1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оральный и анальный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 19.07.04.

насколько важен оральный и анальный секс

  1. важен только оральный секс

    44 голосов
    34,9%
  2. важен анальный секс

    4 голосов
    3,2%
  3. важен и оральный и анальный секс

    54 голосов
    42,9%
  4. я могу обойтись без этих видов секса

    24 голосов
    19,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Немаловажный вопрос как это называть. Один мой друг называет оральный секс "дать ей в голову". Кстати, он очень фанатеет по этому -- похоже, жена не "берет в голову", и это одна из причин похода на сторону -- дать кому нибудь в голову. Регулярно у него случалось, что он с новой подругой сразу настаивал на таком способе, а когда получал отказ, у него хрен падал и больше не вставал.

    Короче -- нельзя на этом зацикливаться.

    Насчет анала -- тоже как назвать. Однажды я предложил подруге "Давай в очко!" На что она закатила истерику, чего это я так грубо выражаюсь. Я спросил -- неужели "очко" самое грубое слово? мне оно как раз кажется ласковым и забавным. Она говорит что да, похабнее и не скажешь. Правда, подумав, добавила что "срака" еще хуже.

    Причем она не имела ничего против самого факта -- наоборот, как раз меня она и приучила к такому способу. Еще надо заметить, что в тот день у нее был "красный день календаря", и именно поэтому обсуждался этот способ. Кончилось правда нормально -- и так, и так.

    Еще прикольнее, что она по жизни бисексуалка и регулярно встречается с женщинами. Но вот оральный секс с мужиком ее совсем не прикалывает -- либо лесбиянки лучше делают (говорят, что педики лучше делают минет), либо еще что...
     
  2. Ashtray

    Ashtray Гость

    PenisEnlarger
    Да, терминология у вас достойная...с таким языком наверное действительно куннилингуса не захочется...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Без орального секса вообще не представляю.
    К анальному отношусь спокойно. Не могу сказать, что я в диком восторге от него, но...моему мужчине это очень нравится. Мне не доставляет неприятных ощущений, поэтому почему бы и нет:)
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    аля

    Клизму ставить нуна, а лучше две. :) А иначе: "Туда даром - оттуда с товаром". :gigi:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Брехня все это, если хорошо смазывать. И принимать душ, конечно, или вы поклонники трахаться без душа перед?

    А вот чем стоит запастись -- это мазью Низорал, применяемой для лечения трещин и геммороя. Даже при хорошей смазке и бережном введении может пойти кровь. Эта мазь останавливает на раз.
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ужас я на это никогда не решусь наверняка
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не так страшен черт, как его малютка.... :)
     
  8. Хость

    Хость Гость

    так тренироваться нужно, самой. Сначала погладила себя там, потом пальчик сунула, потом два и т. д., а когда с другом до дела дойдет, у тебя уже никаких болевых чувств, только удовольствие получаешь...и друг доволен, что мучиться ему не пришлось. :glasses:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А вообще, если не пробовала ни того, ни другого, начать надо с орального. Достигнув совершенства в минете, можно подставлять очко.

    Дело тут на в физиологии и клизмах, а в отношении. Надо раскрепоститься, что бы этим заниматься и получать удовольствие.
     
  10. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    PenisEnlarger

    Чем же вы там занимаетесь? И с каким чувством то?:tnp:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Судя по твоим постам на параллельной ветке, тебя не устраивают мягкие и деликатные мужчины -- который предусмотрит и вазелин, и мазь от возможных повреждений.

    Тебе нужен крутой мэн, который тебе заломает руки и завалит прямо в прихожей.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ivan

    Рассказывали мне историю, а может и байку.
    Поехал парнишка в Хохляндию, ну и задрал там хохлушку по полной и "в тему тоже".
    Утром просыпается, смотрит на оргАн, а он у него огромный и красного цвета... Ну он к врачу, дохтер посмотрел и грит
    -Шо, хлопец, у попу трахал да без резыны?
    дохтер посмеялся, дал мазь и прогнал арнишку.
     
  13. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    вот нашла статейку в инете как надо заниматься анальным сексом
    что думают по ее поводу форумчане
    но увы адрес потеряла сразу же преобразовав в текстовый файл
    кто хочет могу выслать на е-майл
    ...Вместо того, чтобы сразу проникать вовнутрь, поводите пальцем вокруг складок, образующих ободок ее анального отверстия. Вы быстро узнаете, нравится ей это или нет, потому что она начнет сжимать свою сфинктерную мышцу либо чтобы помочь вам ввести свой палец вовнутрь, либо чтобы вытолкнуть его. ..
     
  14. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    аля

    любопытно, обязательно попробую. очень интересна реакция партнерши...
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    опустили деваху по полной программе :) ну, народ !!!!!! :)
    лично мне нравится когда есть всё, но по-немногу, так как немногие девушки умеют делать хороший минет, а с анальным сексом вообще странная вещь, иногда ты его очень хочешь, но когда дают проходит секунд 30 и ты уже думаешь нафиг я туда полез? :) хотя вообще вещь хорошая, особливо когда месячные
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну что касается меня - то я считаю, что если двое или трое и т.д. чем-то занимаются в постели и им от этого хорошо, то и "флаг им в ****" или как говориться наздоровье.

    А дорогой Але надо поробовать, как ей уже советовали многие, и то и другое.

    К примеру, моя жена насчет потрахаться всегда была даже очень за, минет просто коронный номер, а насчет анала как-то не очень, потом я решил настоять, и оп покрылась мурашками поцарапала руки и т.д. теперь инициатива чаще с ее стороны.
     
  17. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я не считаю что меня кто-то опустил, мне хочется попробовать а я боюсь
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    аля, ну так если очень хочется, а страшно, то всё-равно попытайся.
    В процессе уже решишь продолжать или ну его на ... .
     
  19. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Кто придумал миннет???? товарищь отзовись я тебе поставлю Памятник.... во весь рост твоего прибора ))) ха ха
    А на вопрос сасать или нет ... я отвечу деточка конечно саси этол офигенно приятно ..... всмысле ему будеттт
     
  20. bercut

    bercut Участник

    241
    0

    Похоже это был первый минет, похлопаем товарищи.
    Учти минет, удел слабых и ленивых.
     
  21. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    bercut Это почему же?
     
  22. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Не надо привыкать, кровь надо тоже гонять иногда.
     
  23. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Да и физические упражнения будут не лишними. ;)
     
  24. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    L_A_23
    Кто придумал ланьет? Офигенно!!! Попробуй, тебе понравится еще больше:liplick:
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    marinda

    а это еще что?
    просвети!!:help: :D
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Смайлыш
    Куннилингус в простонародье :)
     
  27. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    marinda
    Тут Ivan поведал о .....
    :gigi:
    что так уж и офигенно?!?!?! :confused: :D
     
  28. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Смайлыш

    смотря кто и смотря как делает:liplick:
     
  29. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Сложная вещь и у разных женщин по разному, тут надо учиться учиться и учиться.
     
  30. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    да уж извольте:rev:
     
Статус темы:
Закрыта.