1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба. Какая?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Зуб, 26.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Оно очень нужно? :gigi:
    Соберите всех самых близких и уезжайте из города, мы так и сделали.
     
  2. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Эх, прочитала, аж второй раз замуж захотелось:) только теперь без выкупа, тамады, ползунков, торта, платья и т.п. А что-нить креативное забацать:):):)
     
  3. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    Зуб
    рры! :madd:
    не стоит смешивать! аЦтойный тамада еще не повод класть на все традиции! у меня тамада был афифигительный. без бредовых идей. даже, если не повезло с тамадой - главное заранее обговорить запреты (то есть то, чего на своей свадьбе категорически не хотелось бы). таким макаром можно избежать попсы, именно Пошлых конкурсов, и т.д. но совсем без конкурсов..
    Зуб, чем же вы занимались со своими 30ю гостями? :spider:
     
  4. Малинка

    Малинка Гость


    Пожалуйста. :d
    Все, у кого намечается свадьба в ближайшем будущем, присоединяйтесь!:flag:
    [off]По-моему, прозвучало, как "Пролетарии всех стран, объединяйтесь"[/off]:haha:

    Жене понравилось?:spy:

    А кто сказал, что будут "пошлые обряды"?:eek: Вообще-то тема и создана, чтобы отвергнуть все до боли надоевшее и придумать что-нить оригинальное. И мои розочки, например, вовсе не "жуткие".:tease:
    Блин, вечно кто-нибудь зайдет в тему не по делу и все испортит....:iq:

    А что они делали, если ничего не было?? От чего пищат-то? Рассказывайте тогда уж.:foodman:
     
  5. Малинка

    Малинка Гость


    Поддерживаю.

    Госпидя, ужас-то какой!!! Это где вы такое видели?
    Если б мой ведущий позволил себе такую бестактность, сразу бы со свадьбы выгнала, несмотря на уплаченные деньги!:kult:
    Дальше бы сама вела.:d
     
  6. Малинка

    Малинка Гость


    Поздравляем!:poz:

    А ты в эту темку почаще заходи. ;) Сообща что нить придумаем.:dream:
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Дело хозяйское. Хотите с традициями - пожалуйста, хотите без - ещё лучше. Только я побывал на нескольких свадьбах у друзей и что-то мне эти традиции приелись.
    Да и откуда таких традиций понабрали - ума не приложу. Скорее всего обряд выкупа появился ещё в то время, когда женщину считали скотиной и чтобы забрать её себе в хозяйство, нужно было что-то заплатить прежнему хозяину (родителям), ну или просто украсть (как у некоторых народов).
    Так, собственно, для неё всё и делалось, а не для кучи родственников и глазеющей публики.
    Во! Прислушайтесь к мнению старших товарищей! :)
     
    Последнее редактирование: 03.11.05
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Зуб, ещё один вопрос, сколько Вам и Вашей жене было лет на момент вступления в брак?
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    26 и 23 соответственно.
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Были недавно у друга на свадьбе - вообще тамады не было. Просто душевно посидели в уютном ресторанчике, поочереди пожелали удачи/успехов/тепла/уюта/... Нам очень понравилось. Думаем в этом же направлении.
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Поздравляю! :buket:
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася
    поздравляю тебя Шарик! Ты -балбес! (с) :gigi:
    Vasya Da'Gama
    Скукотищщща. Только жрать да пить. Нет чтобы пригласить человек 300 самых близких, по козырькам лазить, сражаться с бабками, выкинуть туфли после того как туда водки нальют, устроить показательную драку, разрядить машину будто на похроны едешь, пригласить гармониста и тетку. которая будет поднимать тосты за гХименея и тд. Никакой романтики. :gigi:
     
