1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК "Композиция", ул. Балакирева, 2

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем May_bee, 30.10.12.

  1. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    мне вот интересно, какому чудесному человеку вчера в полночь пришла в голову мысль начать музицировать на рояле/пианинке/синтезаторе - не знаю, на чем именно. Продолжалось это великолепие часа полтора. Спасибо тебе, добрый человек, за крепкий и спокойный сон. В следующий раз не поленюсь, выясню, кто у нас такой талантливый и этот рояль в одно место засуну.
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Подрегулировали у нас окошки - стало получше, но идеала пока не добились. Возможно необходима замена уплотнителя. Установкой окон при строительстве занимался ТД "БИС" - адекватная контора и на контакт идут.
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    слышала, что часть квартир в доме выкупила РЖД для своих сотрудников (собственно, отсюда толпы гостей из ближнего зарубежья, усиленно ремонтирующих выкупленные квартиры без сна и отдыха). Кто фкурсе? Все оставшиеся что ли выкупили? На сайте комбилдинга написано, что все квартиры проданы.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 19:09 ----------

    а телефон не подскажете, по которому связывались с ними?
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    May_bee, во всех случаях Жанна Аркадьевна советовала писать претензию в Ком-Билдинг, но наверное можно попробовать и напрямую ....

    499047, 492512 - это те, кто непосредственно занимается окнами.
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    по окошкам сегодня жанна аркадьевна сказала что там какая-то пкс (пгс?) ставила окна и надо собрать хотя бы 3 заявки, чтоб им не кататься просто так.

    Соседи, кто балкон стеклил? сколько стоило, к кому обращались?
     
  6. Lyalya

    Lyalya Новичок

    42
    0
    я недавно застеклила лоджию (мы правда не совсем соседи- дом на Петровской). с монтажом вышло 20тыс руб. высота 1,3м, длина лоджии 4м.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Lyalya, кто делал?
     
  8. Lyalya

    Lyalya Новичок

    42
    0
    ИПшник, окна Veka, контакты кинула в личку. тем, что мне сделали, осталась довольна.
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Lyalya, спс, поймал) вообще окна века посчитали 37 тыс +/- 2 тыс
     
  10. Lyalya

    Lyalya Новичок

    42
    0
    жильцы дома на Балакирева, видела у вас на крыше на вентканалах какие то круглые штуки, подозреваю, что это и есть обещанные застройщиком дефлекторы, помогающие устранить проблемы с вентиляцией ( идентичные и в нашем доме). что можете о них сказать?
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Lyalya, да, это они. Проверю вытяжку, как буду там
     
  12. Lyalya

    Lyalya Новичок

    42
    0
    спасибо. значит и нам рано или поздно обещанное поставят:d