1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Сегодня в обед на волгоградском эхе такое тоже кто-то говорил. Не ты?
     
  2. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Ну все, пробежали по Тарифной, теперь в центр.:d
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Появления Александра Залдастанова, более известного как Хирург, ждали многие с нетерпением. Президент мотоклуба "Ночные волки", как и многие другие участники эстафеты, прибыл на регистрацию утром, во второй по времени пункт сбора. Он успел сфотографироваться со всеми желающими, раздать автографы и даже диски с байк-шоу «Сталинград», несмотря на то, что подошел позже остальных участников. Там на самом деле выстроилась немаленькая очередь. Уж очень долгожданный гость!

    Факел Хирургу передал Михаил Малюга у фонтана «Искусство» в 10:27. Заявив «буду бежать столько, сколько нужно и сколько угодно» Александр Залдастанов отправился по Олимпийскому маршруту. Вместе с факелоносцем следом побежали многие (так было гораздо теплее). Закончился этап на пересечении Советской и Аллеи Героев. После «огненного поцелуя» (так называют в профессиональной сфере передачу факела) побежала Галина Чурилова, а Хирург сразу же поверх олимпийской формы надел свою традиционную жилетку "Ночных волков"

    Вот приехал известный мотоциклист, теперь каждое событие с ним связывать будут?
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Упрекать государство что ограбило пенсионеров на 30 рублей, это само по себе странно (ну мизер это по сравнению с размером пенсии), так ведь еще на эти "награбленные" построили спортивные сооружения которые будут создавать рабочие места и спорсмены будут ими пользоватся. Польза на лицо.

    Ну а то что перекрыли - ну не умеют у нас по-другому. Перебдели.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 17:33 ----------

    Xolodok, тоже кстати удивило когда объявили по матюгальнику что он уже пронес факел.
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    DimaP, поговаривают, что не будет никто пользоваться сооружениями после олимпиады, их ведь содержать нужно.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Да он реально такой :d все его посты похожи один на другой без смысловой нагрузки ......наш аналог рагули что на майдане беспределят :d
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    можно домой двигать? или еще перекрыто?
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    как обратилось? ко мне таких обращений не поступало.
    Когда был снегопад, руководство засунуло язык в задницу, если мне не изменяет память. Решение об отмене занятий в школах, было принято в последний момент, и узнавали о нем, кто как может.
    Снегопад - это форс-мажор, да. В этой ситуации оповестить было, ну, крайне сложно, не имею права обвинять никого.
    Тут же, с этим факелом, требовалось элементарное планирование и оценка. Чего нихрена сделано не было. Ибо думали не о том как сделать удобно горожанам, а про то как бы кто в Москву не настучал, про дикие ямы на дороге.
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ЯнекРут, еще не конец.
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Пробежали мимо дворца спорта, а вроде должны были тут остановится
     
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Нам чудо-факел олимпийский
    Прислали в город показать
    И будут сей огонь эллинский
    По нашим улицам таскать.
    По тем дорогам где все лето
    Проехать мог лишь «Патриот»,
    По улицам, районам, гетто
    Где нищий здравствует народ.
    И, несомненно - это благо!
    Кричать нам будет власть везде,
    Огонь тот быстренько уедет,
    а Волгоград опять «Вперде!»
     

    Вложения:

    • 369993.jpg
      369993.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      605
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да нахрена мне эта свечка???
    Вобще нигде не проехать. И как назло именно сегодня неотложные дела.
    С аэропорта ехал домой днем на красный через Селезневку и вдоль железки по балке, иначе все ломанулись через Селезня и там столпотворение.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Пропускают. Я лично видел.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      528
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      544
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      581
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      597
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      521
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Да, не любят нас в мире - так мы не червонец, чтобы всем нравиться, воруют - но нехорошо же считать деньги в чужих карманах "... :hah::jestor:
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    нет не я.

    Я вообще за то,- как первым делом людям неудобство не приносить, а завернуть тролейбусы в лютый мороз- это даже не неудобство- это самое настоящее вредительство(я так считаю), нельзя так делать, какой бы там огонь звиздатый етот не был, но люди должны быть главнее любого огня. А тут очередной раз показали, ху из ху.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Черная злобная зверюга, ну только самоокупаемость и спасет, во что я вобщем-то тоже слабо верю)
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот и я о том же. По лицам людей, которых ссаживали с общественного транспорта на мороз можно было прочесть, как они радуются этому огню. Я видел толпы бегущих на работу людей, начиная от Джаныбековской, и заканчивая всем центром города. В минус 20 от Белого Аиста до Порт-Саида пробежаться одно удовольствие.

