1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книги по неврологии.

Тема в разделе "Книги", создана пользователем photo-graph, 04.07.14.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Ищу книги по неврологии, в том числе и по детской. Если есть чем поделиться-продать - пишите в личку.

    Разумеется что не все книги нужны и потому буду выбирать.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Тут смотрели?
    http://gen.lib.rus.ec/

    Бесплатно, на русском, английском и пр, включая самые новые книги, от худлита до техники и пр
     
  3. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Черная злобная зверюга, не скачать-напечатать, а именно КНИГИ!!!
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    photo-graph, ааааа. Понятно))))
    Я уже, к сожалению, начала отвыкать от бумаги-актуальная техническая литература -вся на английском, там такие цены на книги, что приходится все в pdf-ках читать(((
     
  5. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Черная злобная зверюга, в МОЁМ данном случае консерватизм преобладает здравым смыслом над модерновыми кредитными историями... :d:d:d
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    photo-graph, понятно)))
    Я в прошлом году на ozon.ru наткнулась на распродажу библиотеки достаточно известного химика из Питера- помер, а библиотеку распродали....
    Так вот. Над приносимыми курьером коробками я себя прям Кощеем над златом чувствовала...раритетов нахапалась
     
  7. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Черная злобная зверюга, :hah::hah::hah:хапужка! И это правильно, несмотря на все изобретения и примочки, бумажные книги никто не отменял!
     
  8. мистик

    мистик Участник

    362
    12
    Большинство книг (лучших) раздал, но десяток-другой,в т.ч.несколько по детской неврологии остались,сбросите телефон в личку,отзвонюсь.
    Удачи,мистик:flag: