1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравятся ли вам новые фильмы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем SVN, 11.11.05.

  1. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Интересно нравятся ли вам новинки которые проходят в кинотеатрах.
    Начал смотреть ДОм восковых фигур, хватило 20 мин чтобы в очередной раз убедиться что ни чего нового нет вся тажа изъезженная тема. И так большенство фильмов.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    SVN
    Вчера посмотрели в ПИРАМИДЕ "Иллюзию полета" с Джоди Фостер. Сначала хотелось уйти, но потом как-то втянулись:)
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А мне очень понравилось. Вообще смотрю не все новинки, но что смотрю в основном нравится, так как на все подряд не хожу, в основном по совету и рекомендациям.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ничего удивительного. Фильм - коммерческий проект, цель которого собрать денег, а не показать что-то новое. Занимаются любыми коммерческими проектами менеджеры, которым в общем все равно чем заниматься - можно фильм по году снимать, а можно по вагон у тушенки в день продавать. Имеются проверенные схемы-алготирмы-бизнеспланы, гарантирующие некий уровень прибыли по проекту.
    Представьте, что вы собираетесь начать новое дело - что предпочтете - автомойку-заправку-ресторан или салон экстремального татуажа, расположенный на острие меча Родины-Матери? Последнее явно выглядит оригинальнее...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting Во что втянулись-то? А то как раз сейчас раздумываю: идти или нет? :)
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    очень хочу посмотреть, думаю фильм из серии "Шестое чувство", только не рассказывайте мне чем кончится...
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Вчера посмотрела "миссию серенити". очень понравилось. впечатление только портил кинозал "Победы". жутко холодно
     
  8. SVN

    SVN Участник

    463
    0

    Согласен но после просмотра фильма приведённого выше я на него больше не пойду,а вот например фильм "Назад в будщее" много раз пересматривал и не устал, думаю если его бы показывали в кинотеатрых народу было бы не меньше чем на новинки. Потому что сюжет оригинальный и интересный.
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    Смотрел с полторы недели назад "DOOM" в "Киноплексе" - так себе. А вообще, зависит от фильма.
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А нравятся ли вам новые программы, пельмени, маршрутизаторы? Что за обощение дурацкое? :upset:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Афтар, а что, среди старых фильмов -- сплошь шедевры?
    Ну дык надо репертуарчик подбирать, а не на отстой всякий ходить (вроде Дома воск.фигур)...
     
  12. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    ..::DenN::..
    Посмотрел этот фильм потому что расхваливали его сильно, но на меня впечатления не произвёл, из-за чего столько эмоций не понятно.
    А среди старых фильмов г тоже хватает согласен но именно старые фильмы(хорошие) хочется ещё посмотреть иногда , а вот новинки даже интересные - - ИМХО одноразовые .
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне - нравятся
    только не все
    и кстати, что удивительно, старые тоже не все нравятся
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    Сначала как-то нудно смотреть было (практически все действие разворачивается в самолете), потом события стали развиваться более динамично, вот, собссно, поэтому и втянулись:) Остальное рассказывать не могу, т.к. Кувшинка попросила:)
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это ты неправильный фильм с Пэрис нашей Хилтон смотрел!!!
    только вот, _правильный_ фильм в кинотеатрах не показывают! :(
    ("One night in Paris" имею в виду)
    :)
     
  16. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Максим Перепелица forever! ;) :d
     
  17. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Вы с теорией относительности знакомы ?
    Так вот сегодняшняя новинка, завтра станет старым фильмом, поэтому у Вас какой-то каламбур выходит. Известно, что в год выходит не больше пяти фильмов, которые становятся достоянием коллекции, это усреднённая цифра, т.к. не берётся поправка на разнообразие вкусов. Так вот в этом году три, как минимум, фильма достойных занять место на полочке киномана, вышло, а ещё на подходе самые ожидаемые многими фильмы :
    Кинг Конг
    Гарри Потер и
    Хроники Нарнии
     
  18. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Maloy
    Хорошо, убедили :) Значит я так поподаю на такаие фильмы.
    Возможно я сужу со своей "колокольни' .
     
  19. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Да дело не в этом. Я вот, например, на такие фильмы как "Дом...", даже не хожу в кинотеатры.
    А попадаете не только Вы один, обычно это случается с пЕрвыми, и если фильм бредятина какая-нибудь,или наоборот хорошее кино, то об этом говорят или пишут.
    Просто
    .
    А для этого, ну если это не Кинг Конг, какой-нибудь, надо ознакомиться с содержанием фильма и с отзывами людей уже отсмотревших.
     
  20. SVN

    SVN Участник

    463
    0

    Так я и ознакомился поэтому смотреть стал. Мнения и вкусы у всех разные.