1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sms- и Icq-флирт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рия, 17.08.05.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    В десятку. Я когда то был очень плохим персонажем в интернете, а в реале полная противоположность, поэтому уже 10ый месяц живем вместе :)
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А мне запрещают флиртовать, нельзя говорят и все. :cry:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я в аське не флиртую. Я только вредничаю и издеваюсь.
     
  4. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Aniri а в реале отрываешься? Вся добрая, пушистая и всем рада?
    :leb:
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    смски долго писать, а в аське-раньше бывало, а сейчас все-пост :-)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Angorka
    Не всем, а только тем, кому действительно рада :) И в реале впрочем тоже в основном вредничаю.... никакая я не добрая и не пушистая :huilen:
     
  7. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Aniri обломала надежды....:bee:
    Скажу по собственному опыту, познакомилась в нете, а потом встретилась, таааак разочаровалась, что зареклась больше встречаться в реале с кем-то из таких знакомых....Может просто не повезло?...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Angorka Не всем же везёт ;) :rolleyes: не расстраивайся особо
    :super:
     
  9. Малинка

    Малинка Гость

    Познакомилась в инете, стали общаться по аське. Встретились, понравились. Выхожу замуж. Счастлива. Что еще сказать? Вобщем, ася - это не такой уж редкий способ завязывания отношений, как некоторые здесь думают. Кому как повезет. Или не повезет, как вот в случае с Рией.:(
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Степан

    А если из одного вытекает другое?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Малинка , ты тут не путайся с темами. У Рии другие проблемы, знакомство по аське тут вообще идет второстепенным фактором.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Angorka
    Не повезло. Что ж теперь, из-за одного неудачного опыта ни с кем не общаться в реале?
     
  13. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Aniri да нет, почему?..только вот не тянет больше чего--то...:shuffle:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот раньше революционеры в тюрьме престукивались через стенку азбукой морзе. И замышляли разные гадости, сменить политический строй, устроить мировую революцию. Азбука морзе не так уж безобидно. Мы видим к чему это привело!
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Bob
    Зачем вообще жить?:kos:
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Малинка


    Да-да... любовницу себе он тоже найдет через Асю, наверное... нафика на улице кадрить, если в Аське-чате проще некуда... :)

    В общем, согласен с Вероникой... чтобы сходить на сторону, необязательна Аська... Ася для особо ленивых и стеснительных. Ася стирает комплексы при знакомстве, но суть одна... "налево"...
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    North Caroline

    Тогда мир да любовь вам дети мои!!!:haha:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    я помолчю про асю..кто знает, тот поймёт...:D
     
  19. Малинка

    Малинка Гость

    FIRS

    Спасибо за "благоприятный" прогноз...Обойдусь без твоих гадостей. По себе не стоит судить других.:bla:

    Малинка добавил [date]1124345494[/date]:
    Залетный гость

    Я и не путаюсь. Муж Рии как раз через асю с этой любовницей и познакомился. Так что все тут в тему. Не надо демагогию разводить...
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Малинка

    Я не по себе... я по другим... впрочем, желаю счастья... по-любому. :bla: Главное быть начеку. :buket:
     
  21. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    флирт по аське или смскам - БРЕД! просто время некуда девать или деньги(в случаи с смсками)...это минутное развлечение, но не более!
     
  22. Litron
    Да ладно. Не было у человека опыта (положительного, а может, и вообще никакого) - вот теперь и делает выводы :D
     
  23. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0

    Тоже не было:shys:
     
  24. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Ирис а ведь охота? Затягивает!
    :coquet:
     
  25. Малинка

    Малинка Гость

    FIRS

    [off]Так бы и сразу...а то все обидеть норовят.[/off] :shuffle:
     
  26. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    почитали бы вы, что пишут ваши благоВЕРНЫЕ по аськам персонажам противоположного пола...о многом бы задумались:yes:
     
  27. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    было очень много знакомств и флиртов по ICQ u SMS... сколько было хорошего и плохого... тут уж как повезет... всё зависит насколько ты прочувствовал человека... декйствительно нужно с ним встречаться в реали или пусть уже он останетс в интернете где и был... сейчас я встречаюсь с девушкой познакомились в нэте... всё просто супер!!! всем советую... не бояться и забывать...
     
  28. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Раз на раз не приходится...но в последнее время прям везет - познакомилась с очень хорошими людьми :shuffle:
     
  29. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Невеста рыбака
    ню ню... вот и я о том же!!!
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Рия

    Уверена, что для свободного человека флирт в аське это необходимость и если это приведет к длительным отношениям, то просто замечательно.
    У семейного человека несколько другие причины, которые могут и не закончиться какими-либо ещё отношениями, кроме как общения в аське. Хотя не факт, что вторая половина не ищет приключений на стороне...