1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да, так и есть.
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А вот и почитатели старинных символов во всей красе:
    [ame]http://youtu.be/ymW0HYGqE4E[/ame]

    "Кто хочет, может забить осиновый кол в это ... сердце Путина и сердце ополченца" - говорит "свидомый тамада". (1:48)
    Трогательно? Не то что ухо карателя, оторванное в бою....
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Vasily, ролик не смотрела, там настоящее сердце?
    ухо-то было настоящее
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет. Просто появился повод смешно и с подколом просклонять ник. :d
    А с вами спорить бесполезно. Фашистов вы не видите, национализма на западе Украины тоже. А то что Псы, майдауны и нацгады убивают мирных, замечать не хотите. Я предполагаю что идейно их поддерживаете, но здесь открыто высказываться боитесь.
    Я недавно привел страшные фото, но вы даже слов сочувствия и сожаления не высказали. Зато пожалели человека добровольно пошедшего в каратели.

    Поэтому вести диалог с вами пока не о чем.
    Появится совесть, сожаление, трезвость суждения и человечность, выслушаю вас. А пока скачите дальше.
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    главное напишите, когда они у вас появятся
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Крошка ру, это тому фашистику сильно повезло, что его добили. Слишком гуманно. Вот если-б поотрезали кой-чего из ненужного и отпустили, вот тогда ваша истерика была-бы более или менее понятна.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    о, это было смешно? ну-ну
    о, вижу, не сомневайтесь.

    и там он есть, и в Волгограде хватает. и что?
    самое мерзкое словечко из всего новояза. представьте на минуту, что чувствуют люди, чьи дети - с синдромом Дауна. ну так, к слову о сострадании, человечности и прочих моральных ценностях

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 22:24 ----------

    Surkoff, хотите, чтобы вам так повезло когда-нибудь?
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Слышал - сегодня на Эхе сильно горевали по поводу обзывалки "Майдаун".
    Говорили Вашими же словами. Что как обидно людям с синдромом Дауна.
    А по мне - удачный термин. Точно определяет умственную неполноценность бабуинов с кастрюлями на голове и коктейлем Молотова.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну тогда сами попробуйте представьте что чувствуют люди в Новороссии у которых дети погибли под обстрелами фашистов из АЗОВа и других добровольческих батальонов?
    Хотя вряд ли у вас это получится. Для почитателей *****-Бандеры люди в Новороссии это "биомасса", ватники и колорады.
    А уж про "шашлык" по Одесски я вообще молчу.
    Но вам то удобно все это не замечать. Если бы ваши западэнские друзья сидели бы дома, то все те дети были бы живы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 22:30 ----------

    И как давно вы перечисляли пожертвования в фонды помощи таким детям??? Только бла-бла-бла от вас.
    Вспомнили о них только когда обидное для вас словечко услышали.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, ещё и даунбасцами называют. Но это крошку не смущает.
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не сомневаюсь в этом.

    Rado, да что вы как маленький - а они, а у них. у них другая страна, а вы - здесь, и отвечаете за свои поступки и мысли, и ваши мысли не становятся лучше от того, что кто-то ведет себя хуже, чем вы. понимаете? это не оправдание. все равно, что насильник станет говорить, что он не так уж плох, ведь бывают же и убийцы
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это она сегодня Эхо послушала. До этого, наверное даже в голову не приходило сравнивать.
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А чем оно хуже лу******а, домбабве и колорадов? Даунов, конечно жалко, на называть колорадской ленту, на которой носили медаль "за победу над Германией" и ордена Славы - скотство.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, а вы откуда знаете, что меня смущает, а что нет?
    эта ****а вытащила на поверхность всю мерзость, которая до поры сидела в людях. и страшно стало от того, что получилось из неплохих, как казалось, людей.

