1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Довыборы в Горсовет

Тема в разделе "Политика", создана пользователем count, 29.05.04.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Назревает очередная дискуссия на грани мордобоя: зачем ходить на выборы. Я хожу всегда. Почему - объяснить не могу. Хожу и все. В жизни пару раз случалось, что мой голос оказывался решающим.
     
  2. mal4ik

    mal4ik Гость

    Jones

    К сожалению, у тебя слабая гражданская позиция. Из-за этого молодежь и считают беспомощной! А ведь это не так!
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Слушай, дорогой, из чего это ты делаешь выводы по поводу моей гражданской позиции? Тебя кто-то просил давать мне оценки? Не дай мне бог иметь такую позицию как у тебя, если уж на то пошло!
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Это первые выборы, на которых я не был с тех пор, как стукнуло 18 :)

    Кто скажет, состоялось всё?
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А куда оно нафиг денется? Повторные выборы - без кворума. Сколько пришло - на том и спасибо.
     
  6. mal4ik

    mal4ik Гость


    а чем тебя она не устраивает?
     
  7. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Первый раз видела такие выборы!!!
    200 руб - и голос твой!!! Даже те бабушки, которые говорили, что они жили еще в ****у, что никто ничего не делает, когда к власти придут и т.д. ПОКУПАЛИСЬ!!! А также покупались и продавались все - начиная от алкашей и заканчивая бабушками и дедушками!!! Ни когда бы не подумала, что все настолько продажные!!! Не, деньги точно решают все!!! Особенно в день выборов!!!
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Блин, чего сегодня только не творилось!
    Выборы вообще полный улёт. Нарушений просто масса. Знаю точно что сегодня агитировали по избирательному округу №8 за г-на Панина. Причем прямо перед избирательным участком. Проголосовавшим за него - наливали не отходя от кассы. Я честно говоря вообще в шоке от таких "перевыборов".
    Нет ну нельзя так же ....
    Да и еще сегодня утром в домах с избирательным округом №18 появились листовки порочащие четь одного из кандидатов.
    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Избирком в шоке: НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ПОБЕДИЛ "ПРОТИВ ВСЕХ"
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Гость
    Враки. В 8ом округе победил Паниин, в 18-ом Мурылёв.
    Знаю только по этим двум округам поскольку по роду деятельности положено. Про другие не знаю ничего.
    В любом случае даже если победили только двое этих избирающихся их уже хватит. Ведь нехватало всего одного кандидата для полноты горсовета, по моему...
     
  11. Villain

    Villain Гость



    Я в этом же дворе живу!!! Карев показывал!!!

    Villain добавил [date]1086552719[/date]:
    Ребята, у меня уже эти 3-и выборы за год....одно могу сказать каждый раз не перестаешь удивляться механизмам и способам достижения желанного депутатского кресла....книжки писать потом хочется:) Особо мне нравится когда наблюдатели от кандидата приходят на избирательный участок с бейджиками с фамилией кандидата...причем написана эта фамилия огромными буквами….
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Сначала были все, но они 3 раза не смогли ВСЕ избранные собраться на оргзаседание, тогда бы Горсовет был бы легитимен.
    Потом по суду одного убрали и всем оставалось только ждать довыборов.
    Слышал, что в субботу по суду еще на одном участке выборы признали недейтвительными (точно не утверждаю)
    Т.е. уже если это так, то двух не хватает.
    И в любом случае, им снова надо будет собраться кворумом! А будет ли это ...
     
  13. mal4ik

    mal4ik Гость

    Будем надеяться, что законодательная власть Волгограда, наконец-то начнет действовать!
     
  14. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Villain

    И я живу в этом дворе:) И это точно был Карев;)
    Кстати, избрали его или нет?
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Избрали!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ну а все итоги кто выложит?
     
  17. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    на 17 округе Биленко победил!!! Обошел даже школьную учительницу Пикус!!!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    *AdaPtoR* Не Панин, А ПАПИН с отрывом от ближайшего соперника в 1000 голосов.
     
  19. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Во всех 17 округах Волгограда, в которых прошли выборы в Горсовет 6 июня, избраны реальные депутаты. Несмотря на наличие избирателей, пришедших и в этот раз голосовать «против всех кандидатов», во всех 17 округах выборы признаны состоявшимися. Сегодня городская избирательная комиссия на своем заседании примет соответствующее постановление и в ближайшие 10 дней (согласно законодательства) Горсовет нового созыва начнет работу. Впрочем, члены комиссии не исключают, что по некоторым округам могут возникнуть юридические споры, но в целом на работоспособность городской представительной власти это уже не повлияет.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Сегодня стали известны факты нарушений процедуры голосования по выборам в Волгоградский Совет народных депутатов

    Волгоград-Iнфо
    --------------------------------------------------------------------------------

    По сообщению областного ГУВД, накануне в Красноармейское отделение милиции поступило сообщение о том, что возле 357-го избирательного участка, расположенного на пр. Героев Сталинграда, был задержан мужчина, который осуществлял агитацию путем подкупа в пользу одного из кандидатов. Милиционерами были изъяты деньги в сумме 600 рублей и адресный лист избирательного участка. В этот же день на 362-ом избирательном участке, расположенном на том же пр. Героев Сталинграда был задержан мужчина, который, пытался опустить в урну для голосования 32 бюллетеня. В них была проставлена отметка “ЗА” кандидата в депутаты Олега Серенко. Бюллетени были изъяты.

    Правда источник "еще тот" :D
     
  21. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Источник "Радио Спутник" со ссылкой на областное ГУВД. Непонимаю, каким образом эта новость оказалась на выше упомянутом сайте !!! Причем, в моей редакции....
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Kto
    Методом Copy -> Paste :smoke:

    З.Ы. В 15.00 заседание в Горсовете. Посмотрим, что скажет Кузнецова.... Типа официально просим.
    ИМХО, Горсовет все равно будет - хуже некуда. :(
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Папрашу не наезжать на моего мужа!!! :) Нормальный горсовет.
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Интересно, кто же был этим ближайшим соперником? :rolleyes: Ничьей агитации больше не видела :) - даже сомнений почти не осталось, что баррикадцы - с Папиным...
     
  25. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Интересно, если в горсовет можно было купить почти всех своих избирателей, то в госДуму-то у них денег наверное не хватит???
     
  26. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Все итоги не выложу, но вот по ТЗР цифры:



    ___________
    Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
     
  27. mal4ik

    mal4ik Гость

    Пересмешник
    А по красному есть?
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Примитивностью.
     
  29. mal4ik

    mal4ik Гость

    Jones
    Тебе хоть бы такоу примитивность!:mad:
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Слушай, мальчик, отвали от меня, а? Все, что мне нужно, у меня есть. И в твоих советах и тем более оценках я не нуждаюсь. См. пост выше.