  13. Малинка

    Малинка Гость

    Ребята,а помогите мне найти костюм жениху, плиз!:pok:
    Очень надо. Он не хочет обыкновенный пиджак с лацканами, как у всех. Вобщем, нужен (не знаю, как точно называется) сюртук или френч. Попробую объяснить, как выглядит, ибо в интернете ни одной картинки не нашла. Маленький стоящий воротничок, пиджак длинной примерно до колен (можно и короче) и застегивается по прямой линии сбоку. Раньше наподобие мундиров такое носили.
    Смотрится действительно оригинально, но сейчас такое найти - проблема целая!:huilen:
    Мы объездили все рынки, обзвонили все магазины, салоны и бутики мужской одежды, которые знали сами и которые нашли в справочнике. И ничего...
    Только на одном вещевом рынке продавец, торгующий мужскими костюмами, сказал нам, что такого покроя пиджаки есть только в Парк-Хаусе, но они, мол, из очень качественной и шикарной ткани и стоят от 18 000 р. Это дорого.
    Ну неужели действительно во всем городе только в одном месте имеется то, что нам нужно? Вобщем, если кто знает, где можно приобрести подобный пиджак по умеренной цене, то очень прошу - маякните пожалуйста!:flag:
    Жутко расстраиваюсь по этому поводу...я-то купила себе платье, как раз какое хотела, а жениху, видно, придется одевать то, что есть, а не то, что он выбрал. Он виду не подает, но я же вижу, что переживает. Когда же еще исполняться желаниям, если не в такой день?:bawling:
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    такой френч?
     

    Вложения:

  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    На свадьбах давно не были, вот и пищали, поели попили и остались безумно довольны, что провели день не перед телевизором.

    Ну ты супер просто! Напишешь потом отчет!

    Конечно выкуп должен быть, только интересный. Большой плюс, если перед тобой поставят такие задачи, о которых говорят девченки, ты отличишься остроумием, так как будешь уже знать, что делать. :grin:

    Скучно ведь, мне кажется любая девушка хочется чтоб была куча гостей, близких и друзей, чтоб все вокруг веселились и восхищались парой. Чтоб было белое платье и первый супружеский вальс. Я бы не согласилась на вариант выехать с друзьями за город. Если я соберусь замуж, хоть мой парень и был уже женат, но все равно буду требовать настоящую свадьбу в


    Красотища! :d Вот это я понимаю свадьба! :d
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Малинка Сходи в ТЮЗ какой-нибудь или Театр музкомедии, договорись с костюмером...
    А вообще, устроить шоу - это хорошая идея. ExGuest, взять в прокат катафалк - вещь! :gigi:
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Vasya Da'Gama : такой френч?
    Надеюсь фейс другой? :haha:
     
  18. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Малинка вот примерно такие вещи, как на фото, неплохо и недорого шьёт на заказ фабрика ("Виктория по-моему), которая прямо рядышком с "Царицынским пассажем".
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Юльсон не, ну я же серьёзно! :)
     
  20. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Неа... неинтересно будет...
    Вообще побывав за год на трех свадьбах, понял, что я таких не хочу.
    1. Более богатая невеста, более бедный жених. У жениха мать живет с отчимым, когда узнала, что на свадьбу хочет придти родной отец, отказалсь приходить. В итоге отец тоже не пришел, и со стороны жениха были только друзья, родственников не было. Это всех ужасно расстроило. А когда жених сломал на свадьбе обе пятки... хэппиенд вышел на славу.. :haha:
    2. 100 гостей. Большинству из них глубоко насрать на молодых, приеехали просто пожрать и выпить. Процесс дарения меня, сидящего на стуле, откровенно утомил. Про стоящих жениха и невесту молчу. Правда тамада оказалась на высоте. Забила на всю эту пьянь и проводила эдакую молодежную вечеринку. Выиграл конкурс по танцам. Точнее по танцу в одних трусах. Причем техники от рождения - ноль, пришлось брать экспрессией. А один гость ближе к середине мероприятия нассал в штаны. Увезли на такси спать. :haha: На второй день, который был объявлен молодежным, снова пришли все 80 родственников и снова нажрались. Строго вынес для себя: нафиг всех пятиюродных дядь и тёть. Число гостей нужно минимизировать.
    3. Богатая свадьба. Место проведения - банкетный зал ресторана "Волгоград". Всё чинно-благородно, дорогой вкусный стол, отличный антураж, но до чего скушно... пришлось для поднятия настроения снова выигрывать конкурс по танцам..

