Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    просто без заявлений отправлял... это было на самом деле, поинтересуйтесь, так и назывались - фильтрационные лагеря.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    гы
    [​IMG]
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=RutxeU4CL94"]Кто здесь хам?[/ame]
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Эх, как губень то раскатали:
    Отсюда: Петренко: Украина обратилась в ICAO и морской арбитраж из-за действий РФ в Крыму и на Востоке.
     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    ЯнекРут, вот такие суровые профессионалы в ВСУ :)
     
  6. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.064
    470
    и тени почему-то в противоположные стороны))
    Тень от ремня, руки, от коричневой "ручки" автомата (я не знаю, как оно правильно называется))) - направлена влево
    Тень от техники (которая в левом нижнем углу), тени на самом здании - в противоположную
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ANIMAX, да потому что после распилов откатов и прочих тендеров денег остается только на девочку старшекласницу с ломаным фотошопом :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 19:27 ----------

    Батяня_вомбат,
    ANIMAX,
    ЯнекРут, вы куда все пропали? у вас там планерка в 19.00 началась? или пересменка?
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    винегрет у него тама намешан- вообще звиздец:d. стоит фабовский приклад, цевьё с виверами под обвес и ручка тактическая, которые комплектом стоят в раза два дороже самого автомата:d, а етот дятел прицепил за шомпол старый автоматный погон и колиматор задом наперёд одел, явно тип даже не врубается. как сей девайс включается и чо вообще с ним делать:d.

    если не фотожоп, то етот суровый воен- явно сказочный долбо*б.

    можт ет тот-же самый автомат, с которым ещё один такой-же сказочный персонаж на диване позировал???
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да может он все, просто работодатель требует определенного стиля
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А может это он и есть? Так сказать, собственной персоной? :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 20:38 ----------

    Если я правильно понял Вашу логику, неэвакуированные жители Сталинграда должны были своими руками передушить расположившихся в черте города красноармейцев - если бы их не было, не было бы и необходимости немцам бомбить город, а потом штурмовать его, не оставляя камня на камне.
     
  11. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Частенько вижу на фото и видео из тех краев такие приклады. Откуда дровишки, интересно. Удовольствие не дешевое, мягко говоря.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Колоброд, вообщето Красная Армия была частью народной власти. Частью народа. а кем являются пришлые в Донецк персонажи? их вон тут у нас на форуме в соседней теме с Пол Потом сравнивают... фактически они пришли не защищать город, ибо на него никто не нападал, а ховаться за спинами мирных жителей.

    хотели бы просто повоевать - воевали бы вон в поле или лесу... чего они приперлись в город?
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Zt4jkwIG-5E[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 20:58 ----------

    [ame]http://youtu.be/yLAwPMjphUw[/ame]
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не передергивайте. ваша аналогия не уместна...
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    только что! на 1м канале! показывают Луганск, про людей, что бегут от ****ы... фраза: "едут в Харьков, Киев, Москву"...

    куда куда??? интересно, как долго осталось работать этому корреспонденту? :d
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Даже для вас это удивительно.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Shin, для меня удивительно что эту фразу произнесли в прайм тайм на ПЕРВОМ канале. все, стихает пропаганда.

    поцреоты, каково быть кинутыми? :) Blinoff, ты гдето на месяц опоздал со своими роликами. это больше не актуально.
     
  18. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Аргументы?

    Полностью с Вами согласен: ни одного местного в отрядах Стрелкова и иже с ним не было. Все жители горячо и искренне были за народную власть Киева. Равно как и в годы ВОВ абсолютно все жители СССР поддерживали народную власть, а власовцы - исключительно продукт геббельсовской пропаганды.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Колоброд, Вас оставили в ночную смену вместо Батяня_вомбат, ANIMAX и ЯнекРут? :d не. простите, но до ЯнекРута Вам как газопроводу Сила Сибири до Пекину...
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я же вроде писал выше...
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ничего, дотянут его до Пекина, в том числе и на Ваши деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 21:33 ----------

    В упор не вижу. Не были бы Вы столь любезны повторить для слепого?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а почему ты не расскажешь про маршрутку, в которой погиб отец девочки и ранило мать?

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 20:40 ----------

    мне кажется ты либо переработал либо действительно психопад:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2014 20:41 ----------

    да вы что? а постоянные сравнения с Чечней как же? гы гы, опять двойные стандарты
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    очень даже уместна и точна, его аналогия.

    а как народ Донецка и Луганска на референдуме 11 мая проголосовал ???. независимость она такая штука, что её в 99,9 случаях- за бесплатно никто даёт.





