1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Побочный эффект

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bлад, 14.03.13.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    никто не обсуждает, а жаль.

    ибо отличный фильм, вчера посмотрели на одном дыхании, может и есть ляпы, но желания искать их и докапываться нет. короче, категорически рекомендую тем, кто устал от современного убогого кинематографа.
     
  2. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Посмотрел. Очень понравилось
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Мне тоже понравился, люблю такие фильмы.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Посмотрел, хрень какая-то. Опять описание и название не соответствуют фильму. Бы такой фильм "Без чувств", тупая комедия конечно, но она именно про побочные эффекты. Вот ожидал увидеть что-то соответствующее названию и описанию, серьезное, может быть немного страшное, мистическое, а увидел тупейший третьесортный детективчик. Потеря времени короче.
     
  5. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    Romuald, вы о том ли фильме говорите?
    я так понимаю это там где Джуд Лоу врача играет? нормальный фильм имхо, название соответствует, сюжет держит в напряжении и развивается непредсказуемо, даже финал заставляет удивиться. могу посоветовать "Перелом" с Хопкинсом.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Отсмотрел с большим трудом на прошлой неделе, но до конца. Судя по тому, что абсолютно не могу ничего припомнить об этом фильме, кроме того, что Джуд Лоу играл там доктора, кино было ни о чём.
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Посмотрел. Чо-то как-то не оч...
     
  8. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    снято норм. игра акт норм. фильм на раз посмотреть годный! :)
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    полфильма мучало дежавю от "основной инстинкт". почему то.
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не знаю в чем вы нашли соответствие, фильм не о побочном эффекте.
    Вообще уже третье разочарование за последнее время. Начав смотреть Метро, хотел увидеть катастрофу, посмотрел семейную драму. Такие же ожидания были перед просмотром Экипажа, оказался фильм про алкаша, теперь этот еще.
     
  11. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    я конечно понимаю что у всех нас разное восприятие окружающего, возможно вы всё видите как то с другого ракурса, но разве сюжет фильма как раз не вокруг антидепрессантов и побочных эффектах от них, якобы, благодаря которым, и началась вся заворушка?)
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот именно якобы), а на самом деле фильм о двух лесбиянках, решивших замочить мужчинку и выбрав способ с лекарствами.
     
  13. Indie

    Indie Новичок

    80
    0
    тут уже другой вопрос, выбор названия "напрямую, в лоб" или ассоциативно. на том же кинопоиске критикам дайте такую тему, так они вам это название так свяжут с сюжетом что не балуй, и лекарства даже не упомянут))
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Интересный фильм.
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    анус там отбеливали?
     
  16. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    фильм на один раз,ничего особенного не увидела
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Забыл отписаться. Нормальный фильм, но одноразовый. Собственно почти сразу понятно, что добро восторжествует, а зло будет наказано. А вообще по началу показался затянутым, но под конец как-то исправили ситуацию. В общем средненько, но вполне смотрибельно.
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Тоже отсмотрел на днях... сначала хотел выключить, но всё-таки вытерпел, потом стало интересно, в принципе исправились :) Потом понял в чём там замут, кто виноват и что будет, но досмотреть всё равно было интересно. Вполне годный фильм.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    можно позырить. а можно и не зырить - потеря не велика.
     
  20. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Гляну, пожалуй. Давно в кино не ходил.
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Так он в кино месяцев 8 назад шел вроде.
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна полностью.
    Ощущения, что зря потеряла время, не было. Но и пересмотреть как-нибудь желание тоже вряд ли возникнет.