1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навязчивые мысли...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 18.07.02.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    было уже

    Я поднимал тему про постель (дружба в М-Ж) - на все вопросы-да. А тут судя по всему - НЕТ? По крайней мере на последний вопрос? Наверное и правда твоё настроение испорчено окончательно. Скорее всего самоедство тебе противопоказано, если оно касается твоей собственной души...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, да это я так...от "нечегоделать":chih:
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну вот, а я уже СТРАШНОЕ подумал...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, а что такое страшное может со мной приключиться?:rolleyes:
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Я понял, это у тебя по дням недели, ближе к выходным - всё плохо, в понедельник - отлично...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, интересные выводы... :)
    Хочешь открою секрет? Оказывается, я хорошо маскируюсь по понедельникам :cool: :p:
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Значит я просто тебя не понимаю. Я подобные вещи стараюсь не то что бы скрывать, по крайней мере не показывать. Даже на форуме. Выговориться конечно же хочется, но в уме всегда держу возможные НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ последствия.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, а мне скрывать нечего. Я в свое время черезчур открылась здесь, поэтому скрывать что-то теперь нет смысла.
    А то, что ты меня не понимаешь - не удивительно. Я сама ничего не понимаю. Кризис возраста, видимо :)
     
  9. Ядвига

    Ядвига Гость

    Rena, а как на счёт экспериментов?
    с мужчинами в любом случае постоянно появляются какие-то проблемы, ведь мы (м и ж) разные... очень-очень. с ними бывает сложно , с ними возникают проблемы. а кто может лучше понять друг друга, если не две женщины?
    я около года назад поняла, что мужчину можно любить, с ним можно пытаться напрягаться и сторить своё будущее, но, когда попадаешь в ситуацию, описанную тобой в первой мессаге, то получить физическую и моральную разрядку легче всего с женщиной.
    у меня есть лучшая подруга, у неё есть любимый мужчина, а я в любой момент могу прийти к ней (к ним) и отдохнуть.
    советую попробовать.
    девушки, кстати, зачастую намного нежнее и изобретательнее мужчин
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ядвига, ну не хочу я женщин! Ну не пришло время, наверное. Или характер такой. :)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    приятный отдых для состоятельных дам. :D :D Значит теперь это отдыхом называется...:D :D
     
  12. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Странно. А я вот хочу.. Может я извращенец?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конечно! После собачек то...:D
     
  14. Ядвига

    Ядвига Гость

    а почему нет?
    отдых - это смена деятельности.
    хм...
    получается даже отдых вдвойне: с женщиной, а не как обычно с мужчиной...)))
     
  15. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rena я бы на твоем месте даже не колебался! Женщины - они классные, ты поверь. Послушай Ядвигу, она знает что говорит.
    :D
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Загорает красивая девушка одна на пляже
    К ней подходит парень:
    - Девушка. а вам тут не скучно одной?
    - Молодой человек, вы кто по профессии?
    - Я? Токарь..
    - Вот и представьте: приехали вы отдыхать. а вокруг станки, станки, станки...:D