1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стриптиз . Что за явление?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 10.11.02.

Стриптиз - это искусство?

  1. да, это типа балет

    6 голосов
    33,3%
  2. это халявные деньги

    1 голосов
    5,6%
  3. это пошлость и разврат

    2 голосов
    11,1%
  4. это хобби

    3 голосов
    16,7%
  5. посмотрю, скажу

    6 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    В штатовском стриптизе именно так и было. Пять столов - танцуют дэвушки, мальчики смотрят. На шестом - на столе парень, смотрят жены (их меньше, конечно). Менталитет + избыточный вес у обоих супругов. Ходють на красивые попки с сиськами поглазеть.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Если будет нормальная жена или подруга (наверняка любимая)- стриптиз будет НЕ НУЖЕН. Но т.к. по статистике существует графа "кол-во разводов" - стриптиз всегда будет актуален.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нормальному мужику на красивую голую тётку всегда интересно посмотреть! Так что не надо ля-ля.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А нормальной женщине на красивого голого дядьку? ;)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Почему бы и нет.
     
  6. ооо

    ооо Гость

    А что в понимании нормальной женщины "красивый дядька"? :confused:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ооо, красивый дядька, это такой которого хочется здесь и сейчас...:super: Невзирая на материальное положение, отсутствие интеллекта и прочие мелочи.:crazy:
     
  8. ооо

    ооо Гость

    То есть - самец? :confused:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ооо, уточненьице ;) - КРАСИВЫЙ самец.:super:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , такие дядьки обычно дорго стоят - штучный товар, ручная работа.:D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, я знаю. Только и остается мечтать.:bawling:
     
  12. ооо

    ооо Гость

    В тему.
    Ночной клуб, на сцене мужской стрептиз. За одним из столиков молодая леди и он, грызун ( в смысле грузын ).
    Она:
    "- Ну что Вы заладели, самэц да самэц. Нет бы сказать - мужчина!"
    Он:
    " -мущщина это с дэньгами, а это самэц..."
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Ручная работа" обычно приводит к другим результатам.;)
     
  14. ооо

    ооо Гость

    Красивый самец - чужой самец
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena . можно не мечтать, а копить денюжку. Или прописать статью расходов в бюджете. :)
    Bob , не скажи...все мы рождаемся хилыми и мышцы сами не растут, их накачивать надо. :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    - Орел!
    - А что такой мелкий?
    - Болел много...:grin:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena & Залетный гость
    А вы на пару сходите на этот самый стриптиз мож чего нового напишите :D
    Тут главное определиться на какой идти мужской или женский:delo:
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу, и здорово сэкономят если просто друг другу его устроят за бесплатно - эффект тот же, а денег уйдет меньше :D
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Demiurg
    ИМХО: они не умеют, да и вряд ли потом напишут об этом, т.е. форум пострадает. О людях надо думать - о ЧЕЛОВЕКАХ!!!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да можно, конечно, но учитываю специфику наших отношений, отзывы будут мягко говоря...:frustrate. ;)
    А по теме, Rena ж говорила, что плохо у нее с этим делом(танцами), у меня с пластикой тоже некоторые проблемы, так что если судить по нам, то стриптиз в нашем исполнении - отстойное пошлое зрелище, даже показать людям стыдно. :) Все будут смеяться и показывать пальцем :hah: :D . Ренуль, согласись, не выйдет из нас артистов хороших этого жанра. :bawling:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, точно! :super: Зачем людей в транс вводить?:hah:

    Что там у нас со спецификой отношений?...Подробннее, плз.:rolleyes:

    А на стрип давай сходим :super: , только проблема: на мужской тебя не пустят ( вроде законы такие), а на женский мне кайфу никакого.:look:

    Пробема, однако. :upset:
     
  22. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Пару раз меня затаскивали на стриптиз в кабак. Если честно, отстойное и жалкое зрелище...:(
    Может, простому потому, что я был трезвым? Возил толпу развлекающююся...
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Рен, на мужской стриптиз пускают и мужчин, но позззче ;) В "пиранье" например после 12, хотя судя по тому как они там танцуют Залетный зря комплексует :) А бывает еще и смешанный стриптиз (случайно наткнулся на такое зрелище 6 ноября все в той же "Пиранье") после коего вообще есть не мог.:bawling:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что такие за дурацкие законы про мужской стриптиз? Им не всё равно перед кем танцевать?
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Закон этот объясняется дескать плохим поведением публики мужмского полу - то есть свистять,срывают выступление и т.д. Есть еще одна вещь правда она неактуальна для выступлений в нашем городе из-за низкого качества выступающих. В Москве к примеру не пускают мужчин мужской стриптиз дабы разогретые женщины-девушки не бросались на соседей мжчин в зале. Мораль млин :D Правда насколько я знаю мужики из этого положения иначе выходят. Они стоят у входа и ждут окончания выступления после которого из клуба появляются эти самые разогретые девушки-женщины и которых подцепить уже не сложно. В общем рыбалка на лосося в период нереста на мелководье - бери голыми руками (все остальное голое они уже все равно к этому моменту увидели) ;)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, неправда ваша .:tease: Девчонки говорили;), что самое главное на стритизе и не увидишь.:bawling:
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гы, Гы, Гы. Это точно сказано. Для этого и нужен мужской стриптиз.:D
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Девчооонки говрили, девчоооонки говорилию. Я тебе говорю-бывает и еще как - но показывают только не свое а из публики. В последний раз так и было на 6 ноября. Уж не знаю нарочно или случайно но девушка-стриптизерша стащила с парня из публики не только штаны но и все сотальное. Я ж говорю-есть не мог потом еще долгое время хоть и отвел взгляд сразу же. Это вам не мутаторы на фото рассматривать... :)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Варварская страна! Нас ещё долго цивилизованный мир не будет признавать.
     
  30. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Точно, нигде больше не раздеваются :D
     
Статус темы:
Закрыта.