1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Necrom

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&postid=623733#post623733
    Кхм...

    PoliceMan добавил [date]1104842236[/date]:
    анDIRт@лец

    Имя которое отображается здесь. В отличие от большого компа, здесь все софтины регяться на это имя:
    "Settings/Owner Information/Name"


    В файловом менеджере есть Open With(или Open As), но только не в дефолтном, попробуй Resco, для дефолтного надо реестр править.
     
  2. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    А червяки у кого есть, киньте ссылку...

    анDIRт@лец добавил [date]1104843340[/date]:
    и кряк к ним есть или не требуется?

    анDIRт@лец добавил [date]1104843944[/date]:

    Спасибо. Все прошло успешно;)
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    С интеркеем та же фигня "...не предназначена для вашего девайса...". С завидным постоянством появляются эти сообщеня. Квейк (да, не дуум, а именно квака) и дюк не установились по той же причине. Я тогда на это внимания не обратил, это всего лишь игры... Но как же с этим бороться? В меню написано следующее: (Settings->About) Version 4.20.0 (Build 13349). Radio Version 1.0. Может у меня какая-то старая версия? :crazy:
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Necrom

    У меня тоже самое.
    А ты точно под смарт проги ставишь? А не под PPC?
     
  6. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    А у кого есть кряк к SmartFilter и прога Caller 2 Picture под 2003 винду?
    Кто знает, можно ли изменить в Контактах кол-во Групп???
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    PoliceMan, хм, ну не уверен на 100%, но скорее всего да, для смарта. Я в этом деле не особо соображаю. Есть принципиальная разница между Smartphone и PPC версиями? Я ориентировался только по типу процессора.
    анDIRт@лец, ай-яй-яй, как не хорошо... В ознакомительных целях, я надеюсь? :)
     
  8. MOTOLover

    MOTOLover Гость

    КРАШ ТЕСТ MPx200.

    Наверно интересно участникам только этой ветки

    Коротко. Телефон находился в емкости с водой на глубине 30 см, в течении 5 секунд (мануально осуществлялся его поиск),
    После поднятие на поверхность на экране были кракозябры, была вытащена батарея, далее сим карта и флешка,
    Телефон сушился на батарее 2 е суток., далее был разобран для проверки сухости, собран и включен.

    Потери: пришлось перевыставить время (оно осталось на том месте когда он был «помещен в воду»).
    Вывод: этот аппарат все таки унаследовал качества присущие аппаратам MOTOROLA

    Всем владельцев МОТО с НГ, и не пытайтесь повторить это в домашних условиях!

    Теперь вопросы участникам.
    Может кто интересовался где взять дополнительную батарею, а может и есть большей емкости, и какая совместимость с др. аппаратами МОТО?
    Не кто не знает есть ли совтинка диктофона записи разговора?
     
  9. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    проблема: невозможно зайти в меню настройки времени и даты...выдает ошибку, и все тут...помогите!:bawling:
    ОС стандартная Smartphone 2002..чтоб ее..
     
  10. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Pete. присоединяюсь!!!

    вопрос:как соединить телефон с компом через кабель для GPRS инета...???
    :confused:
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Finealex
    проблема решена: в это меню можно зайти только в том случае, если формат даты в региональных установках xx/xx/xx...оказалось, что здесь об этом уже писали (странице на 5й-6й)..блин, глупые глюки какие-то..
     
  12. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Pete.
    О.К,, осталось подключить к компу....:eek:
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Necrom

    Проги написанные для PPC не пойдут на смартфоне!!!

    анDIRт@лец

    Я искал, не нашел.

    Finealex

    А что это за кабель такой??? Который вместе с телефоном?
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ну так.. берешь один конец усб - его в комп, а другой в телефон ;)
     
  15. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    А что это у меня такое в StartUp'е висит: IA_CID_StartUp.exe

    И почему у меня перестали ставиться wma на звонок (WM2003). В Настройках выбираю Свою песню, а ОК не нажимается...
     
