1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Может : [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bXxekUfiTZk[/ame]
    Вопрос в другом - вот настоящие украинцы говорят как хорошо на Донбасе-Харькове а Янек непутевый строится в противоположную сторону :http://espreso.tv/new/2014/02/23/uk...ysya_do_sche_odniyeyi_rezydenciyi_yanukovycha
    Почему не на богатом Донбасе ?
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вон они справа сидят частями:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=j89UKAI8o9k[/ame]

    И при том что сидят, голосовать за назначение Турчинова президентом отказались.
    А Царев в Харькове отсиживается.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вы в зрачках этого мутака разглядели, где они сидят?
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    0:57


    Люблю красивый слог ) В прямой трансляции было так, что когда шло внесение поправки от Симоненко, раз 8 повторилось, что надо добавить слово "всем". Возможно Рыбак (тогда еще он главой был) просто не стал вносить эту поправку. Но то, что пострадавшим - это было 100%, потому что он перечеркнул, переформулировал бумажку и заново зачитал заголовок. И после этого поставил на голосование второй раз.

    У них там адъ был. Рыбак был испуган, пытался быстрее все закончить, но депутаты от Батькивщины на ходу дописывали законы и совали ему под нос.
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Таких клоунад у обеих сторон хватает:
    [ame]http://youtu.be/YTGzZSoZ2NY[/ame]
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Кто там сидит?
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вы уверены, что уверены?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Точно не Царев )

    А вообще все, можно менять риторику. Государственная Дума ждет Юлю на посту премьера:
     
  9. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Проблема в том читая красивый слог и не перепроверять опасно, можно ненавязчиво на....ться.
    Вот например сайтик где с красивым слогом тоже всё в порядке.
    http://contrpost.com/
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Vq_W8MADa_M[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 17:14 ----------

    Ах, ты, моя глазастенькая.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,я правильно что нардеп в тот момент когда заседала ВР.пытаясь остановить бойню в Украине-пытался дезертировать с места работы ? и что произошло ? Его линчевали-или под белы рученьки вернули на работу ?
     
  12. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Одна из проблем сегодняшней ситуации в том что в самой Раде бойня идёт не прекращаясь уж сколько лет.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, я х-ею, дорога редакция. Про депутатскую неприкосновенность слыхали? А голосовать под угрозой убийства и семьи в заложниках это верх революцьённой демократии, я понимаю.

    [ame]http://youtu.be/InhN2WAhadE[/ame]
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    И я тоже ..законы приняты абсолютным большинством и если погуглите увидите их счастливые лица И голосовали падлы каждый за себя а не так как раньше кнопкодавы и 2 руками на глазок .Кстати где там Допа и Гепа ?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Noen Ordnung

    [​IMG]
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Nickey, вообще забавно наблюдать, как завзятые либералы, приверженцы верховенства закона превращаются на глазах в ярых большевиков и начинают руководствоваться революционной целесообразностью.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Допа и Гепа на рабочих местах. Когда вашей знайомой киянке писту новые власти прищемят, черкните.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Это, на самом деле, давно уже проявляться стало.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,Хорошая и ужасная вещь интернет ? да ?
     

    Вложения:

    • 4.11.09.jpg
      4.11.09.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      481
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, у нас этих до власти не пускают, нет? Власов не в героях, нет?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    mudrec, а эти тридварасы лучше, думаешь? И их что много поддерживает народа? Но, если, не дай Бог, придут к власти, то таких делов понаделают... Тебе твою бандеровскую задницу оторвут точно.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Утром написала-по вашей просьбе-и только для вас -все таки волгоградка :
    Ещё раз здравствуйте! Вы уж извините, что веду диалог через Вас, но честно, не вижу смысла регистрироваться на волг.форуме (и уж тем более тратить сорок рублей)))). В любом случае я не собираюсь участвовать в других темах. К тому же найдётся какой-нибудь умник, который назовёт меня "фашисткой","бандеровкой" или "обезьяной", а я девушка чувствительная, буду потом обижаться и расстраиваться )))) А если скажу, что была в Грузии и Америке и фотографировалась на фоне Белого дома, то вообще ж, наверное, заплюют )))) Ну оно мне надо? Рабами назвала не потому, что некоторые не за Майдан. А сужу по теме про Олимп.факел на том же форуме. Там, кстати, некоторых активистов темы про Майдан их же согражадане так называли (ну или примерно так). В Волг.нет дорог, нет медицины, нет ЖКХ и много чего нет, а эти люди прославляют власть. Чиновники жируют (помните скандал, что какой-то чиновник отмечал день рождения в Италии за бюджетные деньги г.Волгограда? Насколько я знаю, его таки не посадили. Могу ошибаться, но по-моему, он и дальше при власти) И эти люди не рабы? Прославлять власть, которая их же имеет за их же деньги?!!! По поводу УПА. Вот понять трудно одно - почему люди с Зап.Украины, с тех мест, где они "зверствовали" чтут их память? Ведь ещё живы свидетели тех событий и, судя по всему, их там не мало. Должны же быть семьи, в которых "бандеровцы" убивали детей об угол дома и так далее. Но всё равно ставят памятники, называют улицы. Зомбированы? Бандерой? А в Вост.Украине, где даже духа Бандеры не было плюются. Странно. Отдельный привет Прокофье Людмиловне. Я двадцать лет живу в Киеве и видела за всё это время лишь одного человека в футболке "Д"якую тоби Боже, шо я не москаль". А она за N-е количество дней умудрилась увидеть аж двух!!! Видимо, мы в разных Киевах ходим )))) Или давайте я расскажу историю, как нам в Московском метро какая-то женщина орала, что понаехали тут хохлы, зачем мы сюда припёрлись и в том же духе. Справедливости ради скажу, что какой-то молодой человек попросил замолчать эту женщину и не позорить Москву. Кстати, приезжали просто к другу в гости. Про русский язык тоже смешнее некуда. Я объездила почти всю Зап.Украину (уж больно красивые там памятники архитектуры, да и природа роскошна). Я русскоязычная. Хоть бы раз кто-то недовольно хмыкнул в сторону моего русского языка или отказался со мной разговаривать. Все прекрасно общались, они на украинском, я на русском. Впрочем, что самое интересное о "зверствах" за русский язык пишут те, кто там ни разу не был )))) Очень смешно. Хотя, скорее, глупо.
    04:03

