1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики - сволочи.... или как нам быть и все все все

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 15.06.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А это все к тому, что желания одни, их пути реализации тесно связаны с нарушением таких заповедей, как Не обмани , Не возжелай ближнего своего и жены его , а иногда и других, а если подумать, то сделать все по нормам приличия не получается, поэтому либо приходится отказываться от желаний или идти на нарушение норм морали, и многие идут по второму пути - вот тогда и появляется: "Мужики - сволочи.... или как нам быть и все все все "
    А ты лично имеешь прямое отношение, потому как вот именно "Ой...Мда..." И вообще, ты ж на этом форуме выступаешь как подопытный кролик по всем вопросам, касаемых интима...;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, кроликом никогда не была:p: , предпочитаю кроликов искать сама:p:
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Рен, заранее извиняюсь за вычурный слог - просто все никак не могу отоспаться и вот весь день так вот разговариваю :crazy:


    Ну твоя тяга к обобщению меня больше уже не удивляет. :p: Ладно, чихать на тех мужчин, кто все таки пытается думать именно головным мозгом, а не спинным или иной малоподходящей для этого частью тела (хотя парочка таких знакомых есть даже у тебя;) ) Не о них речь пойдет. Речь пойдет о тех кого ты так нещадно изобличаешь. Я вообще-то начинаю делать вывод что если подитожить сказанное тобой то получится "мужики (которые) ни о чем не думают головой..или не той головой...=сволочи. Но только вот скажи мне еще одну вещь: а те женщины которые пользуются этой слабостью (качеством думать не тем местом которое определено природой) - они кто по твоей классификации?
    ;)
     
  4. Света

    Света Участник

    350
    0
    Женщинам простительно. Они бывают "прелесть какие дурочки" Разве не так?
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Так. Но всё таки "дурочки"...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, женщин классифицировать женщине как-то некорректно:shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    я не сволочь.:bird:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena, я ж говорил, что ты - мелкий хищник... :p:
    Demiurg, это - стервы, кто ж еще? :)
    Света, есть и такие любители, а есть такие, что не на размер груди западают... Также как и женщины не все смотрят СНАЧАЛА в кошелек или штаны. :)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ага.... значит как нас классифицировать и оценивать так вполне... а вот как до вас черед доходит....:beast: Но что самое занятное вне зависисмости корректно это или нет ты не хуже меня знаешь как зовутся эти женщины. Да и остальные тоже - но вот ведь вопрос - почему мы не возмущаемся по этому поводу.... ? Более того0 некоторые вроде меня даже рады этому феномену так как жить не скучно. Так чего ж вы то жалуетесь? ;)

    2 Залетный гость.
    Да я то знаю...:) НО ведь как приятно услышать это из уст Рены....:rolleyes:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Demiurg, а в чем кайф?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну как же..:) я от нее еще ни разу ничего лестного в сторону мужчин не слышал а тут возможность хотя бы послушать как она признает что женщины не меньшие сволочи чем мы.... это ж нектар для ушей:crazy:
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Demiurg, нее...ты мало ее ценишь ;) Хорек - маловато, надо нечто, способное охотиться на кроликов типа...:) Я тут как-то предложил кандидатуру рыси, но дискуссия так и не пошла, потому что всем по фигу, наверное :)
    Не, ну если б меня ТАК жена бросила, я б вообще перестал с женщинами разговаривать...наверное...так что этот мотив ее поведения понятен и объясним, а вот жизненная система - вот это такооооое...хммм...ну да не будем, а то и вправду киллера пришлет с приветом. :)
    Rena , не надо на меня бочку катить - о тебе, любимой, разговариваем ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Знаете что? Надо попросить Микрошу, что бы раздел М и Ж, а заодно и ИНТИМ переименовал в РЕНА и МУЖЧИНЫ. :)

    И вот что характерно...:rolleyes: Ладно я обобщаю...но почему то меня обобщают, хотя я пушистая и белая ( Дем, ты же знаешь ;) )
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рен, посмотри на это с другой стороны : это ж практически твой гарем. Сколько поклонников!:cool:

    И как в нормальном гареме - склоки и наезды...;)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, а как в гареме наказывают склочников? Отлучают от тела? ;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ещё чего, им только этого и надо - на сторону податься. Пусть стоят под дверьми на карауле, не спят, слушают, завидуют.

    Нет, лучше устраивать между ними бои гладиаторские! Злобу выплескивают...
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ок :) Кого бы столкнуть лбами? :rolleyes:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ;).Рен ,да знаю, знаю я что ты белая и пушистая:) И потом кто это обощает тебя?;) покажи пальцем на строчку плиз где тебя бы обощили. Неее, ты у нас стоишь особняком как и положено - мух с котлетами не мешаем.:D Кстати и Роберт зря так волнуется насчет наездов - лично я давал тебе обещание никаких попыток в твою сторону не устраивать (хорёк не в счет потому как не моя идея;). Ты кстати объяви о вакансиях в твоем гареме а то может там места пустуют а народ томится. :) Вообще детали плиз: сколько мест, какие условия, каковы требования, возрастной лимит, обязанности и права...:)

    2 Залетный Ты знаешь, я еще ни разу не слышал чтобы после разрывов в семейном плане оставленный (ая) вопринял бы это как вполне нормальное явление - это всегда вопринимается именно как огромная трагедия с явным проявлением подлости другой стороной. Случай Рены трагичен однако не уникален - каждый второй может "похвастаться" подобный опытом в той или иной мере. Но здесь как раз таки важно не зацикливаться на этом, я б на месте Рены вообще забыл бы об этом моменте жизни чтобы не мешал жить. Но тут уже решает сама хозяйка.:)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, я тя лублу ;) У нас пакт о ненападении;)

    Пока я решила отдохнуть от гаремов, таксать расслабиться в одиночестве:cool:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    , Депм, так у нее таки и нет проблем! Проблемы у других :)
    ГЫ!:D :D :D Гарем закрыт на переучет. :) Просьбв всех гаремщиков собраться завтра в 8-00 для пересчитывания. :) Все непришедшие исключаются из списков и становятся в конец очереди...:) Членам партии отдельный вход.:) Дём, тебя любят - ты член партии :)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Меня многие любят:D но вроде нигде еще своей фамилии ни в каких списках не видел. Я вообще в неволе не приживаюсь :)
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Надеюсь его не постигнет судьба пакта Молотова-Робентропа :) хотя с тобой надо ухо востро держать....

    :lupa:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, надейся на лучшее, ожидай худшего ;)