1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как определить, люблю ли я или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 21.09.04.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Почему ж недалеких? Сумлевающихся...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    "Оно" еще бывает. Фрейда читали? "Я и Оно" :bla:
     
  3. А.Беттик

    А.Беттик Новичок

    13
    0
    Ляська

    Я все понял. Новая истина: если замуж не зовет - значит не любит.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    С точки зрения женщин - так и есть.
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ляська

    Теперь я точно знаю, что такое любовь!

    :grin:

    vamp добавил [date]1095856103[/date]:
    Роберт

    с точки зрения некоторых женщин - на фиг это надо?
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Роберт
    Не скажи! Порой то, что мужчина не зовет замуж, зная о своем скверном характере, закоренелых замашках холостяка, неуживчивости и т.п. - и есть самое большое проявление любви.:biglaugh:
     
  7. А.Беттик

    А.Беттик Новичок

    13
    0
    hedgehoglit

    Новая истина. Девушки, вы там определитесь, пожалуйста, сначала, а потом огласите решение. Так звать замуж или не звать?
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А.Беттик

    Значица, судьба твоей любимой зависит от решения этих двух девушек? Она будет польщена.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А.Беттик , hedgehoglit прикалывается. Вернее, горько шутит, повторяя мужскую отмазку, скрывающую мужское же нежелание жениться. Типа, взял бы я тебя, да жалко, жизнь искалечу. ;)

    Ты позови. Пойдет или не пойдет - ей решать, но нет для женщины большего доказательства любви, как предложение руки и сердца.
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Роберт
    Ну ты жесток! тут человек только-только себе оправдание стал находить, истиной хоглита прикрыться хотел, а тут ты все карты и раскрыл - оказывается это была шютка..... а не истина.....
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    ...а предлагают чаще кошелек и член...:shuffle: А некоторые только член... Ну иногда "а поговорить"...[off]Надеюсь, на этот раз мой пост не удалят, слово "член" вроде не ругательное...[/off]
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    как определить люблю ли я или нет



    как говорил Достоевский, если бы перед Наполеоном встал вопрос убить старушку или нет, для достижения цели, то он бы сделал это не задумываясь, т.ч. если встает такой ваопрос, то... скорее всего нет :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ляська , хуже, когда предлагают только руку и сердце и под этим соусом дают только член. Говорят о любви ради бесплатного секса.
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Причем, многие из числа пола сильного даже не подозревают, что первое у них намного лучше второго, поэтому так и остаются ни с чем (чит.: ни с кем). :vcrazy:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    А.Беттик

    А вы нас что тут, всех скопом "звать" собрались???:vcrazy:
    Ниннада!!!
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    hedgehoglit
    Собственно люди разные, возможно это ей поможет, или подскажет, путь определения, ведь любовь то она разная бывает, язык это просто выражение этой самой любви.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если верить утверждению, что смех продлевает жизнь, то нам сегдня лет по 15 приплюсовалось. Огромное спасибо гражданкам Ляське, NoName и Cutty Sark. Ну и, естесственно, автору данной темы, хе-хе-хе.

    P.S. По теме только одно вспоминается: "Люблю ли я? Хочу ли я? Могу ли я? О! Магнолия!" Извините за банальность.
     
  18. А.Беттик

    А.Беттик Новичок

    13
    0
    hedgehoglit

    Как там говорят: "Обещал, не значит желился"? Вот если всех сразу скопом замуж позову, вот будет здорово. Все девушки сразу начнут думать, что я их каждую в отдельности люблю. Вот будет здорово.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    *поет* "А я девушек люблю, я их вместе соберу, вдоль по линии прибоя за собою уведу" :biglaugh:
    зы эт я не про себя :)
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут всё просто - если ты во время разлуки чувствуешь себя так, будто у тебя отняли руку или ногу, в общем часть тебя - вот это по-моему и есть любовь
    Ляська цени то, что предлагают, некоторым не предлагают ничего
     
  21. аля

    аля Активный участник

    854
    0

    если я это чувствую значит люблю, а может это просто привычка?
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    а может этот человек тебе чего должен:):):)
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    А.Беттик

    Предел мечтаний! :leb:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    ничего себе привычка, это совсем разные чувства, тоска по любимому идёт через сердце, а нехватка чего-то привычного - через голову или другие части тела, мне до этих пор как-то удавалось различать :)
     
  25. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а как это научиться различать?
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с возрастом наверное само придёт... таким вещам научиться невозможно, так как не существует неоспоримых фактов, эталонов типа вот это - любовь, а это - просто привязанность... для меня поэтому долго было проблемой вообще понять - а какая она - любовь