    А не было Майданов во время "прозападного" Ющенко хотя бы потому, что был большой поток инвестиций, всё развивалось, была работа. При "провосточном" Януковиче инвестиции ушли не просто в ноль, а начали закрывать активы и уводить капиталы. В наш лексикон вошло слово "отжать". Когда его избрали (честно или нет, второй вопрос) то и Зап.Украина приняла это, ему дали "поработать". И что в итоге? Конфликт назревал давно, были митинги периодически (вспомните хотя бы "налоговый Майдан", который, кстати мирно разогнали, а пару активистов посадили за "порчу имущества". Да, некоторые скажут, что правильно. Но, в это же время и чуть раньше в Киеве перманентно были и митинги в поддержку власти и уж как эти товарищи тоже постарались, изуродовав Мариинский парк, да и те же палатки на Майдане ставили. Но за "порчу" таки никто не сел. Какая-то избирательная забота об имуществе). Так вот о причине Майдана. Надоело. Надоело, что разбиты дороги и мне приходится чинить всё время стойку стабилизатора, надоело, что у моего мужа требовали заплатить налоги за месяц вперёд, надело, что меня в два часа ночи, в субботу остановили ссотрудники ГАИ, начали проверять документы, хотя я никаких ПДД не нарушала и на мой вопрос почему остановили "а вдруг вы пьяная", надоело, что моя свекровь, большая любительница докторов, после того, как полежала в районой больнице теперь панически боится попасть туда ещё раз, надоело что моя подруга не может устроить детей в садик, "нет мест". Но за 2500 гривен (десять тыс.рублей?)места найдутся, надоело, что с других друзей в школе всё время снимают деньги при якобы "бесплатном" образовании, надоело, что мои знакомые бабушки на свою нищенскую пенсию могут прокормить только себя макаронами и бездомных собак кашей без мяса. Надоело, что мажоры сбивают людей на смерть и продолжают кататься по улицам Киева, надоело, что возле Каб.Мина самая дешёвая машина Land Cruiser (слуги народа!)))) надоело, что когда царь ехал на работу часть Киева стояла в пробках, надоело, что у друга, живущего под Киевом сосед - зам.начальника какого-то райавтодора и у него таааакой дворец. В те времена, когда сосед купил участок под дворец, сотка стоила 5тыс.дол. У него там соток пятьдесят. И это только мой ЛИЧНЫЙ пример. А у каждого украинца найдётся масса своих "надоело". И то, как повёл себя Янукович с ЕС - ТС стало просто взрывом. Опять "развели как котят".(кстати, известное выражение Чечетова, который не стесняясь видеокамер в сессионном зале, регулировал поднятием руки голосование за те или иные законы Партией Регионов). И дело не в том, что все тут дружно хотят в ЕС. Дело в том, что народ, как всегда, не спросили. И когда вы поймёте, что люди вышли на Майдан не за Европу, не за Бандеру, а просто потому, что надоело стоять в колено-локтевом положении. Впрочем, некоторые, видимо, не поймут никогда....
    04:04
    Фух, извините, накипело )))) Постараюсь больше Вас не беспокоить )))
    04:32

    ещё раз извините. Погибшие. В основном все с городов, а не с сёл, как нв форуме писали. И на фашистов не похожи http://24daily.net/?p=21267
    05:58

    И Межигорье не официальная резиденция http://ru.wikipedia.org/wiki/Межигорье_(резиденция). А

    Держитесь-я верю Украина станет еще красивей ! Будет как и прежде доброй нэнькой Украиной.Откройте сердца для добра Не держите зла-на простых россиян.! Мира вам и здоровья

    [​IMG]

    13:50

    И вам спасибо! Мы тоже надеемся, что у нас всё будет хорошо. А идиотов везде хватает, говорить, что москали во всём виноваты - просто вверх тупизма, неудачная попытка оправдать собственный идиотизм. Надеюсь, у большинства украинцев хватит ума не вестись на это )))))
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Коммунист Мартынюк сегодня на заседании:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=CB8d4pv80Pw[/ame]
     
  24. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну, у фашистов обычно клеймо на лбу ставят. Так и пишут - Фошыст.
    Кстати, среди погибших гражданских не только активисты майдана. Но и антимайдановцы тоже.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  27. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Про выстрелы в спину интересно, кстати, там много таких. С дырками в спине, со входными в затылке...
    Не фошыст...
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Владелец Эха Москвы - компания Газпром. Им, то, зачем Майдан ?
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Такую версию и не сомневался тут увидеть.Это называется "Гебельс отдыхает..Короче 80 погибших сами себя поубивали ну и 16 силовиков тогда тоже ? А что при отходе в них попали -это невозможно ? и радио-перехват снайперов-вам все пох..?
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Несколько депутатов от ВО «Свобода» избили председателя творческого объединения «Остання Баррикада» Олеся ДОНИЯ. [_smiley47_]

    Рада, ******.

    Нардеп-мажоритарщик попал в больницу с сотрясением мозга, сообщает LB.ua.

    «Вчера в туалете Верховной Рады два депутата-сводобовца побили Олеся ДОНИЯ. Сегодня спрашивали: «А почему ДОНИЙ не голосует за отмену законов КОЛЕСНИЧЕНКО-КИВАЛОВА?». Да потому что у него сотрясение мозга», – заявил сегодня со сцены Майдана представитель творческого объединения «Остання Баррикада».
     
Статус темы:
Закрыта.