкой при желании можно везде... то есть вообще везде - в любом месте, где наличествует сабж
    жаль только что годам к 22 желание знакомиться постепенно пошло на убыль :) (для шутников - это не связано с физиологией, а скорее с тем, о чём говорил ранее товарищь ЗГ)
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Главное не место знакомства, а последующие результаты его..
     
  25. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0
    Познакомиться-это одно,а вот продолжить и развить эти отношения даже иногда сложнее...
     
  26. А007

    А007 Гость

    человек сам делает свою реальность
    если он хочет одиночества он его получает
    El genio malo
    только не надо опять о моем муже
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Один знакомый высказал мне свое мужское мнение насчет желания женщин познакомиться в местах подобных гранд-кафе ( не секрет, что среди дам ходят слухи, что именно там можно подцепить богатого и суперского:) ) " Заходишь туда и становится противно: сидят кучками бабы, а в глазах одна мольба :" своди меня в ресторан и трахни быстрее". Даже желания не возникает"... :kos:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    сегодня я покупал в одном магазинчике чай и видел как две красиво одетые молоденькие девушки(примерно по 23-25 лет) покупали...водку(!) продавец-консультант предлагал им купить коктейль или пиво. а они сказали:- Мы пьем только водку. страшно становится когда такое видишь.



    млин мы ж не в деловом Сингапуре. читал как то что у них там в городе-государсте народ настолько занят своей карьерой и бизнесом, что просто позабыли элементарные способы знакомства то бишь не знают они как познакомиться. У нас с этим проще. не скрою что мне не составляет труда познакомиться с девушкой по интернету, в трансорте или же на улице... но сейчас передо мной нет такой проблемы. :) мое мнение - парни комплексуют и стесняются. не все конечно и это одна из причин. за девушек решать е берусь. Из тех кого я знаю говорят что нормальных парней и мужчин сейчас мало и их трудно найти. Остальные все поголовно думают тока об одном и еще они много пьют. Но это, повторюсь мнение не мое. так говорили девушки.



    низя девушку сабжем называть. всему есть рамки приличия.
    :delo:
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    За фразу про Водку-5 баллов!
    А так было бы желание познакомиться и человек найдеться,как говориться на ловца и зверь идет ;) ,у мекня конкретно такой проблемы не возникало,потому что у меня уже есть любимая девушка,а мы с ней у одном классе учились так и познакомились :)
     
  30. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    Давайте я вас познакомлю, если хотите