  16. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Народ, что-то я не нашел инфу о съеденном трафике за сеанс GPRS. Где она есть-то?
     
  17. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    блин, не могу найти секундомер...он в mpx200 вообще хоть есть-то или нет??
     
  18. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    PoliceMan
    да который вместе с телефоном.Я имею ввиду соединить трубку с компом для GPRS инета. Недалече как вчерась мой телефон перестал нормально синхронизироваться с компом, пишит об ошибке синхронизации с сервером. Еще пишит типа что ваш телефон медленно работает так как есть ненужные процессы в памяти и просит их удалить Как это сделать?
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Finealex, ну очевидно через Task Manager->Kill All. Действует отлично!
     
  20. Lexa-xa

    Lexa-xa Новичок

    52
    0
    Люди помогите вылез значок скорее всего MSN, как убрать его не знаю. Может кто знает как?

    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • still.jpg
      still.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      296
  21. Гость

    Гость Гость

    А кто-ть мне по доброте душеной не скажет как настроить GPRS на СМАРТсе под WM 2003?
    Комп через GPRS-модем входит в сеть нормально, а вот автономно труба не хочет.
    Всяко уже пробовал - хрен чего получилось. Вроде давно не чайник, а тут что-то затупил. Стандартные установки не помогают.
    Если не в ломы, то в мыло [email protected]
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Lexa-xa
    Ну зайди в MSN и закрой его, через Exit, должно помочь. Или задачу убей.
     
  23. pegas

    pegas Участник

    311
    0

    нужно в настольном оутлуке для контакта создать новую группу, после синхронизации она появится на телефоне.

    для win2002 снимаешь галочку с автоматической синхронизации ActiveSync при подключении на телефоне, программы-стандартные-модемная связь-там активируешь, подключаешь кабель, после чего телефон начинает видиться как модем. далее настройки как обычно. Только делать это надо быстро, через какое то время если ничего не делать модем деактивируется ).
    кстати долго пытался настроить просмотр WAP сайтов на телефоне, со стандартными настройками дальше первой страницы сайта не ходил. нормально смотреть WAP сайты на телефоне удалось только при остановке такого же профиля для WAP, как и для INERNET и сброса флажка "автоматически определять настройки" в ИЕ.
    Народ, а кто нибудь гарнитуры для сабжа использует?
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    pegas

    У меня есть, моно от самсунга, пашет, жаль конечно что не стерео, но юзать можно.


    Да с этим действительно траблы. Решается так, жмешь на ссылку, он выдает ошибку, берешь, заходишь в Adress Bar там в сторке адрес этой ссылки, жмешь Go и IE спокойно по ней переходит. Хотя зачем они нужны, эти сайты? Я по обочным спокойно гоняю.
     
  25. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    PoliceMan
    А от какого самсунга?
    Я просто замучался искать оригинальную или на худой конец от Philips 530, нету нигде.
     
  26. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    фирменная гарнитура стоит примерно 800 руб..сам видел в МСК
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    *AdaPtoR*
    Не помню. :)
    A300 или A800 вроде.
    Да нафик она тебе нужна? Моно, то.

    PoliceMan добавил [date]1105277163[/date]:
    *AdaPtoR*
    на пдатим или на винмобайле есть огромная ветка про гарнитуры, почитай там, какие подходят, можно даже из обычных ушей переделать.
     
  28. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    PoliceMan
    Да я ознакомился с этой веткой. Можно то оно можно, но хочется чего-то технологичного. У меня переходник есть, но с ним неудобно немножко. Поэтому и интересуюсь.
    Хотел узнать может кто видел здесь, в Воло, в продаже гарнитурку под него нормальную....
     
  29. major

    major Новичок

    17
    0
    Кому не в падлу напишите настройки MMS и GPRS смартса на MPX.
     
  30. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    не идет синхронизация с аутлуком, сообщает что телефон настроен на синхронизацию с сервером а не с ПК...как это лечить?....не отправляются СМС...:rolleyes: