1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ну ка поднимись, физфак

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Дискретный Конь, 08.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Big boy
    Я думаю, что лаборанты и аспиранты 3-12 и 2-14 тебе помогут.
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Господа, как продвигаются дипломы?
     
  3. Haron

    Haron Участник

    222
    0

    Уже 45 страниц отчета готово. А у тебя?
     
    Последнее редактирование модератором: 04.05.04
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    страниц 30 готово
    проблема с железкой
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Мужики и дамы, подскажите, сколько стоит решить контрольную по САПР? Спасибо!
     
  6. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Это стоит капитального геморроя, т.к. эту ветку просматривают далеко не одни студенты

    Haron добавил [date]1083706301[/date]:
    "Да в этой эхе снайпер с плюсометом..."
    to RUS:
    Заявляю решительный протест по поводу удаления "Инструкции" - это был самый настоящий on top. Поинтересуйтесь у любого, кто в нашей "кухне" хоть немного варился. С уважением, Haron. :cool:
     
  7. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    А мы вот хотели немного сказать про столовую физфака-просто супер!!!!!Рай для физиков.
     
  8. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Аделаида
    В каком смысле рай?Когда после 3 пары стоишь в очереди, то очень сильно жалеешь, что закрыли "дупло".
     
  9. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Ну что, господа, третьего предзащита...
    Как у кого идет Процесс?
     
  10. Ренегат

    Ренегат Гость

    Матфак rulez forever:D
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Пока никак, работы еще очень много...Хотя у меня только первая курсовая...
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Через 10 часов предзащита. Что-то будет...
     
  13. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    alkir
    Успехов тебе и твоим одногруппникам!
    А я свою первую курсовую защитил на пять!
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Почти все прошли предзащиту. Остальные повторно пойдут на нее в понедельник
     
  15. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Ну, господа, напряглись! Остался один шаг!
     
  16. Haron

    Haron Участник

    222
    0
    Излом июня.
    Испили чашу,
    Поранив губы,
    Щербатой кромкой.

    Излом июня,
    Встречали Солнце
    Тоскливой бранью,
    Улыбкой горькой.

    Излом июня
    Врезался в память,
    Как в двери замка
    Стальным тараном.

    Излом июня.
    Судьба слепая.
    Осадок в сердце
    Густым туманом.


    Ну, вот и все… Защита диплома, о необходимости которой так долго говорили большевики, состоялась. Студенты (бывшие, бывшие студенты!), среди которых и ваш покорный, отбухтели (Шурик, привет!) положенное на докладах, Высокая Комиссия раздала всем по серьгам, предварительно задав осторожные вопросы («не дай Бог этот тормоз посыплется»). Отзвучали дозволенные речи, отоварены несколько пузырьков с огненной водой, и нервическая ажитация последних месяцев сменилась привычной бодростью духа с легкой примесью ностальгии. Впрочем, это нормально: после долгого пути свойственно оборачиваться назад, перебирая в горсти минуты, события, дела… Так и я оборачиваюсь, по капле цедя пять лет из дырявой кружки-памяти. Нацедил не Бог весть какую амброзию, но это может и к лучшему, ибо «совиньон» и «Дом Перешон» (настоящий, а не то шавырло, которое всегда пытаются впарить ушлые торгаши) в наших палестинах не особо рулит. Пьем, что имеем. Ваше здоровье!

    Пью из Леты,
    убегаю от тоски,
    пью из Леты –
    чашку-память на куски.
    Мы – поэты,
    нам хреновее, чем всем.
    Пью из Леты.
    Насовсем.
    ( Это стихотворение любезно предоставил О. Ладыженский)
     
  17. Parallel

    Parallel Участник

    171
    0
    Муууужиииикииии!!!!! Кто как домой добрался??? И во сколько мы разошлись???? И на физфаке мы ничего не натворили????
     
  18. Haron

    Haron Участник

    222
    0


    Пока нет. Но у нас еще будет вторник - можно все поправить.
     
  19. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Это какая кафедра защитилась?
     
  20. Parallel

    Parallel Участник

    171
    0
    Big boy
    РФ

    Haron
    Да... всё в наших руках... т.е. даже не в руках... в общем, завтра посмотрим... :crazy:
     
  21. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Дык.. как бы уже сегодня..
    Защита..

    Чтой-то будет???
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Свершилось! После 5 трудных лет был сдан диплом.
    Спасибо всем преподавателям кафедры радиофизики за то терпение, которое они проявили в течении этих лет.
    Поздравляю всех выпускников!!!
    Ура, господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ну что я могу сказать...
    В бытность мою студентом... :D (как звучит-то, а?)
    Всё кончилось. Чувство бурной радости, которого я долго ждал, так и не появилось. ПОявилось чувство "наконец-то"...
    Предлагаю выпить.. скажем завтра... в 15.00... за дипломированных специалистов..
     
