1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамстор.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nick, 23.08.04.

  1. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Кто в курсе когда и где будет в нашем городе существовать Рамстор. Вроде уже стороят его где-то и персонал набирают для стажировки в Москве!
     
    Последнее редактирование: 23.08.04
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И нафиг он нужен? Я могу понять еще мегамаркеты: Метро, Перекресток. Но нафиг рамстор? Цены у них так себе. Магазин как магазин
    . У нас и так полно радежей, манов и т.д.
     
  3. Nick

    Nick Участник

    245
    0

    Согласен! Просто интересна информация... Уж не за бывшей ли гостиницей он будет, что на Краснознаменской?! Там как раз активная стройка наблюдается. И народ набирают они, это точно.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Nick Насколько я слышала, это будет еще один развлекательный центр. А про рамстор слышу впервые. И тем более, зачем им такая большая
    площадь?
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Nick
    да. Рамстор СОБИРАЮТСЯ открывать именно там. Там же - и развлекательный центр будет.
     
  6. Nick

    Nick Участник

    245
    0

    Так это и не забегаловка будет... Я так понимаю что-то на подобие Парк Хауса&Киноплекса.
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В Москве кроме Рамстора-супермаркета есть еще Рамстор-Сити, похоже на наш Парк-Хаус: внизу гастроном, вокруг магазины, наверху кинотеатр с игровыми штучками-дрючками.
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тэкс... а что тогда вместо Минска будет? Где-то на форуме писАли, что именно Рамстор...
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Demon в минске же был разговор про бенетон
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    У Минска не то расположение и не те размеры, что бы болшой супермаркет делат"...По-моему Минск как продуктовый магазин себя изжил...

    Westfalen добавил [date]1093291880[/date]:
    Кстати о Бенеттоне...Не поверите, но в Германии еты италианская сет" намного дороже чем в Волг...Тут ето бутики, и не очен" дешовые...Был там раз...зашол, посмотрел на ексклюсивные коллекции и пошол в Есприт-там дешевле:)
     
  11. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Jones
    А разве Парк Хаус НАШ?
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Nester
    Самарский он... Если ты о происхождении финансовых потоков на его строительство...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Главное, что бы в Рамсторе открыли Сефору ( как В Рам-Сити в Москве), тогда можно будет не покупать косметику вовсе, а заходить туда краситься и духариться перед работой и после:)
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вы в него ходите? Я - хожу. Значит, мой. Или вы не считаете своими магазины, построенные не на ваши денежки?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Людей в офис уже набрали, они стажируются в Москве до 1 октября, открытие магазина, естесственно, поизойдет одновременно с открытием торгово-развлекательного комплекса на Краснознаменской. В декабре.
     
  16. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Westfalen добавил [date]1093291880[/date]:
    Кстати о Бенеттоне...Не поверите, но в Германии еты италианская сет" намного дороже чем в Волг...Тут ето бутики, и не очен" дешовые...Был там раз...зашол, посмотрел на ексклюсивные коллекции и пошол в Есприт-там дешевле:) [/q]

    это потому, что в италии итальянский бенеттон, а у нас российский

    Люська добавил [date]1093604377[/date]:
    Катена,
    как можно сравнивать Рамстор и Ман? В чем их сходство?
    Вот Перекресток как раз и не мегамркет сооооовсем. Метро для опта, пусть и мелкого.
    А вот именно в центре-то и нет нормального супермаркета. Так что по поводу "а нафиг он нужен" я думаю, ты заблуждаешься.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Люська
    а чем италианский Бенеттон от русского отличается?
    :confused:
     
  18. Nick

    Nick Участник

    245
    0


    Да уж!!! Моя зазноба там обучается! Я всю инфу нарыл про ето дело. Даже с отдела кадров звонили мне... Мало ли ... А то позвонили и езжай, а кто куда, зачем, может в рабство хапанут! В общем вроде все ок. В москве кстати стажируются еще представители путинской родины, походу там тоже открывается обсуждаемая богадельня...
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Nick

    спустя 6 дней


    Ты сам у себя, что ли, спрашиваешь?
     
  20. RadioShark

    RadioShark Гость



    Ты не поверишь, но цены в волгоградском Mango дороже чем в испанском. Сам видел. :)
     
  21. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    RadioShark


    Господи всё что угодно, только привезите нам коллекцию, которые за границей я буду платить за всё большие деньги:bee:
     
  22. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0



    русский труд, например, дешевле.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Люська
    труд-понятно...но весчи то производятся на одних и тех же заводах в западной и восточной европе, но не в россии...или я не прав?:confused:
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Цена товара в рыночной экономике определяется не издержками, а спросом и предложением.
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Westfalen
    Насчет вещи производятся в Европе - я думаю это заблуждение. Мой прогноз - Китай и Филлипины. По-крайней мере Лагерфельд, Гап и другие товарищи уже давно только там производятся.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мих
    я не имею ввиду массовые модели, которые могут производится где угодно (футболки Келвин Кляйн(настоясчий) по 5 евро производимых на заводах восточной европы)...я говорил о еденичных коллекциях и екземплярах выставляемых в бутиках
     
  27. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Westfalen
    вот в наших волгоградских бутиках как раз выставляют последние коллекции лучших дизайнеров мира, произведенные при непосредственном контроле самих дизайнеров. ;)

    Jones

    я имела ввиду себестоимость
     
  28. Nick

    Nick Участник

    245
    0

    Неужели не понятно, что тогда я не знал где он будет! Я вызвать и я тебя могу по телефону на собеседование а потом незнамо куда в Москву... Хорошо что все не так.
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ближе к теме, господа. Все оффтопы отныне буду вырезать.