    вот приклад
    http://in1.ru/FAB-Defense/FAB-Butt/FAB-M4AKPSB

    вот цевьё
    http://in1.ru/FAB-Defense/FAB-Handguard/FAB-AK47

    вот ручка
    http://in1.ru/index.php?route=product/product&path=20_66&product_id=92

    а ещё говорят, что в хохлоармии жрать нечего и, что баклажки из под пива укровоены на ноги себе приматывают заместо сандалей. зато фабом калашмат обесить- ето пожалуйста.
    походу пиндосы взгрели, прислали танкер памперсов и прочие нужные свистелки и перделки.
     
  24. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.064
    470
    Вам скушно штоле? Ну методички свои перечитайте, время "убьете".
    Мне сегодня притащили два ведра вишни, причем очень-очень спелой, т.е. долго не пролежит. Поэтому параллельно с работой занимаюсь ее утилизацией)))
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ок, господа. только я кратенько.

    Сравнивать события на украине с ВОВ право не стоит ибо ничего общего. в ВОВ вся страна оборонялась и защищалась от фашистов.
    Что на украине? Общество расколото. Часть жителей ЮВ считает оккупантами боевиков-ополченцев (и не маленькая часть, смею Вас уверить, ссылка Никкея тому подтверждение) Другая часть - считает оккупантами укр.армию, возможно так же большая часть.
    Итого в Донецке примерно миллион жителей, 100 тыс - ополченцев (к примеру) 200 тыс - тех., кто их поддерживает, 200 тыс их ярых сторонников, и 500 тыс которым пофигу и те и другие и третьи, те, которые хотят спокойной жизни мира и стабильности. Если киевские власти грамотно проведут аггитацию и пропаганду то эти 500 тыс ополченцев переловят и сдадут... опять же сошлюсь на ссылку Никкея... Там и так ситуация была напряжена...как стог сена и кто то бросил в это сено спичку... цель непонятна... Кстати, не появись там стрелковы-бородаи, думаете была бы вся эта военная история? пошумели бы и разошлись как уже бывал не раз. А тут как специально довели до апогея...
    Нельзя это с ВОВ сравнивать, ну не сравнимые вещи...
    Извините если криво донес свою мысль - ибо устал седня... Да, эт конечно субъективно...
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    [ame]http://youtu.be/iVdyCldvlIQ[/ame]

    Моё впечатление от видео. Считаю, что министр обороны пусть ДНР (никем не признанной, непонятной республики) не должен так скулить (другого слова и не подберёшь) о проблемах, которые на повестке дня. Нет харизмы, огня в очах. Читается только в его глазах - "Россия нас слила - о Господи что будет дальше?" местные от этих завываний чуть ли не до слёз, ещё больше пугаются и паникуют. Его речи просто наводят панику. Честно сказать какое то УГ. Видать Гиркин и не думал, что так будет. По Сеньке и шапка. А когда ФСБ его туда отправляла наверняка много чего обещали. Ситуация поменялась.

    Видать им нужно дотянуть до октября-ноября. Но не выйдет. Через пару дней подвезут САУ, пушки и грады, начнут херачить как по Славянску. Сколько они продержаться?
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.980
    543
    хех... не говори...
    пришёл КУДА захотел, сидел в Славянске сколько захотел, ушёл куда захотел и тогда. когда захотел... сам живой и с армией.
    пришёл без ничего, ушёл на 15 танках, кучи БТРов, ГРАдов (по докладам УВС) :hah:
    паника :d
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Было открытое голосование , принять участие мог каждый . Эту страничку с интересом посещают обе противоборствующие стороны
     

    Вложения:

    • ст.jpg
      ст.jpg
      Размер файла:
      50,9 КБ
      Просмотров:
      588
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    academic, я про речи. Более ранние посмотри, перед "выходом" буквально ваабще чуть не плакал. Я конечно понимаю, я б может вообще не смог ничего говорить), но он же МО!
    Поживём увидим чем всё закончится хотя конец ещё очень не близок. Но согласен с ним в одном - отдадим ДНР и ЛНР будем встречать фашистов в Крыму.

    Последняя новость. Парашка сливает Коломойшу. Революция начинает кушать своих детишек. Интересно. Очень! http://www.youtube.com/watch?v=52AWwv6zMK4#t=16
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чойто оне с жалобами начали? раньше были решительнее

    так это укропармия приперлась. а они как были в городе, так в нем и оставались.

    две большие части? это уже 146% попахиват.
    ты это. посиди с его в окруженном городе и вероятнее всего со сном часа по три в сутки. я на тебя погляжу.

    запасаемся попкорном. беня поросенку не простит

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 00:41 ----------

    3aвулoн,я пришел стоять ночную смену, тэбэ нема. пидманула пидвела
     
    Последнее редактирование: 09.07.14
Статус темы:
Закрыта.