  24. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А что я могу сказать... Многое хотел бы, да пальцы заплетаются... Всё было просто РУЛЁЗ!!! Даже круче моего выпускного!!! Вы супер!
     
  25. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Да, видел вас сегодня на физфаке.Такие нарядные, в костюмах при галстуках!Не то что мы, замученные завтрашним экзаменом:D
     
  26. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А вот я много выскажусь. Наконец-то я подключился к интернету (а при моей домашней АТС не спасает даже мой любимый провайдер), и за это время я понял, что я хочу сказать. :)

    Я хочу сказать спасибо всей кафедре радиофизики ВолГУ, тем более, что многие её преподаватели частенько сюда заглядывают. Итак, всех поимённо (причём прошу не считать мои слова подлизыванием или чем-то ещё в таком духе -всё честно и от души).

    Игнатьев Вячеслав Константинович. Я желаю вам скорейшего выздоровления. Очень жаль, что не смогу завтра посетить вас в больнице - работа-таки. Начиная со второго курса я вас боялся, и это было единственным чувством, которое было. К концу четвертого я понял, что Вы тоже переживаете за нас. И это согревало. Спасибо Вам.

    Гринёв Сергей Николаевич. Шеф. :). Любимый научный руководитель. Без Вас я бы не не был тем, кем сейчас являюсь. Бывало, Вы на меня матюгались, но это всё не за зря. Абсолютно по делу. Спасибо вам большое.

    Негинский Игорь Владимирович. Самый ответственный человек кафедры. В том числе за лаборатории. Большое спасибо за корпус для дипломной работы.

    Якимец Андрей Леонидович. Один из самых весёлых преподавателей. На Ваших лекциях скучать обычно не приходилось. Спасибо вам.

    Протопопов Александр Геннадьевич. Второй из самых весёлых преподавателей. Спасибо за понимание и поддержку. Желаю успешного Билайна.

    Васильев Александр Фёдорович. С Вами я много не общался, но пацаны Вас хвалили. Спасибо. :)

    Цапков Юрий Анатольевич. Простой в общении и давший самый полезный сейчас курс - по сетевым технологиям. Спасибо. Желаю отыскать сотовый.

    Меняйлов Лев Юрьевич aka Лёва. Просто спасибо за мудрые слова.

    Неклюдов Александр Михайлович. Спасибо за самые лёгкие экзамены.

    Сиротин Роман Валерьевич. Ромка, большое тебе спасибо за ту помощь, которую ты оказал при выполнении моей дипломной работы.

    Пацюк Александр Дмитриевич. Сейчас Вы уже не в Волгограде. Спасибо за адекватное восприятие действительности.

    Конопельченко Андрей Валерьевич. Кхм.. Андрюха.. :upset: Ну типа спасиба за чё-нить.

    Хоружий Денис. Отчество не знаю. Просто Денис. Ну или DirectX. Спасибо за дружбу и поддержку.

    С остальными преподавателями я так сильно не сталкивался. Всем вам спасибо. Если кого забыл - прошу прощения.

    Ну и наконец. :). Гость. :). Да не обидится на меня мой научный руководитель. Андрей Викторович, Вы самый уважаемый мною преподаватель. Большое Вам спасибо за то, что не давали расслабиться и поскучать, за теорему Найквиста. И отдельное спасибо за сегодняшний банкет. Песня про профессора Голицина и доцента Оболенского с упоминанием Дикретного Коня - это просто :super:. Этого я век не забуду. Надеюсь наша гитара вам понравилась. Спасибо Вам.

    Спасибо также всем моим одногруппникам. А про излом июня не буду. Не настолько пьян.

    Удачи.
     
  27. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Пока читал, внутрене зрел вопрос: а где Никитин? И вот он. Почему Никитина последним поздравил? Можно сказать - старейшина (после Игнатьева).
    Ну, теперь нужно и другим кафедрам выступить. Думаю, Мустцевого обязательно поздравить надо.
     
  28. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вот. Забыл-забыл.
    Кузнецов Дмитрий Валерьевич. Вам тоже спасибо.
     
  29. SkyWarrier

    SkyWarrier Гость

    А мы из РФ-901!
     
  30. Destroer

    Destroer Новичок

    11
    0
    Привет от РФ-002!:)
     
Статус темы:
Закрыта.