    собственно, все хорошее тоже проявилось ярче - в тех, в ком оно было.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 22:35 ----------

    Прокофья Людмиловна, повторение - мать учения? то, что кто-то ******, не оправдывает собственные гадости.
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну так что посеешь, то, как говорится, и пожнешь. Или нужно было похлопать в ладошки, когда полКиева скакало на Майдане с дебильными и нацистскими речевками?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Эту мерзость четверть века заботливо культивировали в экс-УССР. Получилось.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    еще один ясновидящий. нет, эхо не слушала. попробуй еще раз

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 22:38 ----------

    вот мне наплевать, как они там скакали, и речевки их не слушала. тебе в волгограде какая разница, что они там орут в своем киеве?
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Неужели Цензор прочитала?
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, ну да, в чужом глазу бревно нашли? молодец. возьмите на полке пирожок
     
    Последнее редактирование: 26.02.15
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    К сожалению, он не только их.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну, тогда прямой телепатический канал с либеральной прессой. Они сегодня весь день пенятся по поводу майдаунов. Другого варианта не вижу! :d
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а он есть)))
    но уже точно не наш
     
  23. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А я не ищу оправдания и не ищу. Но и плакать по тому, кто поехал убивать, не стану.
    Понятия, что хорошо и что плохо, у каждого свои. И не надо. Не с Майдана началась русофобия и нацизм на Украине. После Майдана он лишь расцвел буйным цветом, а начался он очень давно. Я уже тут приводила ссылки на комментарии на взрывы в Волгограде от наших украинских "братьев", когда не было еще ни Крыма, ни Донбасса. А вот ненависть к москалям уже была. И последние 10 лет она нарастала как снежный ком, спасибо украинским СМИ. Я честно уже устала повторять. Вот скажите, до событий на Майдане как часто наши СМИ упоминали Украину? Один-два раза в неделю? Можно даже темы поднять здесь, на форуме и посмотреть, насколько интересна была нам Украина. При этом в самой Украине каждый новостной блок начинался с "А вот в России", у меня за неделю пребывания в Киеве в 2011 (да, да, сильно до Майдана) создалось впечатление, что своих новостей у них в принципе нет. Про форумы украинские я вообще молчу. Ты знаешь, я завсегдатай. Волгоград - просто сплошные пацифисты и миролюбы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 22:48 ----------

    Когда они орут про меня, мне есть разница.
    Да, я москаль. И я не скачу. И песни Ореста Лютого про "московских палачей" на музыку "Дня Победы" - считаю мерзким глумлением и если завтра Орест Лютый сдохнет и кто-то мне скажет, ах, печаль какая, ****а парня убила, я отвечу также. Что посеешь, то и пожнешь.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Прокофья Людмиловна, ну вот в этом году я смотрела укр. новости - там про события внутри РФ не было практически ничего. зато у нас теперь в каждом сообщении украина
    и не надо рассказывать, какая в украине русофобия. в киеве почти все говорят по-русски, и этнических русских никто за их национальность не притесняет.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не читай.
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    :) А слово Россия сколько раз звучало? Честно только:) Сказуемые даже не спрашиваю и так знаю:)

    Правильно Плюс сказал, не смотри. Я вот не смотрю. Зато читаю укр.форумы и СМИ, чтобы видеть, до какой степени может дойти массовый психоз.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и че, тебя обидело, что они не москали?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да это, можно сказать слова Венедиктова с Эха. Он на все претензии к контенту своей станции отвечает: не нравится - ну не заставляет же никто Вас слушать. Слушайте другое радио. И я согласен с ним.
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ты издеваешься? не помню, было ли оно там вообще. думаешь, я считала бы, загибая пальцы?
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Когда отец мой в том Киеве стал чемпионом Украины по спортивной гимнастики, он чей был?
    Рагулей с западной Украины или деда моего который ее от фашистов защищал?

    А вообще новости по украинским каналом посмотрите. Там только про Россию и говорят. Хотя еще про сало в тюбиках.