1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя профессия отпугивает девушек?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость1, 05.08.04.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость1

    О, я знал, что Вы именно это напишите. Задел.... задел. :) Вот только фся фигня в том, что я не крючу пальцы и не пишу "легенды" о золотых медалях и о том, что я там закончил и пр. Поэтому если я буду писать слово "девчЕнки", как Вы, никто и внимания на это не обратит, как, например, я не обратил внимания на слово "профессия", кое Вы написали с одной буквой "С", но уже в другом сообщении написали его же, но уже с двумя "С". Но… Вы-то со своей "легендой" преподавателя... уж будьте добры, соответствовать своему "имиджу", который Вы тут создаете. :) А вдруг тута Ваши студенты тусуюца… засмеют ведь. Впрочем, каков поп… Ну, да ладно…

    Естественно, если бы Вы потрудились заканчивать предложения, а не "заменять" знаки препинания смайликами, то я бы указал Вам и на остальные.


    Я же уже писал выше... Ну, да... торопились... очепятки... понимаю... :haha:
    Вы, как ребенок ей Богу... предсказуемы. :) Мне на самом деле наплевать, как Вы там пишите с ошибками или без, но назвался груздем...
    Не... права была Olga2004 когда сказала, что Вы явно увеличили свой возраст. :haha:

    З.Ы. А ещё очень не люблю ублюдков, которые под разными никами прячутся... ага? Вот именно... :gigi:


    А Вам-то, какое дело? Неужто, Вы по диплому о человеке судите? :)


    Да, Вы не стыдитесь. :) Стыдиться надо, что по "легенде" Вы весь такой продвинутый и умный, а всё на маршрутке ездите. Мож Вам того... уголек поразгружать?

    И к какой теме было бы ближе-то? Я ж сказал уже... про инфантилизм... Вы ж сказали, что хотите посмотреть на себя со стороны... ну, вот... Я всегда честно говорю и не прячусь под другими никами, как другие. Другое дело, что я могу не сказать всего... гыы...


    А чего с меня взять… я ж пальцы не крючу, что жутко крутой преподаватель… гы… Поэтому действительно не стоит и дальше продолжать занудствовать, а то опять наделаете хучу очепяток, и тада девченки любить ваапще не будут…

    Так я и говорю, что инфантилизм... даже в таком простом деле, как набор на клавиатуре. Я хренею... :)
     
  2. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    FIRS
    [off]Не мечите бисер! :beer:
    Клиент, полный алес капут....;) [/off]
    Гость1
    :flag:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Olga2004
    [off]А как же пар ещё выпускать? Прям, отдыхаю душой и почти телом...[/off]

    Гость1

    Думаю, пора закругляться... стало скучно...
     
  4. Dama

    Dama Гость


    Я тоже!

    Особенно понравилось вот это:


    Предлагаю утвердить в окончательной редакции такой вариант:

    - Лиза!
    - А?
    - Сколько лет Вам?
    :D :D :D :D

    Мдя..., FIRS, уморили! Мож Вам тоже не стоит по диплому о людях судить?:bla:
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    [off]Мдя, а как правильно пишется: "оптика" или "аптека"?[/off]
    FIRS
    imho, смешно и не очень красиво указывать на пунктуационные ошибки собеседника, особенно если их нет.
     
  6. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    [off]а я то думал, гадал, как сценария для бразильских сериалов пишутся. [/off]
    @Гость 1. уважаемый, смотрите на вещи проще. и радуйтесь что Вы живете, переживаете, любите.
    [off]истинно блюзовое настроение:
    хэй бэйб, ты ушла от меня когда узнала, что я препод...
    [/off]
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    FIRS про пунктуацию это ты круто завернул. Мне аж самому за себя стыдно стало. Если ещё признаюсь кем я работаю... Хотя если по сабжу, мне кажется Cat хорошо высказался. И всё равно, никогда не поверю, что в этом вопросе профессия имеет какое-либо значение. Если тебя девушки не любят, то кем ты ни работай, ничего не поможет.
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    процентов на 98 прав
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Tanay, дада, хоть президентом или министром обороны.
    :D
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dama

    Какой вопрос, такой ответ. Товарищ пошел на принцип, ну и я тоже. А то машет тут корочками... и медальками бренчит, понимашь...

    УКРОП


    Учите Великий и Могучий... В целом согласен с Вами, но... за свои слова всё же надо отвечать. И раз уж ты пытаешься создать имидж умного и образованного, то будь добр, ему соответствовать хотя бы внешне. Иль, Вы не согласны? Товарищ сам попросил, а уж ложку дегтя мне не жалко... :)
    Bob


    Да, мне на фиг этого не нужно. Это я из принципа. Самому было противно. Это есть такие, которые пальцы крючат, рассказывая, как они сахар категории "А" из Бразилии в Москву баржами гоняют и распродают оптом и в розницу. А потом смотришь, а "делец" на "девятке" 95-го года выпуска ездит и живет в общаге.
    Мне почти всё равно, какое у человека образование и где он работает... был бы человек приятный, а потому не нужно ничего стыдится.
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    FIRS

    Мантра? :)
    Гость1, я так понимаю, не филолог. Но для нефилолога у него ничтожно мало ошибок, в отличие от многих присутствующих здесь, в том числе и от вас. Потому, упрекая его в неграмотности, вы выглядите клоуном. Ничего личного.
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ДА что вы к его граммотности прицепились?! Его же девушки не тестируют на правописание!
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    а вдруг?:)

    а если по теме: профессия особого значения не имеет
    человек либо нравится,либо нет
    а там он хоть царем будь,но если не лежит к нему душа, чтож поделаешь?
    видимо проблема гостя в этом и заключается:не умеет он девушкам нравиться
     
  14. Dama

    Dama Гость


    Дорогой товарищ FIRS, я скопировала ваш поучающий грамотности опус в Word. И что же я обнаружила?! Так и есть! Вы просто и без затей содрали комментарии из функции "правописание" со всеми глюками, кои неизбежно возникают, когда машина пытается думать за человека.:D
    И после этого Вы еще велите людям учить Великий и Могучий???
    Действительно клоун.

