1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС беспредел

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Каскадер Майк, 17.09.13.

  1. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Привет. Такая ситуация, 23.08.13 сменил тарифный план через интернет помощник, далее приходит смс что все ок, ваш тарифный план сменен на такой то. Я в сети кое что поделал, потом хрясь, баланс за минусом, просмотрел распечатку а там не по новому тарифу а по старому, интернет по мегабайтам. Звоню туда, там отвечают тариф еще не сменился, ну в общем все объяснил, сказали ждите разберемся. Через пару дней звоню, то же самое, дальше больше, сим карта накрывается и я иду восстанавливать ее в офис, а там... Ничем помочь не можем, ждите когда смена тарифа произойдет, и так до сих пор !!! В итоге: я без номера, которым пользуюсь 8 лет, уже практически месяц, на мои обращения ответ таков: приносим свои извинения, ваш вопрос решается.

    Как думаете, пора к юристам, претензия-суд-моральная компенсация ??
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А Вы притенению составили? Либо через оператора, либо письменно?
     
  3. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Добрый день.
    Вы можете оставить письменное заявление на корректировку вашего баланса, и деньги на счет вернут после рассмотрения, если действительно все было, как Вы говорите. Можете написать номер (в ЛС) мы постараемся ускорить процесс.
     
  4. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Igor_M, нет, ничего еще не составлял, все надеялся

    МТС, да дело уже не в корректировке баланса, а в том что этот номер я использую в работе, и простой уже почти месяц просто немыслим (тел. в личке)
     
  5. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Всегда можно найти выход из любой ситуации. Через тот же интернет помощник настройте переадрессацию(временно) на другой номер(если номер МТС будет, то сейчас на всех тарифах 30 минут внутри сети каждый день бесплатно) как смена тарифа дойдет до конца, восстановите свой номер.
     
  6. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    МТС, дело в том, что в интернет помощнике я тоже ничего сделать не могу, любая операция заканчивается ошибкой, про переадресацию я в первую очередь подумал.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2013 18:09 ----------

    Сейчас позвонили, представились с МТС, сказали что к 14 октября исправят. WTF ???
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Может ноября? :)
     
  8. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Igor_M, уже не удивлюсь
     
  9. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    на днях пропали 50 руб. со счёта. заказал детализацию и увидел 2 строки с: <--Dostup_k_094_082.09401.500105 на 20 руб. каждая. НА тарифе подключен безлимитный инернет. Что это?
     
  10. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Подписка. Позвоните по номеру 0890 и подключите услугу Запрет контента
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот-воТ! Когда тоже всякая ерунда от МТС самоподключающаяся и особенно у Билайна достала, позвонил обоим операторам и подключил Запрет контента,можно в интернет-помощнике еще вроде подключить.
     
  12. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    У МТС только по телефону
     
  13. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    мегафон ребята, мегафон! у них строго с этим! сами не подключают ничего и рекламной рассылки вообще нету! а вот на билайне только вчера пришла реклама такси и открытие бутика *** знает какого! номер нигде не оставляю..
     
  14. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вы врете уважаемый !!!!!! все это с избытком присутствует в мегафоне !
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Конечно врёт, Бате всё время в секс-чат предлагают вступить)))
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Маме мтс втихаря подключил свою дерьмо-услугу «Ежедневный прогноз погоды» за 3 руб. с НДС в день.Отключил...:frustrate
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я с МТС чую до суда дойдем. Жду от них официальный ответ по почте и буду заявление в РОВД писать, по факту кражи денег. На симке в роутере подключили Супер мачо (порнуха) и МТС - штуки. Украли 1660 руб. Вернули 583. И больше не хотят. Написал жалобу в Роскомнадзор и общественную палату. Пока тишина. Со 100% могу сказать никто не подключал - значит воровство компанией МТС.
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
  19. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
  20. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    значит будем больше звонить через скайп и вайбер)
     
  21. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    пока не было.


    ага. может мейл агент? тоды еще и за интернет платить?:iq:

    просто не могет быть конкурентов у Ростелекома :pig:
     
  22. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    домашний, кафешный, соседский, офисный вайфай никто не отменял. всегда можно найти незапароленную сетку в местах большого скопления людей.
    еще вариант - завести четыре симки по одной от каждого оператора и два двухсимочных мобильника. я так и сделал. в условиях повышения цен звонки внутри сети будут востребованы
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    инет - это геморрой с техникой. только гикам удобно.
    открытого инета в степи нет :)

    4 симки - это не новость, тоже не для всех. но проще. к сожалению ОПСОСЫ у нас же "конкурируют" - кто быстрее поднимет цены.


    И Опять же всех поимели!
    Интернет в МТС подорожает с 1 марта 2015г на 20%

    а БОЖИЛИСЬ!!! ЦЕНА не измениться! новый Логотип ::pig::condom::pig: про мобильную связь пока не нашел
     
  24. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    да ладно они 20%вернут на телефон )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 08:37 ----------

    да так и есть вайбер рулит .

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 08:38 ----------

    вчера увидел на сайте мтс новый ТП оплата за секунду . 3 копейки секунда .минута 1.8 что явно дороже чем сейчас.
     
  25. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    с другой стороны иногда 10 сек то и нужно-а так уже выгодней
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Igor_M, эт что 4ж медленнее чем 3ж?
     
  28. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ага, я пытаюсь это объяснить МТС, слышать не хотят, ответ:

    Подвижная радиотелефонная связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и застройки, метеорологических условий. Пожалуйста, обратите внимание, что в часы наибольшей нагрузки на сеть, скорость передачи данных может снижаться.
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не хотят косяк признавать -недоделали\недонастроили
    обычная отписка
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну и так далее.. м у д а к и :condom: херакнули +50% все обосновано

    http://www.pda.volgograd.mts.ru/news/2015-02-13-4347199/