1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Нда .. грусняк ... ствол был бы в тему.
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    хороший у него друг, свалил по тихому.
     
  3. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    ЛюдЯм вообще надоело жить.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    шок... интересно чем это закончится
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    не понимаю, вот эти тупые рамсы на дороге модными что ли стали...? Вот реально что там может быть такого, за что можно с ножом прыгать на чувака, колёса все порезать... Я даже не представляю, что реально можно сделать, что вот такую вот неадекватную реакцию заполучить. Зверьё какое-то.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    московские номера в казани. ИМХО.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Знакомая ехала на авто, на перекрестке в повороте ее пытался объехать урод на семерке, ну явное нарушение. Приехал в бордюр. Касания авто не было. Она остановилась посмотреть, что случилось. Так этот придурок начал в нее из пневмата стрелять. Дело закончилось ментами, сейчас суд идет.

    Куча неадекватов с полным отсутствием ценностей выросла.
     
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сегодня в 17.25 водитель, предположительно девушка, на ВАЗ 2114 темного цвета, номер на 90% запомнили А767ХО34, разворачиваясь с правого ряда на площади Ленина, подрезала меня, спровоцировав ДТП. Я успел остановиться, чтобы не въехать в бок, но не успели ехавшие сзади меня Приора и Ниссан Жук. У меня мелкая царапина на бампере (почти не видно), у Приоры на переднем бампере мелкие царапки, поврежден задний бампер и задний фонарь. Вызвал ГИБДД в 17.30. Тут мимо случайно проезжал Армен Карленович Оганесян (Председатель МРОО «Движение автомобилистов»),остановился, спросил вызвали ли ГИБДД? Я ответил, что вызвали, он куда-то позвонил и через 10 минут приехали. В 18.15 уже всё было оформлено. Самое интересное, что Армен Карленович спросил меня, а что я тут стою? Ведь повреждений нету. На что я ответил, что это называется "оставление места ДТП" и буду ждать сотрудников. Вот только когда приехал сотрудник и составив схему и т.д. я уехал.
    Одно плохо, запись на видеорегистраторе затерлась, не подумал вытащить флешку, а на неё была надежда.
     
  9. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    [ame]http://youtu.be/nUfxbEdR6jo[/ame]
     
  10. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    сплошные - это не для нормальных посанов :)
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Владик, моя подруга на Жуке :) Ехала сына день рождение отмечать.
    Но приехала к 19 ч
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    SATAN, Это еще хорошо, что ДПС оперативно приехало. Заметил, что в Жуке было много детей, которых отправили на такси. Кстати четырнадцатая вроде номер А767СО34.
    Кстати, подарите подруге аварийный знак.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сейчас в городе появилось детское такси
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дети возят детей?)
     
  15. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    а чего вам до этой четырки? Она в дтп не виновата. Это жуку надо поучиться держать скоростной режим и дистанцию, особенно, когда
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нет, за рулем дети))
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Знакомая? Привет передавайте. Не надо было мне тормозить, и был бы хороший удар в водительскую дверь, была бы виновата. Просто удача была у водителя четырнадцатой в этот день, но так не всегда бывает. Страшно становиться, когда таких двадцатилетних невиноватых водителей становиться всё больше на дороге.
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Владик, надо было бить - после этого бы свой тупой моск включила бы, а то так и ездит же без мозгов сейчас.
     
  19. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    нет. не знакомая. вот если бы ударили - была бы виноватая, а так виноват Жук. И мне тоже страшно, пока такие водители на жуках полных детворы носятся не соблюдая дистанции.
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Надо было бить.
    Права у таких надо отбирать.
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не я не хочу, машину жалко, да и могло быть совсем плохо с водителем, скорость была приличная. Но если так и дальше будут разворачиваться, то не все могут успеть остановиться.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, такси оборудованы помимо детских кресел системой видеонаблюдения с возможностью онлайн просмотра. Ну приблуды в виде мониторов в задних подголовниках уже мелочь
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://youtu.be/dHdqKsttLys"]http://youtu.be/dHdqKsttLys[/ame]
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вот нефиг. Нужно было его оставить без прав, ну или хотя бы без пары десятков тысяч рублей морального ущерба + ремонт
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Быдло прощать? Что-то автор не договаривает.
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Оставлять без прав нужно было однозначно.

    Вообще количество неадекватов на дороге увеличивается в геометрической прям прогрессии.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    и таких дедков не мало... как минимум надо было дать ему по епалу, чтоб больше ручонки свои и язык не распускал :iq:
     
  28. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    не согласен. Таким дать в морду - они еще больше будут уверены, что все правильно сделали и пострадали ни за что. Еще бы и заяву накатали.

    Автор видео - все правильно сделал. Дедок в следующий раз точно как минимум задумается.
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну почему сразу "не договаривает"? Сам же всё видел. Я вот, например, человек вспыльчивый, но оч быстро отхожу, и очень мягкий, если по-человечески обращаются... ХЗ, в такой ситуации, я бы, наверное, тоже всё на тормазах спустил, если, как написано в ролике, дед признал вину и извинился... Ну а дед дебилоид ещё тот... это даааа...
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну все-таки справедливость на свете есть!!))

    Сегодня стою в пробке на переезде на Водстрое, заметив очередных нетерпеливых, перекрыл обочину и ехал параллельно потоку. В итоге въехал на переезд прямо перед включением семафора. И вся эта кавалькада осталась стоять перед закрытым шлагбаумом. А могло быть наоборот)))