1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 21:34 ----------

    Читаю киевский форум, "киевляне" совсем с катушек послетали. Они Севастополь уже готовы с землей сравнивать. Интернет-воины.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Кто такой емпни? Мне, как чисто русскому человеку, непонятно твоё "русское" слово ;)

    при чём тут зарплата то? :wow:
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Прокофья Людмиловна, Линки сестра! Очень охота почитать чего они думают
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    И не раз. Такое впечатление, что укуренную толпу специально послали под пули, что бы снять это кровавое шоу. Да там и в спину стреляли ... С какой стороны баррикад ? Да на кого укажут, тот и виноват.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    x25, на форумы линки не даю, забиваем киевфорум в яндекс и читаем. Там, правда, их много, самый нацистский - с сом на конце:)
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Скорее стыдно.а вам ?
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В Крыму не было ни каких вывесок на украинском
     
  8. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Как еврофашисты убивали безоружных крымчан

    ttp://anna-news.info/node/13717
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Вы что хотите что бы было как на Украине?
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это ложь
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну конечно ! а это что :hah:
     

    Вложения:

  12. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Знакомьтесь новый министр образования.
    [ame]http://youtu.be/wpCjuynLiEU[/ame]
     
  13. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    были и при СССР! даже в севастополе были!
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ваша инфа устарела. Вот министр Образования+министр культуры кино снимают о трудовых успехах.:d [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bXxekUfiTZk[/ame]
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да нет. Это как раз ваша устарела.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ага ! мир-дружба Людмила Прокофьевна ?;) Я щас вот паштет печеночный приготовил -вкуснотищааа " как вам ?
    Жду ответа 5 минут-нет..иду сам сожру на батоне с маслом и чаем.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    сайт отжигает
    фразы с него

    "Украина начала копировать методы других фашистских европейских режимов, характерные для стран Прибалтики."
    у нас что в европе фашисты есть, нам говорят что там одни геи, а фашисты их уничтожали

    "Неожиданно приблизилась огромная толпа с флагами Украины, Евросоюза, черно-красными и татарскими."
    татары откуда здесь, неожиданно

    "Экстремисты ножами отрезали уши. О Боже, что там было не передать словами!"
    это реально круто, даже на майдане такого не видели

    короче знатный сайт, я все думаю это пропаганда для старушек, но они на сайты не ходят
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ты что, естественно в таком виде - нет, мне хватило 90-х. Но мне бы хотелось, чтобы народ мог собраться и выйти на митинг за свои права, а не как сейчас, стыдливо пижьжа на форумах посмеиваться над теми придурками, которые изображают у нас оппозицию власти. Ну и попутно обсуждать дела соседней страны,где людей убивают с обоих сторон, где по обе стороны есть и правые, и виноватые. Мне это напоминает тех, кто в 93 стоял и наблюдал расстрел БД, получая, порой, пули снайперов. А чо, интересно же!
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не ем на ночь.
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Харьков онлайн [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Uzl7gcsY8VI[/ame]
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну а кто мешает? Иди митингуй если считаешь нужным.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Свыше четырехсот человек задержаны сегодня в районе улицы Тверской, на народном сходе в поддержку осужденных по Болотному делу"
    Одновременно
    На Смоленской площади(МИД России) считают, что на Украине взят курс на то, чтобы "диктаторскими, а порой террористическими методами подавить несогласных в различных регионах"

    Кто не понял, у них сплошь беззаконие, у нас все строго по закону
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    что за вброс?
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну вот. А майданутые кричали, что Кернес сбежал. Опять наврали.
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    толку-то, процесс идет, Харьков можно вычеркивать
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А чувак реально с яйцами!
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нет они работают на благо родины

    " Президента в стране нет, - заявил Кернес. - Сегодня есть исполняющий обязанности президента Турчинов. Что касается президента Януковича, то это уже история.

    Кроме того, мэр Харькова подчеркнул, что намерен выполнять все требования Верховной рады.

    - Все законы, которые принимает Верховная рада, если они будут касаться моей компетенции, моих полномочий и органов местного самоуправления, я буду выполнять, - заявил Кернес. - Если закон принят, не обжалован, не отменен Конституционным судом, я буду его выполнять.

    Губернатор Харьковской области Михаил Добкин также не собирается уходить в отставку и уже завтра выйдет на работу.
    "
    Их голыми руками не возьмешь
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    так он летал куда то -получил ЦУ-может деньжат-вернулся и хочет в кабинет..Но вот его встречают..он общается..ну что ж это достойно..ПРАВДА он говорит совсем не так как раньше. раньше "мат перемат-пусть только сунутся сюда..мы им тут руки ноги пообломаем.портреты ихние в одно место им затолкаем " А тут нате-здрасть-пожалуйста ..Давайте ВМЕСТЕ будем решать проблемы.Вау ! какие перемены ! Может хоть тут признаете что революция как то оккультурила Геннадия Адольфовича ?;)
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Продались. Собственно, чиновник он везде чиновник. За барахло свое продаст всех и вся. Ну если харьковчане это съедят, то кто им собственно злобный буратина.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А то ! http://espreso.tv/new/2014/02/24/do...zvilnyt_yoho_vid_kryminalnoho_peresliduvannya

    Будет баллотироваться в президенты даже ! Кандидаты неприкосновенны-надеется выскочить из под тюряги ! Особо примечательны коменты там самих харьковчан
     
Статус темы:
Закрыта.