1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком банке Волгограда взять кредит?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем barduck, 19.08.15.

  1. barduck

    barduck Новичок

    7
    0
    Добрый день! Где можно взять кредит 200к на 5 лет? Исходные данные: доход 30к, официально по 2 ндфл только 13к. Стаж меньше года. Может кто сможет подсказать банк или посодействовать?
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    нереально. Т.к. платеж будет в районе 6к и сейчас почти нет банков, которые одобрят кредит с ежемесячным платежом бОльшим, чем половина сумма от (доход минус все расходы).
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И трехкратная переплата не пугает? :wow:
     
  4. barduck

    barduck Новичок

    7
    0
    А есть банки, которые учитывают не официальные доходы?

    Пока, нету других вариантов...
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Колоброд, может, он на досрочку уйти планирует?
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Любопытное Котэ, тогда бы не спрашивал про 5 лет.
     
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Колоброд, ну, типа, подстраховка. Доход-то у него выше в 2,5 раза.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Банки вряд ли, а контор, которые дадут под 7% в мес и недвижкой в залог полно.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вон, сбер на днях прислал смску что типа хочет меня осчасливить суммой в районе 300к (точно не помню, удалил их), и из доков мне нужен будет только паспорт.
     
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    все эти смс фейки, им надо делать план по количеству поданных заявок на кредит, далее Вы идете в банк стоите в очереди, показываете паспорт и один фиг заполняете огромную анкету со всеми возможными и невозможными данными, далее Вам приходит отказ по кредиту или выставляются совершенно другие условия - девочка в банке в профите: план сделан, анкета на Вас есть в базе данных.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Промсвязьбанк, например.
    Но не всем, а например тем, кто через оффшорные счета их партнерских банков деньги получает.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да фиг там. год назад я на всякий случай ездил в сбер (землю покупал и не был уверен что хватит денег) - так вот заявку оформили и одобрили за 2 дня на гораздо большую сумму, и потом просто достали меня, когда же я приеду к ним забирать свой кредит. вроде посылать их было некорректно, уже не помню, как я отвязался, чтоб не звонили

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2015 12:16 ----------

    а. еще до сих пор в Альфе висит 120к - так и не воспользовался, но там нужен был второй док - загран со штампиками о пересечении границы за последний год что ли, а у мну в тот год их было валом :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2015 12:17 ----------

    короче классика - банки охотно дают деньги тем, кому они НЕ нужны
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Альфа всем подряд без справок о доходах пару лет назад давала по 150тр (и поднимала через 3 месяца до 333тр), но в виде кредитных карт (беспроцентно на 100 дней).
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    все верно. и мне давали карточку. просто я ее не активировал, выкинул. а счет остался.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если работодатель справку с ними подпишет - то есть

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2015 13:59 ----------

    эм. не боитесь что кто-нибудь оффлайн транзакцию проведет по ней?
    и вообще карта - собственность банка.

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2015 14:00 ----------

    :facepalm:
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    нада же какое идиотское требование
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Пущай плотют за ее хранение мной тогда.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Насколько я знаю, это не обязательно, а лишь взамен других документов (справок с работы), чтобы хоть как-то подтвердить уровень доходов.
     
  19. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Подтверждаю.
    Июль. Пришла смс - только паспорт. Пришёл в отделение - завели в базе, через 20 минут пришёл отказ.
    Август. Пришла смс - спец. предложение, но уже про паспорт не слова. Пошёл опять. Говорю, подавал, месяц назад отказали. Девочка - я не вижу ваше заявление. В итоге докопалась! В Сбере 2 программы, одна экспресс - только паспорт, а вторая - со всеми документами и они не связанные. Одна, не видит, что я подавал запрос - может они связаны, когда идёт одобрение. Я не знаю.
    Итог: обращаться через 2 месяца после отказа.
    p.s. А смс-ки так и шлют со спец. предложениями.
     
  20. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    ХЗ.... ~в марте приходила СМС о кредите, от сбера. В апр. понадобилось взять около 1млн (как раз примерно то, что было в смс) на 5 лет, пришел, через 20 минут предложили даже больше (~1.5), но больше было не нужно. Никаких проблем....

    P.S. Никаких огромных анкет, кстати, не заполнял....
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему идиотское? а СНИЛС в качестве второго документа или право собственности на авто - не идиотское? )
    мне в одном банке кстати с декларацией отказали в кредитке, через 1.5 года при тех же входных условиях, но вместо декларации - загран = одобрили :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2015 09:26 ----------

    если не нужна - всегда можно вернуть, зачем хранить? :d
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    colorprint, ну пускай приезжают, я не против.:)
     
  23. barduck

    barduck Новичок

    7
    0
    Скромная процентная ставка :wow:

    Спасибо за советы, но сбер не подходит. У них требование, минимум год работы на последнем месте.
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    В прошлом месяце Сбер смс-кой предлагал 114 т.р. по сниженной ставке под 22.5 % годовых на 60 мес., платёж 3 182 руб/мес. Только паспорт.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    я может чуток не в теме, но план - по идее надо делать по продажам, толку банку от потраченного времени и неполученной прибыли?

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2015 14:49 ----------

    к чему это?
    и с чего вдруг?
     
  26. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    и по заявкам, судя по всему, план тоже есть. Как и по кредиткам, пусть даже через день их вернут...
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Разговор шел о том, что банки присылают свои карты клиенту без его на то просьбы и разрешения. Так сказать, в порядке насаждения добра. А выкинуть карту клиент не может, так как она собственность банка. Обязан либо хранить, либо вернуть.

    Типо как я бы сейчас вам в квартиру привезла своё барахло из гаража, а вы бы его хранили и не смели выкидывать. Абсурд же.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    просто так никто ничего не присылает. либо когда кредит брали в договоре был пункт про это, либо еще что.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    colorprint, возможно.
    У меня была карта, исдохла, прислали новую особо-ценную с предложением активировать. Договор к первой карте не читала, каюсь.
     
  30. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    интересно насколько большими бывают кредитные карточки в РФ ?