1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стротельство KFC в парке на спартановке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 4yBak, 07.12.14.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В Волгоградском регионе проходят рейды по наведению порядка в сфере общепита
    Так, по результатам инспекции, проведенной сотрудниками регионального Минпромторга совместно с представителями полицией и местных властей на территории сел Дубовый овраг и Цаца, из 46 проверенных точек общепита претензии возникли к 40. В частности, 30 предприятий используют строение не по функциональному назначению, 26 объектов построены на самовольно захваченных землях, 2 работают без разрешения на эксплуатацию, 8 предпринимателей уклоняются от уплаты налогов. Выявлено также 19 случаев незаконной рекламной деятельности и многочисленные факты занижения прибыли, а также нарушения по срокам перечисления обязательных платежей в бюджет.
    http://www.volganet.ru/news_main/6302/

    Пурген.Для Вас это новость?Для меня нет.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ...
     

    Вложения:

    • Баку.jpg
      Баку.jpg
      Размер файла:
      170,7 КБ
      Просмотров:
      642
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Темы с ВФ уже в пору отправлять в комеди клаб. Особенно про "подсыпают в еду" понравилось. Нормально человек клинским мозг залил :d
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    ну как бы для нашего города KFC это не дешевая еда... для примера. полноценно пожрать в какой нить Праге днем стоит 200 руб. пожрать дрянь в KFC примерно также. тоесть у нашего брать есть выбор. либо есть нормальную еду, либо отраву. стоит примерно одинаково. у пендосов насколько я понимаю такого выбора нет. здоровая пища у них стоит не дешево и они многие прутся в фастфуды.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Заходил в Макдональдс (в киномаксе)сегодня,ничего так,молодняк жрёт всю эту хню в основном. Вокруг чисто, помню несколько лет назад,такой срач был.;)
    p.s. не знаю,кто нищий. Как в ТЦ не зайдешь,народу полно,все шныряют,покупают что-то.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да ладно, от иномарок стоимостью от миллиона, на дорогах не протолкнуться.

    А если я хочу пивка вечером попить дома с острыми крылышками, а готовить мне их некогда?

    Хватит уже эту глупую мантру повторять. Курица там такая же, как в Праге вашей, ее из штатов спецрейсом не доставляют. Что там отравленное?

    Нужно всем жрать гречу каждый день, как вы делаете? Конечно, колбаса или сосиски, сомнительного качества, с макаронами - это нормальная еда, а котлета с овощами или кусок курицы - хня. Кто ж вас так зомбирует?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А вот с какого лешего, Вы решили,что я гречку ем каждый день? Ляпнул от болды,сквозь туман в голове,рассудок помутивший. Да ешь ты что хочешь. Овощи он там увидел и котлету. А ты хоть узнал,кто поставщик этих овощей и фарша для котлет?Кто тебя зомбирует,есть фастфуд,не скажешь,а?

    Ну привык ты всю жизнь на кусках,жить. Не знаю,женат ты или нет, ешь ли ты домашнею вообще ли пищу или жена не готовит,мне вообще по барабану,но думаю,если ел нормальную,То так бы себя в грудак не бил кулаком.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Vovok, я так понимаю, что вся злость из-за того, что не можешь позволить себе питаться в рабочее время в фаст-фуде или любом другом сетевом общепите?
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну да, купил сегодня шаурму возле торгушки, кто-то раньше ее хвалил, фигня если честно,но от дома далеко, этим и перекусил. Что в ответ на это скажешь? Я могу себе позволить,у меня заработок не от дяди зависит,а от меня самого,я не жду дня получки,как многие.
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А, точно же, шаурма это нормальный хавчик, а вот McD и KFC гумно. Шаурмяшник Али почесал свои яйца рукой, которой закручивал тебе шаверму, ты не обратил внимание?
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Конечно же. Ты "куски фраз не вырывай",про шаурму я отписался. KFC в Москве пробовал,понравилась, макдональдс у нас пробовал,не понравился.
    Короче друг друга не понимаем. Вы за фастфуд,как за полноценный обед,я за домашнею пищу,пусть даже в кафе. Я на трассе питаюсь,в основном в кафешках,готовят почти как дома,вкусно (ем в проверенных не один год),только дороговато выходит.
    p.s. раз такая пошла пьянка. А в McD и KFC , не замечал,девчата ни где там не чешут себя?:d
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я хз как это может быть, рецепт везде одинаковый. Хоть в Москве хоть в Гондурасе.

