1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Никто не может быть обиженным пока сам не захочет этого.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    Баженов сегодня есть, завтра нет, а Волколупова всегда тут ...
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в душе не бубу.... это у Доктора надо спросить.... хотя есть версия что вся привокзалка как-то по странному стечению обстоятельств оказалась в собственности у этой Велколуповой.... которая опять таки по странному стечению тех же обстоятельств жена экс-прокурора то ли города то ли области. Так что ее вклад видимо был более значителен нежели губера
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Вчерась приходил депутат к избирателям, и прямым текстом сказал, что восстановительный ремонт ул.Богомольца, приостановлен был по причине изъятия средств на БШ.
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да и фиг с ним. Зато школоло поглазело на БШ.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Xolodok, да теперь лет 10 еще дефицит бюджета будут списывать на байкеров. Вон даже асфальт снимают.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да-да, и мамонтам ледниковый период тоже байкеры устроили
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    так ведь свежая струя..
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Приятно читать ветку.... Много в Волгограде адекватных людей. Это хорошо, это внушает надежду, что не всё заполонили поганые люмпены... И уж лучше пускай будут хомячки, но имеющие своё мнение, чем люмпены, на всё согласные.

    А по теме... На шоу было потрачено 2 миллиарда бюджетных рублей, из которых 200 миллионов - наших волгоградских. Кто-то говорит, что 800 миллионов потратили сами байкеры? Но что-то ни Сечина, ни Алекперова среди них я не видел. А значит все 100% финансов были бюджетные. Просто представьте эту сумму! ДВА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ! Мой очень близкий человек сейчас попал в больницу на операцию. Врачи у нас конечно молодцы... Но сама больница! Вся обшарпанная, окна не закрываются, краска со стен слазиет, к корпусу хирургии на машине с низким клиренсом не подъедешь, а у меня именно такая... Анализы врачи собирают в баночки от майонеза... Это пиз..ец! У человека после операции выведены дренажи которые сливаются в бутылки от кокаколы! Тут вот зама Морячка прессуют за 10% отката на ремонт больнички, и там сумма в 17 миллионов. т.е. цена ремонта всего 170 миллионов. Хмммм... И два миллиарда на шоу для люмпенов...
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я сообственно прихожу к противоположным выводам. В Волгограде всё больше людей кто поддался на пропоганду либерастов. В результате каждое шоу, каждое открытие памятника, фонтана или стадиона, инициированное действующей властью, по их мнению является антисобытием. А если оно ещё и имеет патриотическую направленность, то это вообще непрекращающееся выражение недовольства и брызганье слюной. Вот реально, если из-за кого Волгоград и загнётся, то именно из-за них, а не из-за быдла, как вы смели выразиться.


    Уже оказывается 2 миллиарда...
    Ну давайте, кто больше ???:d
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Capitan Alex, Ок, очень простой расчёт... 10% на БШ было заплачено из областной казны, и эта сумма равна 200 миллионам рублей... Сколько будет 100%, если 10% - это 200 миллионов?

    А касательно либерастов, но на акции, которую мы сделали, все орг вопросы взял на себя Паршин. При этом он никак не светился там, стоял тихо в сторонке... На акции были люди из КПРФ, из Парнаса, из Яаблока, из ГП и даже из ЕР.... Без лозунгов, плакатов и пиара... Просто были люди - патриотично настроенные и с незамутнённым сознанием...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    dr.ZmeY, а откуда взялась цифра 200 млн из бюджета Волгограда?
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    господи благая весть просто.... неужто едролюмпены вымирают?
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Бассейн! Бассейн забыли!:hah:
     

    Вложения:

  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    конечно, если власть свое лицо так показывает..

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 17:40 ----------

    Hondavod, а что за бассейн?
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Zazell, Проскакивало, и никем не опровергнуто...
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Жить надо по средствам.Если я в своей семье не могу скроить бюджет на лечение(образование итд) ребенка а на к примеру день рождения закатываю пир горой на пару дней с шоу и приглашенными звездами.То мои домашние скажут что я в двойне мерзавец, ибо понятно что ресурсы были и были истрачены не туда.
     
  19. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Дык, настоящие либерасты - эт те,к то сейчас у руля и комят массы китчевым фуфлом, утверждая, что сие-самое оно, патриотизЬм, имхо, я, старый *****, к примеру, ультраконсерватор и убежденный монархист.

    Так точно, + 100500.
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну вот не надо тут лицемерить.
    Т.е. я правильно понял, что в связи с тем, что у вас есть более важные тарты вы не празнуете праздников, не ездиете в отпуск, не ходите в рестораны и кафе, не едите кондитерских изделий, не бухаете и т.д. и т.п ?
    Т.е. я правильно понял, что если вы к примеру возьмёте ипотечный кредит вы не будете делать ничего вышеперечисленного пока через 20 лет кредит не выплатите ?
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну почему же? Если нет денег на более важные траты, то в отпуск можно съездить Геленджик какой-нибудь. Не обязательно рваться в Эквадор или в Кению... Бухать можно, но не Хенеси... А кондитерские изделия можно покупать в местной булочной, а не заказывать у швейцарских шоколатье.. Сечёшь разницу?
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нет не понимаю разницу. Если вы такие принципиальные, то вы должны быть последовательными до конца и вообще в отпуск ездить или бухать. Ведь, несоменно, у вас есть более важные траты.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    не судите по себе... Вы читать умеете?

    Отмечать праздники и поминки надо тоже по средствам.
    И конечно пришедшие на мой день рождения, который широко отмечался пару дней с шоу и приглашенными звездами скажут какой охерительный день рождения, на таком мы еще ни разу не были.
    Что не делает меня меньшим мерзавцам по отношению к своей семье.
    Понятно что пример гиперболизирован.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    это не мы принципиальные, а вы контрастно-восприимчивые

    - телевизор черно- белый дома?
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в деревню к тетке
    а можно не бухать
    приготовить самому.
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    причем пропоганда? у каждого человека есть собственное мнение на основании его видения жизни
    и далеко не каждое
    к примеру: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=262716 ни у кого не вызвало ни капли негатива
     
  27. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    а на днень города выступят цветы... На костях, замете, так же... наверное живые
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кстати к теме,тут многие пишут ну наверно опять же хомячки,что Хирург облизывает что то у власти,но ведь кто если был в городе или на БШ ,нигде небыло ничего похожего на едро,лдпр,кпрф,нигде ни одного даже малого лого,уверен были намерения ,но не прокатило,говорит о том что байкеры аполетичны,ну или это шоу.
    Кстати мне Хирург напоминает Джобса,Джобс ездил всегда без номеров ,но в США ездить без номеров можно всего то 30 дней ,но он ездил всегда на одной машине и без номеров. Вот и Хирург всегда одет в свой байкерский панцырь в жару ,не в жару и в шапке,а не в костюме,незнаю,слежу за этим персонажем с 96 года ,восхищен с тех пор..........
     
  29. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    наоборот
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    если правильно понял, то эта личность является неким новым инструментом власти, ведь одними патриотическими обещаниями рот стране не заткнешь - а тут целое шоу...