1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случайные знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tanay, 18.06.05.

  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Что вы думаете по поводу случайных знакомств на улице, в поезде еще где-то?Незапланированные, стихийные, когда даже не понимаешь,зачем это нужно?
    Возможно ли какое-то продолжение отношений в результате этого?
    У кого есть опыт, поделитесь!
    Просто обычно я такие знакомства обрезаю практически на корню.А тут вдруг стало интересно. может стоит попробовать?Посмотреть, что из этого может получиться?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Никогда подобным образом не знакомилась.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Tanay я думаю если попробуешь ничего страшного не случиться
    имхо если не ставить цель знакомства - то все знакомства случайные... я вот на улице вобще никогда сам не знакомился, только в компании для поддержания так сказать
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ко мне в метро один раз чел подвалил и задал подобный вопрос, я сказала :"нет!", он:
    -Семья, муж?
    -Нет..
    -Ааа... бывает.. ну ладно, извините:)
    Так и расстались:)
    Вывод- нафиг надо:))
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    a-res
    и как результаты?

    Tanay добавил [date]1119081560[/date]:
    verona
    а вдруг это и была твоя судьба?
     
  6. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Все наши знакомые когда-то были незнакомыми. Я думаю, что не имеет значения, где знакомишься с человеком. Просто вероятность того, что встретишь хорошего человека на улице намного меньше, чем в своем кругу знакомых.
    Но часто случайные знакомства делают нашу жизнь интереснее и даже приносят много полезного.;)
     
  7. Истеричка

    Истеричка Новичок

    13
    0
    я люблю такие знакомства..очччень романтично! и интересно, я вообще люблю знакомиться
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    И что, в поезде от всех ширмой отгородиться что-ли?
    Ладно самолет - часа два вместе - никто никому особо и не нужен,
    хотя если долго сидеть в аэропорту, почему бы и не познакомиться.
    Люди, волей-неволей оказавшиеся вместе на несколько часов - тянутся
    друг к другу.
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dimm_On

    Тут на лицо совсем другие знакомства, по большей части из вежливости...
    Думаю, автор о других знакомствах говорит.
     
  10. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    У меня одна подруга познакомилась на пляже. Потом вышла за него замуж.
    Я сама случайно знакомилась и мои подруги, результаты иногда оказывались очень приятными и продолжительными. ;)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Tanay грех жаловаться, само как-то так всё получается и довольно удачно... ни про одну из своих бывших девушек не сказал бы ничего плохого, в общем примерно как у Lilit
    Истеричка а я бы с вами не стал знакомиться, истеричка наводящая грусть - это для меня слишком круто
     
  12. Infinite

    Infinite Гость

    Смотря что понимать под случайными знакомствами, ведь если пораскинуть мозгами — наша жизнь вся состоит из случайностей. Так что я отношусь нормально, считаю, что случайные знакомства - это хорошо :) .
     
  13. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    a-res , тебе я скажу, что в этой теме ты Горюн (не помню когда, но пытались сделать это слово нарицательным)

    Tanay, просто, встретиться , ни чего страшного не случится - нет значит НЕТ (главное уметь сказать - нет), а так ..... прости - прощай. И всё...
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Silver-77 хе-хе :) это по твоему плохо?
     
  15. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    знакомства на улице, в транспорте - дурной тон
    отношусь отрицательно
     
  16. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    я с тобой согласен, но в этой теме ты ни чего правильного не сказал...
    [off]не в обиду тебе, но я считаю себя правым...[/off] :devil:

    Silver-77 добавил [date]1119168654[/date]:
    попутал... это обращение к a-resу

    Silver-77 добавил [date]1119172376[/date]:
    Нега , а девушкам из вышшшшшего общества, боюсь, что десь делать нечего.
    :D
     
  17. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Случайные знакомства - это здорово. Мимолетность, моментальный накал страстей ну и всё такое в этом роде... Без них жизнь была бы скучной!;)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня практически все романтические знакомства были именно случайными. И ничего, не пожалела. Иногда знакомства были хотя и на улице, но довольно смешными и оригинальными, которые потом перерастали в хорошие отношения.
    Не понимаю, какой смысл из-за предрассудков упускать возможность познакомиться с интересным человеком только потому, что вас не представили друг другу третьи лица, а потому что он сам к тебе подъехал, подошёл и т.п.
     
  19. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Меня тоже так воспитывали. Понадобилось много времени, чтоб перевоспитаться. Мой Боже, сколько хорошего и радостного прошло мимо меня из-за этого!!! :smoke:
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    На улицах,общественном транспорте-да собственно какая разница если я увидел и она мне симпатична я точно подойду и начну заводить знакомство а может это именно она...
     
  21. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Главное, чтобы человек, который пытается познакомиться, был тебе интересен и симпатичен!!! По-моему, глупо избегать таких знакомств....
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Silver-77 немного не понял, в чём ты со мной согласен, если я ничего правильного не сказал? более того, твоей точки зрения как таковой я тут тоже не нашёл, поэтому даже не могу вступить по этому поводу с тобой в полемику

    вообще-то в данной теме ключевыми считаю слова Степана "а может это именно она..." - ведь кто ищет - тот всегда найдёт, по крайней мере смелые люди, вызывают уважение
     
  23. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    [off]я все время думаю, а как познакомиться,когда ты в машине все время?[/off]
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    АНСТЯ
    [off]Мальчики не голосуют?[/off] ;)
     
  25. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    [off]когда из машины выхожу[/off] :D Бася
     
  26. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Странно, но у меня в жизни никогда такого не было. Обычно я знакомлюсь с друзьями моих друзей и т.д. А на улице или в кафе каком-нибудь никогда. :)
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Вот и доказательство того, что друзья - это одна из самых больших ценностей! Хорошо, когда их много...

    Кстати, если не секрет: всегда выбирала свободных, или - было дело - уводила парней? Колись!!!
     
  28. Another Guest

    Another Guest Гость

    "с друйзьями моих друзей..."
    фу как банально. Еще б написать, что с парнями только из моей деревни. :) Нет, я ж не презываю так сказать :) Знакомства с людьми в опред местах и условях самое тупое из всех ограничений, которыми себя люди награждают.
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    много случайных знакомств,
    т.к не люблю скучную жизни и чувство неловкости
    в месте, где мало знакомых.
    не вижу в этом ничего дурного или "нафиг надо" ))))