1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнские платы EliteGroup

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Владик, 28.01.03.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кто-нибудь подскажите, что из себя представляют материнские платы фирмы EliteGroup:confused:
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Среднее качество/комплектация по низкой цене. Кстати ECS производит до 20% материнских плат ABIT. И вообще держит приличную доля на рынке матплат.
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Carma
    Начала производить с осени прошлого года - вот так точнее.

    Вообще, с ECS ситуация странная. Лично мне она сильно напоминает Acorp, т.е. бывают и вполне удачные платы, а чаще все все-таки - полный отстой, но за привлекательные копейки. Вот и мурыжатся с ними жаждущие сэкономить пару баксов, зато потом известно чем это заканчивается. Причем есть куча плат - ECS, PC Chips, Elpina - отсортированы по убыванию качества (мой личный рейтинг), производятся все в Китае и больше нигде.
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Согласен. :) Только не понял эту фразу:

    А Асус в Европе делают что-ли?
    :confused:
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А с этой мамой кто-нибудь работал?
    M/B EliteGroup K7VTA3/RAID rev3.1 SocketA (462) <VIA KT333> AGP+Audio AC"97 U133+RAID100 ATX 3DDR DIMM<PC-2700>
    :crazy:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Никаких нареканий по ней не было.
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Спасибо, значит буду брать!!!!:)
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Мать хорошая, но есть несколько минусов - несколько старовата + средние показатели быстродействия. Хотя очень стабильная и неплохо сделана.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Carma
    До совсем недавнего времени (чуть пораньше, чем Abit верхняя история приключилась) делали на Тайване Asus. Не весь, правда, но было такое время.
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    OEM
    Это да, я просто не сильно для себя разношу Тайвань и Китай. Тем более многие вещи, производящиеся в Тайване (доподлинно известные) маркируются "Made in China". Видимо, по китайским политическим мотивам. :)