    Нет, я просто за фаст-фуд. В нём нет ничего хорошего, но нет и ничего плохого. По крайней мере биг-мак выглядит убедительней на фоне шаурмы из торгушки. А то, что в любой шаурме гамна больше чем в любом фаст-фуде - к бабке не ходи. Курятину на шаурму уже с запахом привозят. За ежедневным полноценным обедом можно ходить в любое кафе на бизнес-ланч.

    После этого разговоры про фаст-фуд можем закончить.

    В МакДаке сотрудника за руки в кармане могут вышвырнуть на улицу. Не улыбнулся или не сказал здравствуйте - замечание, выговор. С дисциплиной там ад. А вот любому шаурмяшнику пофиг куда ******* - в карман или в таз с майонезом для шавермы.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Хорошо:d

    Парни не сердчайте, фаст-фуд можно в охоточку заточить,будь это Алик с Шаурмой, с лобковыми волосками или биг-мак вкуснейший с глутаматом натрия,но всё равно лучше первого, потом второго поесть и можно смело ехать дальше:d
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы едите? А я думал жрёте всякую хню, как вы изволили выразиться.

    Допустим. А кто поставщик продуктов столовой или франтеля или где вы там обедаете?

    Меня никто не зомбирует. Хочу ем, не хочу, не ем. Хочу обычно раз в месяц, где-то.

    "А вот с какого лешего, Вы решили,что я привык на кусках жить? Ляпнул от болды,сквозь туман в голове,рассудок помутивший."
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Кто это? Чей псевдоним? Василия, ЛЕрки или САшек? :spider:
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Можно цитату хоть одну. Хоть с этой темы, хоть с темы про макдак. Мы против тех, кто истерит: "закрыть весь фастфуд, там отрава".

    Домашняя пища многих сильно вреднее макдака. А уж про дешевые кафе и говорить не будем.

    Здоровья вам и долгих лет жизни. Риск, как говорится, дело благородное :d

    Что вы имеете против глутамата натрия?
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сроду у них очередь стоит, поэтому всегда всё свежее. :p

    А в твоей столовой №1 тебе предоставлена вся информация о поставщиках помидоров и мяса? :hah:

    К чему домыслы, абы впихнуть невпихуемое? Лично наблюдала и глотала слюнки на замаринованное мясо для шаурмы
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Балаболы Вы господа,да и только. Уже определитесь,за что Вы:d
    Да лучше уж в ней.
    Рискую,не щадя живота своего.
    "Можно цитату хоть одну. Хоть с этой темы, хоть с темы про макдак. Мы против тех, кто истерит: "закрыть весь фастфуд, там отрава".

    Я не истеричка)))) Мне по фигу говорю же,просто считаю,Что желудок и здоровье сядет от него. Верю телевизионным передачам)))

    ПО крайне мере,то что Вы яро выгораживаете фаст-фуд. ЗА гречку, откель взялось?
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Чем же?
    Там ничё не чешут, нигде не ковыряются?
    :haha:
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я же написал:
    А вот кто балабол, станет понятно, когда вы приведете (или не приведете) цитаты, где кто-нибудь призывает ежедневно фастфудом обедать.

    Как нынче принято говорить в интернетах, слив засчитан :d
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну да,кто первый написал сие слово,тот ептель король.
    Удачи троли форумные.:d
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ну вы это, раскошельтесь раз, купите курятину и замаринуйте. Слюной можно и захлебнуться.

