1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рапид - Локомотив

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 10.08.05.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    1. Виноват тренер в поражении, за гол вина Хохлову 100%.
    2. Теперь я прощу их только если привезут КУЕФА.
     
  2. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    А я бы обвинил всю команду за бездарную игру. Давно я не видел такого тупого футбола в исполнении Локо. Просто взбесил Маминов своими корявыми ударами, Лебеденко вообще... Да и Эштреков тоже" молодец". Надо было гораздо раньше выпускать итальянца. На кой же тогда его брали, чтоб он 5 минут на поле играл??? Такое ощущение, что играли на 0:0, вот и поплатились. Честно говоря, даже и предположить не мог. что Локо проиграет. Команда всегда была стабильной, да и Рапид далеко не гранд. Да, клуб очень хорошего уровня- вот и всё. Наверно, сглазили мы Локо. Ну ничего со всеми бывает. Теперь надежда на УЕФА и на ЦСКА.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Лежик - вся команда может и отработала бы на 0 и вышла бы. Но Хохлов не вступил в борьбу, хотя по всем правилам футбола и нормам он должен был сыграть этот мяч.

    Хотя мог бы и другой кто то провалиться нельзя играть такой тактикой дома. Позор.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Z@@
    звучит как новая венерическая болезнь :)
    первый громкий прокол Эштрекова имхо будет долго разбираться под микроскопами
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    С такой игрой нефиг было и загадывать.
    [off] Полный провал в ЛЧ. Что-то мало оптимизма на пятницу. Провальная футбольная неделя грядет....
    Может хоть Ротор завтра не подкачает.
    [/off]
     
  6. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Интуитивно с первых секунд чувствовал, что проиграет Локо, именно проиграет...Обреченные были...Еще по первому матчу говорил, что эштреков - как тренер говно полное, бестолковое...
    Все плачут, мол, жалко Локо. Нифига, ни капельки...с таким составом и игрой опозорились бы в Лиге. И это будущие чемпионы России (2 раза подряд, мама караул).

    Зато смотреть в Лиге теперь по вторникам-средам будем действительно интересные матчи: Реалы, МЮ, Челси и т.п...
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да нет худа без добра :)
    Конечно наши вчера бездарно слили,просто бездарно не играли они вообще,а номер отбывали :(
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик


    Эштреков: тактической ошибки я не совершил

    На послематчевой пресс-конференции главный тренер железнодорожников Владимир Эштреков сказал, что это "очень обидный для нас результат"
    "Но виноваты мы сами. Исход противостояния мы должны были решать еще в Вене. Игра получилась боевой, но реализация с нашей стороны оставляла желать лучшего. Но жизнь продолжается, будем готовиться к участию в Кубке УЕФА и стремиться к победе в чемпионате", – сказал тренер.
    "Считаю что тактической ошибки, выпустив лишь одного форварда, я не совершил. Ход игры не обязывал меня усиливать атаку. Ко всему прочему, на данный момент я не располагаю другим таким форвардом, как Лебеденко", – добавил Эштреков. – С другой стороны, группа атаки сегодня должна была сыграть более остро. Мы знали, что "Рапид" силен в стандартных положениях, но к сожалению удержать Валаховича не удалось".
    На вопрос, с чем связана замена Самедова, тренер ответил: "У него травмы мышцы".
    На просьбу оценить игру Маминова, Эштреков сказал: "Он отыграл достойно и выполнил большой объем работы. Но его подвело психологическое давление".

    Источник: Газета.Ru
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Конечно немножко не в тему но инфа того стоит :)
    22 болельщика после матча «Локомотива» попали в вытрезвитель
    Ответный матч третьего раунда Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Рапидом» на столичном стадионе железнодорожников прошел без особых происшествий. Несколько фанатов были задержаны милицией за нарушение общественного порядка, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГУВД Москвы.

    «Всего были задержаны 27 человек, в том числе, 25 - за злоупотребление спиртными напитками, 22 из них попали в медвытрезвитель, - сообщил представитель ГУВД. - Несколько человек перед началом матча пытались пронести на трибуны пиротехнику, однако были задержаны. Впоследствии их отпустили, и административные протоколы в данном случае не составлялись».
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Попа нам, а не лига чемпионов!:( :( :(
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А Шпалыча тем временем вывели из Совета директоров Локо...
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    по известным причинам.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Postal . то есть?
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    футбол тоже имеет значение.
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal
    П-п-п-переведи! :upset: