1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Царь-продукт

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем ab7, 22.11.11.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может ещё всем перебраться жить на Рублёвку?
     
  2. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    это такой неумелый сарказм, или искренний вопль безысходности?
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ZOROMAN, а что вреднее, вареная недоколбаса, копченая обычная, охотничьи и прочии похожии колбаски или сырокопченая-твердая (тип салями)?
     
  4. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    ZOROMAN, а какое вы имеете отношение к колбасе? Столько подробностей от вас
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Оксанка, поговорка русская есть про изделие из колбасы
     
  6. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Bob, процитируйте, пожалуйста
     
  7. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Это к докт малахову с привольновым. Для меня все полезно :)
    я просто люблю её :)
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    тогда уже и телефон адрес изготовителя давайте)

    кушаю ежедневно разумеется, но колбаса это другое совершенно - это же не заменитель мяса.

    ну я все таки не настолько глуп))))

    тоже именно так и поступаю, и кстати дымов под оба эти критерия вполне подходит потому и был всегда спокоен)

    но не тогда когда местные "предприниматели" минимизируют свои издержки заталкивая в колбасу все что могут найти по помойкам ;) конкретнее можно доверительные фабрики или бренды области или соседних областей?

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 20:33 ----------

    хороший вопрос, присоединяюсь! от одного доктора достаточно известного в городе и опытного слышал что все колбасы вредные ((((
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пельмени здесь чел делает, кто закупается - довольный, так что в темах про еду можно поискать, а колбасу...могу поспрашивать у кентов с области. но смотри, домашняя колбаса с точки зрения эстетики проигрывает магазинной.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 20:35 ----------

    100$, я тебе вот что скажу, попробуй мясо оленье, копченое или вяленое, я х.з., вот это тема.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    100$, Если " Дымов " наложит " каканОв " :frustrate по 500 р. за кг. будете покупать и будете спокойны ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 21:42 ----------

    Оксанка, ZOROMAN работал в ЦП и ЗНАЕТ , что пишет ( Роман , извини , что открыл " Тайну " Твоего всезнайства про колбасу :shuffle: ).
     
  11. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    ZOROMAN, ну раз так, то расскажите пожалуйста про кондитерские изделия в цп. Если что можно в личку. А то я к колбасе равнодушна, а вот тортики...
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не буду. оттуда и вопрос кто их не кладет в продукцию?

    пельмени немного не то все таки. хотя они тоже конечно могут быть вкусно сделаны и качественно.

    я догадываюсь. все таки вкус важнее)
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а как вам продукция ТАВР? вчера взял, не плохо!
     
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    CADmaster, ноу комментс, не пробовал никогда
     
  15. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    18 мая Царь-продукт отмечал 10-летие.Обещали праздничный концерт и ставшую уже традицией лотерею.Должен был выступить директор предприятия.К сожалению сам посмотреть не смог.И в местных новостях по ТВ промолчали.Был ли кто на этом празднике?Может есть и видео?
     
  16. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    беру иногда царь-продуктовский сервелат, чисто в салатик покрошить. А чтоб просто покушать - нравится Дым Дымыч. Подкупает, что в составе на упаковке 2 строчки, а не 10, как на других. Может и недоговаривают чего, но вкусно.
     
  17. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Молочная продукция у Царь-продукта хороша. С Химиками из Простоквашино даже рядом не лежала...
     
  18. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    продукция хороша, но вот кадровая политика... продавцы втюхивают просрочку, посему отказались
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    мамуля взяла недавно у них говяжью лопатку, без кости сплошная мякоть, этой корове было лет двадцать не меньше.
    А цена всего на 25 рублей меньше чем в МЭТРО.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну весы контрольные поставили - надо же на чем-то вместо обвеса теперь зарабатывать )
     
  21. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я беру только с датой "сегодня"! Если вчерашнее "до свидания я пошел к конкурентам". Но обычно в фирменном ларьке (а не во всяких ИП Царский-продукт) молоко с сегодняшней датой есть всегда. Спросить только надо!

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2014 16:28 ----------

    В ближайшем ларьке одна из продавщиц все не могла освоить терминал, по этой причине в ее смену оплата по бн чудесным образом "ломалась"... но прошло три месяца научили таки!
     
  22. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Царь-Продукт - УГ. Ибо такого низкого качества фарша, что идет на колбасу, давно не видывал. Если это с "курицей" - то там 100% будут молотые кости, если говядина - то "коричнево/желтая", а уж какие субпродукты от свиньи пихают в фарш - так Бог им судья.

    Гавно мерзопакостное редкостное. И дорогущее к тому же, ибо их фирменные ларьки денег стОят, а в сетях их охлажденку не берут никогда - только заморозку, ибо дорого.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    PCS-34, Вы берите то , что подороже . Точно говорю , там есть натуральное мясо .
     
  24. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Брал на прошлой неделе и свинину и говядину - приятно удивился высокому качеству продукта) Думаю в дальнейшем у них затавариваться, в МАНе и МЕТРО с хрюшами и коровками не очень... Там лучше ягнятину из Новой Зеландии брать.
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Никогда не покупаю их продукцию,ибо цены не просто выше,они в разы зашкаливают, а продукция чуть лучше и то не вся...
     
  26. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    купили там сардельки телячьи. на костре пожарили- оч вкусно!!!!
    по цене- хз, первый раз за год брал сардельки:iq:
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Перестала там брать. ценник вырос нереально и оно того не стоит.
    Единственное что там беру в кулинарии - это слоеные язычки. оч вкусно
     
  28. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Товарищи, вопрос. На прошлом месте работы (ул. Баррикадная) был noname-магазинчик (не ЦП), но там продавались куча салатов "Царь Продукт". Они были порционные: внизу салат, сверху пакетик майонеза и вилочка. Вкусно - невероятно, мой любимы был "Милый гурман". Больше - вообще нигде не видел ни этого салата, ни салатов этой серии. Вы такие нигде не встречали?
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    X-FI,
    На Каче есть в павильоне ЦП. на Хорошева. на Невской точно видела и да. мне этот салат тоже нравился
     
  30. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    lastochka, подскажи, пожалуйста, а где он именно там находится? Помню, что около Радежа был, но вроде он пропал оттуда.

    Вообще, у них все салаты вкусные - я попробовал все, кроме "Нежный мужчина", т.к. стеснялся его купить.