    Ну а где хоть как-то ехали машины, и тот общественный транспорт в совсем небольшом количестве в виде маршруток, движение параллизовывали машины ДПС, которые сопровождают "чудо-гостей" на мерседесах. Вот кто мог бы и пораньше приехать...
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    По моему для россиян это обычное выражение лица.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А я сегодня видел в такой одежде типа на 7 ветрах,спешил на Жукова, любо тоже побежал.
    Встрял сегодня неплохо, часика 3.5 на 7 ветрах простояли, до Оби 500м, х.. с какой стороны подступишься.
    В 11 утра уже перекрыли,а может и раньше.:iq:
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    все, закончилась уличная часть. наконец то домой.....
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    ну что сказать...прекрасный день! Отличная погода!
    С утра заехал на работу порешал неотложные вопросы посмотрел яндекс-пробки что бы выбрать оптимальный маршрут для того что бы добраться с Тулака на каток (7 ветров) к 11-30. Заехал домой переоделся по погоде сам и одела сына и .... в путь. Выдвинулся в дорогу около к 10 утра. Сначала на СТ с Ельшанки до Комсомольской. Доехали быстро. на Комсомольской задержались на остановке общественного транспорт минут на двадцать- было все перекрыто: понаблюдали очередной этап по пр.Ленина и вниз на набережную по ул.Комсомольская. Потом доехали на проходящем автобусе до Джанибековской, а там на пустом 15-м троллейбусе спокойно и без давки доехали до катка.
    Общий путь занял чуть больше часа. "Тыщу" лет не ездил за один день на таком количестве общественного транспорта :d . На всем пути следования не встретил ни одного недовольного-возмущающегося горожанина. В глаза, конечно же, бросилось огромное количество вежливых и учтивых стражей порядка.
    Посмотрев на катке очередной этап передачи факела (91-92) выдвинулся в обратную сторону. Небольшое ледовое представление при передаче факела с участие юнных фигуристов особо порадовало: наверное было самым зрелищным из всех этапов в Волгограде. Некоторое неудобство возникло на обратном пути в связи с перекрытым бульваром 30-летия Победы, хотя особого дискомфорта не ощутил: пришлось пешком прогуляться от катка до трамвайной остановке на "Каче". Ну далее все как обычно для общественного транспорта без давки и толчеи. В общем я и сынуля остались довольны!!. :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 19:30 ----------

    в 11-10 ОТ и частный транспорт еще свободно передвигался со стороны Качи по Бульвару. В это время сам там ехал на полупусто троллейбусе и наблюдал вокруг частные авто.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Самое страшное позади.
    Завтра,послезавтра и потОм будет только лучше.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    Да лан фокс, я с тобой. Зря все злые. Если бы дочка постарше была, я бы тоже с ней побежал, рассказал историю олимпиады, что раз в жизни такое бывает. Я так вообще сегодня такой адреналин поймал, чуть не обкакался: с рионской выруливаю менты стоят по телефону разговаривают, ну я на на жукова и в центр, еду пустота, тролейбусы стоят и ни души, чую не так чего-то, на джанибековской дядька какой-то палкой машет, наверное олимпийский привет передаёт, прям под колёса кидается, еду дальше - никого, страшно аж, на съезде на ангарский с автоматами стоят машут, свистят, олимпийский привет кричат чего-то, ну я тоже помахал и дёрнулся в сторону чтоб не задовить, думал стрелять будут (а я на универсале, гружёный, тонированный, пузо по асфальту, еду 110 как всегда). Вобщем на невскую не попал, они там знаки поставили только на лево и автоматчиков...в общей сложности за утро час в пробках простоял, попал везде где хотел. Встал в 6 (проснулся в 7)!!! -24 на у нас было, стёкла долго отогреть не мог, так бы даже в пробку не попал. Вобщем кто рано встаёт, тому Бог подаёт (и тот к вечеру злой как собака, а ещё на Бакалду ехать....)
     
  24. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    факел

    По Тарифной пробежали.. шоу - НОЛЬ!!! вышла с ребенком из дома (рядом пробегали). как то скучно, видимо за эти деньги хотелось увидеть что то лучше..
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      576
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    kotopes, написал,как-будто прорывался сквозь кардон и менты тебя пожалели,не открыв огонь,думаю вздору с три короба намолол!))):d
     
  26. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    kotopes, сегодня на обратном пути наблюдал достаточно много "просочившихся" машин на участке ПХ- Кача: ДПСы достаточно спокойно и флегматично их провожали взглядом, на вопрос: "все, пустили транспорт?" ответ:" нет, х.з. откуда они взялись!":d
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    да не, самое начало было, решили чё с дурака взять, пускай проезжает быстрее :d Если хотели бы завалить - завалили бы (навярняка кгб-шники готовились к таким выходкам). Но всё равно весело было :)
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Один из старых участников ВФ участвовал в эстафете. Вадимка может гордиццо:d
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Точно.Другое дело в середине 70тых на этой улице мы "мирновские"бились с "горновскими".)
    Обычно зимой.И после Катка.Зенитовского.)


    Алё. что за глюки? еле поправил)
     
    Последнее редактирование: 20.01.14
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    kotopes, а вашей сколько? Моей годик, она запечатлена рядом с олимпийским огнем :) жаль старшую не получилось выцепить.
     
Статус темы:
Закрыта.