1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vinda, 06.05.11.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    друг моей подруги?
    я заметил что "все врут!!" (Доктор Хаус) (с)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 11:53 ----------

    во втором случае похоже одна сторона ввела "санкции".
    И вот
    скорее всего интереснее было бы послушать.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 11:59 ----------

    Я тут недавно прочитал про 10 ложных высказываний.
    Так вот большое заблуждение про "хочешь хорошо жить - больше работай".
    Как раз зарабатывания целого состояния многим не составило труда. Просто попали в нужное время и оказались в нужном месте

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 12:03 ----------

    то вспоминаем что "Все лгут" (с)
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    именно так. Я понимаю, конечно, что многое там, возможно преувеличено, я сужу по фактам.
    :dну, слушайте.
    1) При делении совместно нажитого с подруги взыскали и совместно нажитый кредит (кредит он брал чтобы погасить долг его родителей и купить машину, какую-то недорогую иномарку). Понятное дело, что с этого кредита подруга-то ничего не имела, ни денег, ни машины:) а по кредиту пришлось заплатить.
    2) Как-то собралась она с детями заграницу, так вот вовремя выяснилось, что он запрет ей сделал. (так как в составе было бы 3 взр+2 детей потери были бы ощутимые)
    3) Родственникам работать в гос.организации нельзя. Настучал.
    В общем, гаденько как-то всё.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а теперь надо вторую сторону послушать....
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    dsv, зачем?) это достоверные сведения.
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу, не надо понимать буквально:d
    как давным давно сказал мне один старый еврей...
    Вадик, деньги зарабатываются головой, а руками зарабатывается горб.
    тогда я с ним спорил, а теперь согласен... только времени "потеряно" много:(
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    :grin:
     
  7. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    и на машине ни разу не ездила??и его родители им не помогали??
    .:d:d
    ей он не мог сделать запрет, а детей без письменного разрешения отсутствующего второго родителя( даже если живут в браке и в ладу), через границу нее выпустят.
    знаю много случаев когда бывшие жены( матери детей) не дают такого разрешения отцам.
    или таких денег просят... видимо от радости что дите едет отдыхать
    т.е. не оболгал, а сообщил достоверные данные... можно сказать проявил активную гражданскую позицию:d:d:d
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    WadikBOSC, кому нужна такая честность? и гражданская активность сомнительна, а то бы до развода настучал :)
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    WadikBOSC,у подруги со свекровью были высокие отношения, потому они не общались. Если требовалась от сына какая-то помощь - он на машине и приезжал, и так же внуков привозил общаться. Относительно какой-то помощи со стороны свекрови - тут я не припоминаю ничего.
    само собой дети имелись в виду. Суть в том, что для неё этот запрет стал неожиданностью. То есть с его стороны не было угроз. Её никуда не вызывали, насколько я знаю. Видимо, это можно сделать без участия ответчика. Тут подскажут более компетентные люди:)
    всё верно, только мерзко это для мужчины в сознательном возрасте совершать подобные поступки, это сугубо моё имхо.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    может и мерзко не спорю...мужчины как иженщины бывают разныеи есть случаи когда женщины поступают мерзко...
    наскока помню конституция дает право не свидетельствовать против своих родственников;)
    Искать правоту в таких ситуациях дело сомнительное и малоприятное .у каждого своя правда. А по поводу вывоза детей
    сам был в такой ситуации и мама была не против .но ее снами рядом не было и бумаги мы не оформляли.
    пришлось срочным порядком ей подрываться и оформлять бумаги .благо погранцы согласились принять копию согласия заверенную нотариусом;);).правда они ее проверили ...
    и вообще девочки что Вы на меня насели.;):d:d Я это так в порядке равновесия на фразу это достоверные сведения:d:d:d:d
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    чейта?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 14:37 ----------

    и куда же она смотрела, когда замуж за такого шла?
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Крошка ру, видимо, близорука;)
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Люди по своей сущности го-но. Поэтому писаны законы. ..... и если допустить мысль если сейчас не будет наказания за не соблюдение закона то мужская часть населения перережет глотки НЕКОТОРЫМ своим "знакомым", а женская часть перетравит ядом и будет с наслаждением наблюдать.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 15:50 ----------

    скорее не дальнозорка. перспективу в обозримом будущем не видит. :d
     
  14. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    Не забываем ставить в подпись : "ИМХО"
    Вообще почитаешь и "диву даешься"....:d
    Такое ощущение, что все женятся (выходят замуж) не за своих любимых (нелюбимых) а за их родителей :bigeyes::d:d:d

    Интриганка, а что мешало во время проживания с родителями видя назревающую угрозу своей "семье" (при таком раскладе) свалить на время на съемную квартиру????? Это вопрос не к вам лично, это просто рассуждение в слух....
     
  15. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    напрашивается два очевидных ответа:
    1. финансы поют романсы
    2. непонимание проблемы одной из сторон

    оба случая наблюдал "в живую"
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    причем здесь моё ИМХО - посмотрите на Украину
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    закон такой есть...
    причем за границу к примеру в казахстан, ездили без проблем, а вот в ивропу хренушки.
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    а при чем здесь Украина????? :spider: посмотрите на Кипр в таком случае.....:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 16:06 ----------

    судя по тому, что на время ремонта переехали. то вопрос не в финансах.....а во втором случае- просто нашелся повод
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ну, я-то в двух приведённых примерах не вижу причин рушить семью. Понятное дело, что многого не ясно, а что-то наоборот очевидно. Если оба хотят быть вместе, ощущают ответственность за своих любимых, за своих детей - они договорятся, будут крутиться. Игра в одни ворота - бесперспективная и затратная относительно времени.
    И незапланированные покупки можно простить, и гордость свою кой-куда запихнуть. Тоже мне проблема.:d
     
  20. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    В двух причинах присутствует эгоизм одного из двух.....А в остальном соглашусь ....
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    иногда и рушить нечего, так как ничего не построено(зачать и родить детей дело нехитрое):(
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    а иногда и построено, и взращено, и не боятся рушить ради своей прихоти или глупости.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    значит так построено , или открылись другие обстоятельства.
    Что имеем не храним, потерявши плачем
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чО не обоих?? :_))
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    Ну да.....
    В первом случае один хочет свое (семейное) жилье и не хочет вместо него автомобиль, а другой хочет автомобиль и жить всю жизнь в съемном жилье. Оба, сцука, эгоисты!!!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 20:06 ----------

    В первом случае накуй такой муж, за которым не как за стеной, а как за тряпочной ширмой: х\з че ожидать, а во втором случае накуй такая жена, которая замужем, но не "за мужем", ей что с родителями "гнездо" обживать???:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 20:16 ----------

    Золотые слова!!!!!!!
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Будьте внимательны друг к другу, прекращайте притворяться глухими и слепыми, и многих трудностей можно будет избежать:)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Интриганка, ты сегодня замещаешь капитана очевидность?))
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и от этого все проблемы и вылезут. надо как-то на берегу договариваться совместно решать общие вопросы.
    угу. удобненько так вышло - свалить на родителей

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2015 00:30 ----------

    да. и кошелек в троллейбусе не вытащат
    а вдруг авто нужно для работы и это вариант заработать больше, вложив то, что есть?
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.107
    1.331
    контекст тот, что совместное решение должно было быть, или нет?
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    в этих двух случаях семьи нет, совсем, есть видимость

    Основа семьи это заинтересованность мужчины именно в этой женщины, женщина должна чем то цеплять, иначе имитация жизни- зачем .
    Люди мучаются, может просто попробовать спросить партнера, а зачем он с тобой, что мало других что-ли людей рядом, мы не в лесу живем- выбор огромен.