    PS. Гость1 пишет действительно гораздо грамотнее многих и многих здесь.
     
  15. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    а можно вопрос ?я ,возможно,ошибаюсь,но тема топика: "Моя профессия отпугивает девушек?" или "Кто на форуме самый грамотный?"
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А я думал может я чего не понимаю, или отстал от изменений в правилах русского языка - там где Firs предлагал ставить запятые - там они и нафиг не нужны, абсолютно.
     
  17. Dama

    Dama Гость

    А я о чем?

    Тема топика - разбор конкретного человека - Гостя1.
    А если можно/нужно писать только про отпуганных от преподов девушек, то большинство постов надо повыкидывать, нафиг.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    УКРОП


    Во-первых, я его не упрекаю. Мне по барабану его грамотность или наоборот. Просто человек претендуя на некую исключительность, мол, "я вот какой хороший, модный и внутри и снаружи, умный, т.к. закончил школу с медалькой и вообще почти дохтур наук, а между тем мои сверстники-однокашники лаборантами ходят", ну и т.д., а девки от него шарахаются. Так что в консерватории подправить?
    Dama

    Мне свои комментарии надо было либо задом наперед писать, либо матерными словами, чтобы было не похоже... гы...
    Вы не по Ворд слушайте, а вот тут читайте и учите... :)

    И не нужно меня обсуждать, т.к. мне апсалютно на это насрать. Вы сабж разбирайте... почему человек 27-ми лет от роду, умный и жутко образованный ездит на маршрутке, и почему его дефки не хотят любить... Не отвлекайтесь... :)

    Гость
    Видимо не шли никогда вровень…
    Вы в своем посте расставьте сначала запятые... :)

    Мне ПТУшнику простительно... :grin:
     
    Последнее редактирование: 12.08.04
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Загадка....
    Если человеку 27 лет и он едит в маршрутки.....кто он?....
    После прочтения темы понимаю ответ.....он лох...
     
  20. Dama

    Dama Гость

    FIRS, спасибо за ссылку, поучусь на досуге, а то ведь тоже ПТУшница.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ispanec
    Если я езжу на троллейбусе, а мне скоро сороковник, кто я?
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Bob
    идите в поиск там наверное и про Вас будет....
    P.S я категорически не согласен с выводами сделаными в этой теме....
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Гм. Ты действительно хочешь узнать ответ? :-)
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ispanec


    Не... он водитель маршрутки. :) Впрочем, с выводами я тоже не совсем согласен, а потому называть его лохом не стал бы, но вот его блестящая "легенда" не вписывается в маршрутку. Нельзя конечно исключать "непрестижность" профессии нашего героя. Создается впечатление, что человека изнутри гложут амбиции. Он непризнанный гений, да ещё и девчонки его не хотят любить из-за его профессии. Хм...
    Можно попробовать разобраться, а какие женщины, т.е. какого статуса и положения могут ему подойти, и кому подойдет он, учитывая все обстоятельства.

    Эдак мы всех кто ездит на маршрутке с легкой руки, запишем в неудачники. Это, имхо, неправильно.
     

  25. И то верно. Если у человека нет денег на машину, то это вовсе не значит, что он лох.
     
  26. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Я тоже езжу на маршрутках, что люди которые в троллебусах и трамваях вообще быдло?;)
     
  27. Гость1

    Гость1 Гость


    Вот-вот. Очень интересно! :)
     
  28. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Надуманная тема. Я тоже преподаватель, даже должность аналогичная. Никогда не замечал, чтобы моя профессия кого-то отталкивала (равно как и притягивала). Все удачи / неудачи в личной жизни всегда были связаны с характером, поведением и т.п.

    Гость1
    Два варианта:
    1) Ты выбираешь не тех девушек;
    2) Профессия - только предлог для того, чтобы прекратить отношения.
     
  29. Гость1

    Гость1 Гость

    Sir Stork :

    Так и должно быть, дело не в моей профессии (а если и в профессии, то лишь в тех случаях, которые не стоят рассмотрения). Видимо, дело во мне.


    Кстати, объясните же мне, что такое "не та девушка"!!! Это легко сказать, что она - "не та", ПОСЛЕ того, как отвергла! А вот кого мне в принципе изначально считать "не теми" для меня, и кого "теми"?! Как, по каким признакам, критериям это определяется (причем на этапе знакомства и при только начинающемся общении)? А то я, по наивности, думаю, что мне подходит та, которая мне просто интересна, симпатична как человек и как женщина... А тут, оказывается, какие-то ЕШЁ критерии... :rolleyes:
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость1

    Создается впечатление, что ты хочешь на форуме получить заочные универсальные советы, которые откроют тебе истину, и разом решат все твои затруднения в личной жизни. Ну ведь в этом смысла никакого нет!