1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто-нибудь пробовал пройти через Волгоград?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ebriulo, 13.09.05.

  1. black

    black Гость

    Mavr, гы, мы истчо пестни заспевали и пиво пили по дороге :) Правда, недолго.
    ЗЫ Хожу я очень быстро ;)
     
  2. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    я ещё с двумя друзьями пешком прошёл от "Пираньи" до Садовой - без проишествий, около 5 утра вышли, ближе к 8 дошли :)

    потом на 9 мая в прошлом году около полуночи от Мамаева кургана пешком до Спартановки, и обратно до 39-ой гвардейской - тож без проишествий :)

    Пионерская - 39-ая Гвардейская - не так уж и много по сравнению с другими маршрутами...но зато менты остановили, документы проверили понюхали на предмет алкоголя и фонариком в глаза посветили малость, типа проверка на укуренность :) но потом отпустили :)
     
  3. Ebriulo

    Ebriulo Новичок

    67
    0
    black
    Абсолютно серьезно. В эти выходные планируется запустить разведчика на часть маршрута.

    all
    Принимаются идеи на эмблему акции, лозунг :)
     
  4. black

    black Гость

    Ebriulo Маршрут уже выработан?
    А зачем? Можно просто, без шума и пыли провести акцию..
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.05
  5. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    black
    ты хочешь с севера на юг? или тебе всё равно?
    если я сёдня куплю кеды, то пойду в субботу, от Южной в 7-45, и не важно пойдет ли кто или нет
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    "Ударим пешепробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" подойдет? Обязателен транспарант и баян. :D
     
  7. black

    black Гость

    vitalic, давай в ВСК? В принципе, можно и от Южной. Маршрут есть?
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    black
    почему с южной - елси придти на южную вечером, то уходить от сюда также пешком придется
    маршрут: южная-кирамика (вдоль жд) кирамика-юбилейный (на прямки) юбилейный-обувная фабрика (вдоль второй продольной) тут свернуть на первую, и по ней до ГЭС
    подчеркну - пойду если куплю сегодня кеды
     
  9. Ebriulo

    Ebriulo Новичок

    67
    0
    black

    Маршрут вырабатывается и во многом зависит от результатов разведки.

    vitalic
    black
    Если кто-то из вас пойдет в эти выходные, то к вам есть просьба.
    Заметить вдоль маршрута и отметить на карте (если берете ее с собой) или составить описание с временнЫми отметками (если пойдете без карты) следующие объекты:
    1. Общественные туалеты!
    2. Пункты общепита (киоски) в тех районах где это редкость (промзона и т.д.)

    Vladimir

    Это уже почти баян :) Так что его с собой брать не нужно.
    А если брать транспаранты, то это уже будет демонстрация, и ее необходимо регистрировать в горадминистрации, если не ошибаюсь.

    black

    Можно и без шума, но это менее интересно. А вот от пыли, похоже, никуда не деться :( Может респиратор с собой взять? :)
     
  10. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Ebriulo
    карты нету, буду фотографировать

    мне с шумом менее интересно
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Почитала вас всех, не спортивная я:bawling:
     
  12. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Бася
    айда с нами,
    девочкам укороченный маршрут:)
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    vitalic, первое правило туриста: нельзя идти на долгий маршрут в НОВОЙ обуви :ogo:
     
  14. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Ну что? Набор в группу желающих прогуляться еще не завершен? ;)
    Я тоже хочу пойти вместе с моим другом. Возьмете нас? :shuffle: :shuffle:
     
  15. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Амина
    пральна, не буду я кеды новые покупать, найду старые
     
  16. Ebriulo

    Ebriulo Новичок

    67
    0
    Амина
    А уменя кеды боевые. В 2003 году 7500 км автостопа :)
     
  17. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    КонСтанция
    точка сбора обозначена, к ней можно добраться на электричке, которая с Волгограда I отпр в 6-20,
    кто так рано не может, добирается до Юбилейного к 9-30
     
  18. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    vitalic
    А встреча прямо на станции, куда электричка приходит?
     
  19. Ebriulo

    Ebriulo Новичок

    67
    0
    Бася
    КонСтанция
    Всех приглашаю принять участие 1-2 октября.
    Хочу массовости :)
    А те, кто пойдет завтра-послезавтра, массовости не получат...
    Обещаю, что за один день не пройдем. Т.к. рекорды ставить не неамерен. Но все, кто пойдут со мной, обязательно дойдут. Т.е. скорость будет умеренная.
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    млин ну нафлудили. до моего появления в топике тишь да гладь кругом. Стоило задеть и понеслось. с уверенностью в 99% говорю что из любителей пощелкать подушечками пальчиков по клаве уж мало вероятно кого то можно увидеть на марш-броске или легкой прогулке. кому как нравится. а устраивать из этого шоу?!! вам карнавала на день города мало было?! несерьезно все это. по-детски я бы сказал.



    Бася а кто тут спортивный? покажи пальцем. прихватывай старика под мышку и на маршрут.


    Или можно еще вот что замутить раз вы меня заразили этой идеей. Можно либо проверить здоровье волгоградских модераторов6 кто прошел, молодец. век еще прослужит, а кто не дошел. увы и ах. или еще можно прошедшему весь маршрут присвоить звание модератора и подарить майку с его ником и логотипом или просто эмблемкой нашего форума. как к этой идее кто отнесется. не знаю. но майку готов лично презентовать.




    позвоню ребятам из УВД Красноармейского р-на.:gigi: скучно не будет.
     
  21. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Postal
    Суббота 7-45, проверим кто из
    выйдет на маршрут:vcrazy:

    vitalic добавил [date]1126875218[/date]:
    КонСтанция
    да на станции, да там станции нету - одна платформа, можно прямо в электичке встретится, в последнем вагоне
     
  22. black

    black Гость

    Postal, готов выйти в _селедующие_ выходные: у меня испытания в понедельник, а я тут ещё в больничке провалялся, работы по самый нехочу.
    Тахшта, народ, во следующую субботу я ваш.
     
  23. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    vitalic
    Эта суббота? То есть завтра?
    Я почему-то думала, что мероприятие через 2 недели, 1 октября :confused:
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Postal
    Что скажешь насчёт моего поста? Нада решать, потому как идти два дня, как Ebriulo, и весь Волгоград, как ты, я не намерен. Выходные-то уж завтра... решайте, господа... я в принципе и завтра могу, т.к. в Центральном (а значит, и в политехе) завтра воды не будет... :)
     
  25. Ebriulo

    Ebriulo Новичок

    67
    0
    КонСтанция
    Правильно. Правильно. 1 октября.

    black
    В следующие выходные будет происходить празднование дня туриста на Верблюде. Лучше там потусоваться.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    кина не будет - электричество кончилось. :(
     
  27. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Postal
    Не, просто пива вчера было не мало...:haha:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    опять нафлудила.

    по теме:
    доддь за окном млин. кстати говоря после него кривая положительных температур в градусах цельсия будет снижаться и к середине след. недели . а то и к выходным гидромет обещает прохладную нежели чем на этой недели погоду.:)
     
  29. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Я по молодости ходил от ТЮЗа до семерки и не раз... ну часа 2.
    И от речпорта до Волгу.
     
  30. count

    count Активный участник

    519
    0
    вообще, идея очень интересная. Но как идти, - всем вместе? Физическая подготовка все же у всех разная, и скорость ходьбы к которой привык - тоже. Группа растянется километров на 8. Даже за 2 дня будет тяжело пройти, это же по 40 км. в день?