    Думаю, что делать для себя.. Пока теряюсь...
     
  21. Малинка

    Малинка Гость


    Решил, что остроумно?:verymad:
    Vasya Da'Gama
    Воротник такой, а застегивается он сбоку, а не спереди. По поводу на заказ мы думали, только нам сказали, что такое шьют исключительно на фабрике "Царица":upset:
     
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Малинка, что мешает сшить?
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    А Вы виртуоз :shys:
     
  24. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Я на самом деле танцевать не умею абсолютно. Подача решает!
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Юльсон

    Ну ежели Вы считаете себя товаром, который можно купить - флаг Вам в руки. Я и мрй муж меня товаром не считаем, посему выкупов не было :sla:
    Кста, а обычай украшать машины аки катафалки - не намек ли на похороны свободной жизни? :haha:

    Бедные, бедные девочки... У них либо жрать и пить, либо в идиотских конкурсах участвовать... какая убогая фантазия... :hah:
    Странное желание сделать свой главный день подобием сотен дней сотен других людей... Неужели не хочется хоть раз в жизни побыть исключительной и не быть такой, как сотни других невест?
    Я уж молчу про наряды... Фата-джульеттка (с малыми вариациями), оголенные плечи, пышная юбка на обруче - это уже униформа какая-то!
    Неужели нет вкуса придумать что-нибудь свое?! :spider:
     
  26. Малинка

    Малинка Гость


    Кто вообще сказал, что все это будет и у нас???:wow:
    Граждане! Большая просьба : давайте не будут заходить сюда те, кому надо всего лишь сказать свое "веское слово". Тема называется "У кого и как все было?". В критике, думаю, здесь никто не нуждается. Тем более в такой беспардонной. Так что рассказывайте о своих свадьбах, делитесь впечатлениями, только тему не надо засорять, пжалста.:shuffle:
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость, очень хочется услышать как прошла Ваша свадьба, желательно в подробностях, Вы так подогрели наш интерес :shuffle:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Малинка
    А я не говорю, что у Вас будет именно так :sla: Я очень надеюсь, что лично у Вас вкуса будет побольше, чем у всех тех бывших невест, которые постят на форуме свои свадебные фотки, а так же тех, кого я в большом количестве вижу у памятников и на Набережной :sla: Если поставить их всех в один ряд - вряд ли различите, разве что по лицам :sla:

    Юльсон[b/]
    А насчет того, что "я буду требовать свадьбу"... тут вообще у меня слов нет. Вряд ли у Вас когда-либо будет свадьба, если Вы будете ее требовать :sla:
    А особенно от уже бывшего в браке мужчины - бедный, он уже был однажды клоуном, за что же Вы его опять?! :wow:
     
    Последнее редактирование модератором: 03.11.05
  29. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Эта традиция пошла с далеких времен, так что я их буду чтить(слово то какое :grin: )

    Странно...никогда не знала, что катофалки украшают разноцветными ленточками и шариками. Мож тогда похороны не были бы такими грустными? :d

    Хочется...Поделитесь пожалуйста вашим вариантом этого торжества. Буду признательна. :flower:
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    К сведению, такую свадьбу он тоже хочет. а к словам придираться не стоит. Согласна с Малинка, не очень интересно слушать тут ваши гордые высказывания, о том какая вы замечательная и какие все остальные бездарные копии друг друга.
    Пжалуста, освободите нас от этого. :pok:
     
Статус темы:
Закрыта.