1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почти конец сессии

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Kent, 04.06.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вот вроде бы и все....еще 1 экзамен и все........свобода....лето......беззаботное......предпоследнюю сессию почти сдал....настроение такое что просто отпад.....а как у вас?
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Млин везет же. Я уже успел первый экзамен провалить :( 21 июня пересдача.
    А так в целом настроение всё равно неплохое. Хотя впереди еще 3 экзамена :D
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    *AdaPtoR* куда без этого...все будет оки доки......главное держать хвост пистолетом и нос по ветру
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ещё 2 защиты и целые ГОСЫ...

    Ляпота! :biglaugh:
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Какой конец?!! Все только начинается! Я еще не втянулся даже должным образом и доэкстримился до того, что вместо верного отла получил левый хор. Ниче, измором возьмем! :glasses:
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon, полностью согласен...
     
  7. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    а у меня с пон тока зачеты начинаются. А экзамены с 15-го. Везет вам, отмучились уже некоторые... А у меня все впереди еще:bawling:
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Irokk
    "Homo politechus"? Али всё-таки "pedus"? ;)

    Пока всё идёт... нормально (а хвастаться я не люблю ;))...
     
  9. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    мдя.... у меня экзамены и не начинались еще даже.... последний вообще 1 июля будет.... кашмар.. :(
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    вот будет лето....надо по полной оттапыриться так как учить уже ничего не надо!!!!!!!!
     
  11. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    У меня тоже всё впереди. Даже зачёты. ;)
     
  12. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Gin&Tonic хм... ну если я правильно поняла, то педус :) А первое что?

    Irokk добавил [date]1086423768[/date]:
    Lin ты ж вроде досрочно что-то сдавала?
     
    Последнее редактирование: 05.06.04
  13. kent007

    kent007 Новичок

    5
    0
    все урррррррррра товарищи я все
     
  14. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Эх, а у меня завтра защита диплома :)
    Да еще и экзамен 18-го сУръезный! :bawling:
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ZeVS зато как будет классно когда все окажется позади..............
     
  16. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Учить...бэээ...не хочу....!! Хочу не учить...!!!:smilewink
     
  17. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    У меня завтра последний и фсёёёё :bla: наверное, не доживу до этого момента... :crazy:
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вы даже не представляете, как хорошо жить без экзаменов. Вот я уже без них живу полгода и если бы они снова начались, я лучше бы застрелился
     
  19. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Это у вас что-то очень легко-а у нас от 3-10 за предмет и что учи-не учи и плюс пересдача плати и всех на коммерцию плати
     
  20. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1

    Везет же людям... А мне еще 5 (пять!!!) экзаменов сдавать... И в августе тоже, наверное...
     
  21. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Сессия - припарка для мозга, а семестр до нее - медленное разложение... Короче провал... Крутой провал. Но, поборов себя, умудрился сдать почти все зачеты в политехе, и на экзамены тоже имею виды. Если перейду на 3ий курс буду танцевать какой-нить латиноамериканский танец в общественном месте, но будет это не раньше октября. А пока за работу... то есть за отлынивание от нее.

    Сделай чуток, и расказывай про слонов и уровень образования в Замбези. Удивительно, но даже это иногда помогает.
     
  22. McBett

    McBett Гость


    Не, сессия - рулез. Стоко забавного на ней происходит. Я, вот, к примеру, недавно рассказывал преподу по матстату об особенностях английский вариантов слова "еще". Плюс, большое спасибо Португалии и ЧЕ, без него бы я не Обманул Товарища Лектора в очередной раз. :)
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Эта сессия выделилась всем, чем можно и нельзя... Просто кошмар какой-то. И хотя 5 из 6 возможных экзаменов сданы, но какое-то нереальное напряжение остается. Срашно, блин.:nervous:
     
  24. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    А я сдала и радуюсь жизни без экзаменов до следующей сессии, а потом уж и до ГОСов недалеко :( но об этом думать не хочется...
    Удачи всем, а если что не так, то поднимите правую руку... а дальше действуйте по обстоятельствам :)
     
  25. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    У кого конец, а у меня сегодня первый экзамен был...
     
  26. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    у меня тоже сегодня был 1-й экзамен .... я его сдала :) В пон 2-й..
     
  27. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Лето полным ходом ......ъкзамены позади.........уррррррррррра
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У меня одно муз.воспитание осталось. Если повезет, то в прямо в день экзамена на море подорвусь!!! Эх, последний рывок и- лето!!!:cool:
     
  29. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Irokk Да это нам зачёты досрочно ставили. И то не все. ;) Как экзамены? Завтра к Бузулиной идти. Вот думаю, бояться, или лучше не надо. ;)
     
  30. McBett

    McBett Гость

    Усё!!! Экзы скончались. Буднично как-то они закончились в этот раз. :rolleyes: