1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с контрабандой перепутали? )
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну сорри да. Попутала термины.
    Не думаю что молоко может быть лживым или поддельным. Маасдам тоже могу отличить от другого сыра.
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    молоко? не могет быть лживым! никак! а вот этикетка на бутылке - запросто!
    а в бутылке - хз что.. вон молоко из Волжского .. как его, попил раз нахаляву и забыл навсегда: вода белая.
    про хрен в Карусели еще вспомнил. тоже попался на скидках. вот как хрен испортить?! умудрились.
    намешать к молоку или хрену чего нить еще - и будет хрен-знает-что
    в фирменных упаковках известных брендов - скорее они побоятся что-то другое продавать :shuffle:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Я так по продуктам не загоняюсь :chih:
    С трудом представляю кто ночами там у них в каруселе распаковывают пачки с маргарином и упаковывают их в обертку зорьки например. А зорьку тогда куда? В обертку президента или валио. А валио тогда куда? Домой? И жрать жрать жрать пачками? :confused:
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Вы пофлудить хотите?
    тут где-то написано что они сами перепаковывают?
    написано что они часто продают Фейки, некачественный товар, назови как хочешь, (по сути см выше!) при распродажах.
    продавец отвечает за продаваемый товар. и только в детском садике дети могут поверить, что в такой сети могут принять на реализацию товар, не зная о его реальном наполнении. :coolz:

    Закончим на этом лингвистический спор? Суть ясна? Извиняюсь за оффтоп - ибо есть тема http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=63750&highlight=%EA%E0%F0%F3%F1%E5%EB%FC
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я уже писал в этой теме, что брать скоропортящихся продукты в Покупочке нельзя! Тут даже Магнит на голову выше!

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 01:41 ----------

    А я знаю почему скидка! Сыр этот выпущен ещё до санкций где-то в мае, срок хранения ГОД!

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 01:45 ----------

    А я и не спорил про качество "сыра" из магнита. Но когда пытались толкнуть все эти "сырные продукты" по 500-600р это жесть. А то что цена вернулась к до кризисной на данные продукты хороший знак и для других продуктов!

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 01:52 ----------

    В Волжском несколько молзаводов. Волжаночка это сухое молоко хорошо разбавленное водой! А вот тот завод, который фирменные ларьки имеет (молоко 1,5л в пластиковой бутылке и 0,9 в пакете) месяца 1,5 назад исправился и выдаёт молоко вполне вменяемого качества!

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 01:57 ----------

    Карусель всегда славилась тем, что достаёт брак сыпного производства а потом быстро толкает его по "акциям".
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Здесьhttp://www.basilico.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2015 08:57 ----------

    Так понятно, что хороший товар со скидками и по акциям продавать не будут.
     
  8. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Пиписинки в Магните на пр Университетском 47р. Радует снижение. А бананки все равно дорого. Мелкой раньше в школу покупали. Но ценик за 100 р желание отбил их вообще покупать. Макраоны на развес в Покупочке за 1 кг 26.50 Квас в Магните "Традиционный" 35-39 руб. ОН же "Никола" он же "365" в Ленте.
     
  9. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    pups008,что в Ашане, что в Каруселе бананы давно не больше 60р стоят
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Бананы брал на этой неделе в гипер Магните 61,70
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    3200р/кг за Пармезан дорого!

    В европейских инет-шопах вполне можно взять ~1200р/кг. Санкции на физиков не распространяться!
    Питерский пармезан по 1тр как то до нормального не дотягивает. Аргентинский в Ашане по 800 вообще шляпа (на уровне прибалтийского, который до кризиса по 300р был), просто твёрдый сыр, пармезан там даже рядом не валялся!
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    FackerMAN, я же не против, берите в инет- шопах. Просто Принт спрашивал где сыр.
     
  13. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    с какого перепуга ОН же? :coolz: состав для отмазки писали? и на вкус тоже? :)

    где и на что? пресловутая греча опять по 18р за 800гр? я не говорю что жру ее много. но и про бананы молчу-я их вообще не ем.

    Да! Но на вкус он оказался лучше других, которые 17 апреля 2015г выпустили :pig:
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    anonimka, странно, покупал и покупаю лук в Окее по 17,40 рублей за 1 кг.
    Что я делаю не так? Почему не вижу по 44 рубля за кг лука?
    Картошку кстати там же по 17 рублей. На выходных в Лентах картоха хорошая была по 9,9 рублей за кг.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В Мане 44р 90 коп,вчера брал, импортный 74р90коп стоит. Капуста 55р.90коп.
    В Ленте брал наш картофан 5кг сетка, 124р по карте была.
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    потому что рядом МАНа нет! :d а у меня Ленты! :(
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ага. истину глаголит?
    нет. квас Никола и Традиционный/365 - не совсем одинаковый квас. и цена адекватная качеству и содержимому. Да. Fine Life и Никола - на одном же предприятии делают.
    Я понимаю что субъективный вкус сюда не пришьешь, но мож фото этикетки выложить?
    В Никола нет подсластителя Марамикса, сахару больше. Надеюсь Мармикс не такой вредный как бензоат натрия и цитрат натрия в некоторых напитках.
    Традиционный и 365 - возможно одно и то же.

    цены Квас Т и Fine Life по 36руб в МЕТРО (нормальный, проверено, но Никола ессно лучше) и Магните ГС, Семки "Стакан семок" 300гр 24руб, водка Старая Марка 185р/0.5, Рижский Бальзам 660 Магнит Гипер Семейный ,
    где то 660 Рижский Бальзам и в МЕТРО

    Так же с соками. поразбавленнее, поводянистее, из отжимок - подешевле.. А делают и те и те на Лебедянском.
    И вообще - повсеместная практика производства "эко"продуктов в широком смысле не только съедобного свойства (не экологичных, а экономичных :) ) Типа не хуже, но дешевле. ХУЖЕ. но работает. но съедобно..

    PS с Green Reebon /бондюель - последний субъективно получше на вид. видимо потому что калиброванные целые горошины (для Бондюэль отбирают лучшие горошины на том же предприятии :) ) тут не спорю.

    с форумов:
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Кстати - хоче сказать что кукуруза Лента - по цене 35,50 рублей - делают на заводе Бондюэль Краснодар - цена от 58 рублей. Поэтому - смело покупайте Лентовскую. Уверяю - вкуснее не найдете за такую цену.
    Сегодня купил Океевскую от Китайских товарищей (производители) - полное ГА.НО.


    anonimka, Да, мне повезло вплане - гипер Окей в 100 метрах от дома ))) тут не спорю. Картоха сегодня 17,90, лук 17,90, капуста 22,90, морковь 27,90 (почти что чистая). Яблоки 54,90. Сыр очень вкусный, название забыл - но типа косит под не русский - 250 по акции ) Гуляшь из мраморной говядины - 199 рублей за 0,5 кг (правда забрал последние 6 пачек).
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ?? в Гипер Окей? Диамант? в маленьких Океях конские цены и кач-во ГМО.:shuffle:

    FireShot Screen Capture #194 - 'О'КЕЙ I Каталоги' - www_okmarket_ru_customers_catalogs_view_7328.jpg
     
    Последнее редактирование: 25.04.15
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    лентовская селедка тоже вкусная, но коробочка маленькая, на обед 2 нужно. Распробовали хлеб лентовский. багет с сыром очень нравится
     
  21. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Я вообще любитель окрошки :d. И перепробовал весь квас который продавался в Волгограде.По началу брал квас "очаковский" был прям обалденный по вкусу как раньше в советское время из бочки.НО прошел буквально год и стали его бадяжить пить невозможно.Как гольное пиво и воняет противно. Потом "Николу" пил и "добрыня". и в ленте как то случайно взял квас 365, и в магните Настоящий традиционный квас (спец для магнитов). По вкусу они не отличались и я потом посмотрел что один производители и ОДИН состав. Вчера жена купила квас в магните "традиционный" .Я выпили говорю:"что то не такой на вкус" (нетакой вкусный как раньше) и глянул состав, и увы вы правы начали пихать туда химию :frustrate:condom:

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 07:03 ----------

     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    anonimka, да нет - не диамант. Я пока что не в Волгограде ) Согласен, в суперах немного дороже, процентов на 10%.


    lastochka, спасибо за наводку, попробую обязательно. А то Русское море, которое брали постоянно - ну как то уже совсем не гуманно по цене выходит.


    pups008, а я наш Пивоваровский квас уважаю. Только его летом и употребляю.
    Причем желательно на заводе взять - свежачок )) Ууухх )
     
  23. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Цена в магните на огурцы 90р ,помидоры -106,бананы -56
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ЛУК! ЛУУУК! :eyes: так вот почему он дорогой то в мане!!! ОТСЮДОВА потому шта!
    [​IMG]

    2015.jpg
     
  25. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    anonimka, Ман вроде всегда, был дороже чем другие магазы
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну,конечно:d
     
  27. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    РАДЕЖ
    морква = 53 руб (вероятно из далекой-далекой страны)
    [​IMG]

    ОКЕЙ
    морква = 29руб :coolz: , но выбор.. :shuffle:
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Из Сербии или Израиля.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    зато говядина мираторговская есть :d
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    что то один и тот же кусок лежит недели две. похоже кроме тебя ни кто ее не покупает.