1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоэпиляция - что это такое?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ева8, 07.01.05.

  1. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Недавно в рекламе услышала про фотоэпиляцию во всех местах тела. Кто-нибудь знает что это такое, или может быть кто-то делал? Расскажите, есть ли какие-нибудь побочные действия, волосы исчезают навсегда?

    Ева8 добавил [date]1105107220[/date]:
    :confused:
     
  2. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    я слышала!!! знаю!!!! Рассказываю (по опыту подруги).
    1) побочные действия: можно сказать, что их нет, но могут быть небольшие ожоги, которые проходят через день, или немного корочек может образоваться.
    2) делают эту процедуру, если у Вас темные волосы (моя подруга рыжая и ей пришлось краситься)
    3) волосы выпадают на следующий день (или в течение 3-х дней)
    4) хватает этой процедуры на 1 месяц (чем больше операций сделано, тем медленнее растет шерсть!)
    5) а за 10-15 процедур волосы могут исчезнуть совсем!!!! (а могут и не исчезнуть. Все зависит от вашей волосатости)
    ну вот и все!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лолитка все правильно сказала.:) Доктору добавить нечего:)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LoLitka
    Разве ты не о лазерной, нет?:rolleyes:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фотоэпиляция = лазерная. Только лазеры разные бывают.

    Для тех, кто хочет подробнее. http://daniel.ru/cm/arc/r416.htm
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    вы о цене лучше скажите, плиз!!!
     
  7. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Да, о цене расскажите! Пожалуйста!
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Багамут
    Ева8
    Узнайте через 009 телефоны "Афродита" и "Изабелла", позвоните - и все узнаете:)
     
  9. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    цена зависит от кол-ва вспышек.
    одна вспышка около 150р.
    ну... подруга делала эпиляцию на... лобке. Вышло что-то около 4000
    Представляете, во сколько обойдутся ножки? :)
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LoLitka
    Да, если память не изменяет, в "Афродите" курс эпиляции бикини состоит из 5 процедур, нужно пройти курсов 5-6 и выходит все это "удовольствие" за двадцатку...
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вот ссылка на прайс клиники, куда ходит моя жена. Из её ощущений... больно там, где глубокое бикини. Гы... а когда подмышки "фоткала"... :haha: ходила будто арбузы носила... пару часов, правда. На ногах нормально переносится... :gigi:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    FIRS
    Говорят, что подмышки - это вообще самое больное для эпиляции место:rolleyes:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting

    У кого как... по ощущениям жены подмышки конечно ужас, но глубокое бикини "вообще терпеть невозможно"... "хоть криком кричи", грит... Ну, не знаю... я вот тута тату собрался удалять... хм... пару недель без руля, т.к. на пальцах... потом реабилитация месяц, а то и два... сижу думаю... я рулить лублу... :(

    FIRS добавил [date]1105398498[/date]:
    Да, ещё родинки удаляла... штук 20-ать "отрезала"... нормально, говорит. Впрочем, лукавлю... я и сам парочку оттяпал. :)
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    FIRS
    Да вы с женой экстремалы:)

    Могу только представлять:eek: Однажды решилась на это дело, пришла к косметологу и прямо во время сеанса передумала - ограничилась обычным бикини:)