    Любое мясо с запашком сначала промывают, а потом окунают в море уксуса. Как бы закон этого рынка. На шаурму берут курятину на грани срока годности. Берут самую дешевую, самую херовую. Потом насаживают на вертел, на котором она вертится хз сколько времени. Обратите внимание на кол-ва мяса на вертеле в шаурмяшных ОАЭ или любой другой восточной страны. Там мяса с кулак. У нас там висит шмат никому неизвестно мяса.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 21:30 ----------

    Несколько лет назад знакомый открыл столовку при б/ц. На этапе составления меню и понимания сколько порций нужно готовить чего они там только не творили. Бефстроганов, которые не доели (не из тарелок, а которое осталось в лотке на раздаче) промывали водой и кидали на завтра в суп харчо, и.т.д.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да пожалуйста. Вот с этой темы, в макдачную лень ходить:
    Теперь ваша очередь. А самое интересное, что цитаты показывают высокую культуру противников фастфуда :hah:

    Где?

    Я пытался подстроиться под вашу манеру вести беседу.
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45

    Дети вы... Или враги народа?

    [​IMG]

    Власть держащие специально (как вы знаете в УК есть преступное действие и бездействие) херят
    парки - чтобы таких вот возгласов :poh: было поболее, потом продают (сдают в аренду на 100 лет) землю,
    пилят деревья, и строится магазин, развлекательный центр, дома-ротор, кондоминиум, и т.п.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну почему же. Если вы реально интересовались поставщиками и сейчас их тут напишите, я принесу вам публичные извинения :d
     
  26. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    И почему это волгоградцы называют парками некие загаженные участки города с растительностью на них?... и еще более непонятное: почему так за них трясутся?

    Уверен, что прилегающая к кфс территория будет облагорожена и прибрана круглый год, что не может не радовать, так как город превращается в помойку (если уже не превратился), и любые мало-мальские очаги чистоты и порядка я могу только приветствовать...
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    да хоть ужритесь. :) в каком нибуть бабмерге будет на 30-50 процентов дороже, но разница будет грандиозная, что в пиве, что в крылышках. но мы говорили не про вечерние посиделки, которые по определению не могут быть дешевыми, если конечно не на лавочке. :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 12:59 ----------

    кроме поставщиков есть еще разница в хранении, приготовлении, специях и культуре употребления. но вообще мне пофиг на тех кто регулярно курит, бухает и жрет фастфуд. а вот деревца и трафку жалко. пусть и засранные.
     
  28. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Когда жил на "Спартановке" всегда не хватало заведения такого толка. Чтобы можно было выйти и быстро перекусить. Или просто проезжая мимо транзитом можно выйти и сносно покушать.

    Уже неоднократно писал - ходил на "Талосто", свободно, даже без халата. Спокойно по всему производству, а в 2 цеха, которые арендует McD не пустили. Хотя, у них там только хранение.

    Как ни зайду в фаст-фуд - всегда много детей с родителями, хэппи-милы всякие, студенты, сидят едят культурно. Зайди в любой "Франтель". Как-то заходил на "Спартановке" в "У Бори" - это даже для быдло-Волгограда за гранью. В этом сарае на всю орет Стас Михайлов, сидят в уматину пьяные родители, жрут дешевое пойло, тут же рядом играют дети .... Зато не фаст-фуд
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    Ну теперь спартановка будет сносно быстро кушать. :)

    И что?

    Франтели такое же зло как фаст-фуд. И то и другое находит своих потребителей. Я сам иногда пользуюсь тем и другим. Но я прекрасно понимаю что это зло и старюсь себя ограничивать. Еслиб не было ни того, ни другого я бы был только рад.
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вот тут с Вами не соглашусь. В штатах МакДак и KFC гоорррааааззддооо вкуснее. Серьёзно. Даже газировка.