1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прекратив дело Навального, открыть дело Маркина...хорошо сказал!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем johnjob, 14.04.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если вы утверждаете, что это преступление, то сошлитесь пожалуйста на конкретную статью УК РФ.
     
  2. пользуясь вашей схемой я утверждаю, что вы экстремист :d
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В смысле ? Кто кому мстит ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 01:23 ----------

    Какой такой схемой и как она доказывет, что я экстремист ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 01:24 ----------

    Я не в курсе.
     
  4. ну вы же "каскадеры" слушали? это запретная экстремиская песенка, значит вы экстремист :) ну типа как навальный вор :)

    суды .. а вы на сайте арбитражного суда были? смотрели взаимоотношения указанных контор? кировлеса и вятской леской компании?
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Что-то я там не увидел ни одного судебного решения по Кировлесу.
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Наивный делетант, чукча не читатель, чукча писатель.

    а кто недвижку, бизнес и вид на жительство Бастрыкина накопал и опубликовал?
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы ?
    Кстати, арбитражный суд не рассматривает уголовные дела.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 01:39 ----------

    Мда, троль вы изрядный конечно :d
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Capitan Alex, это ответ на Ваш тезис, очевидно бредовый, о признании человека невиновным исключительно в компетенции не менее чем верховного президиума
     
  9. а я не говорил про уголовные в данном контексте, я гвоорю что у этих компаний давняя судебная дружба. ну если это хозяйственные субъекты то то где хозяйственный претензии? т е компании между собой претензий не имеют?

    да ладно .. мне до ваших вершин :d ну так как ответ на мой вопрос?
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну хочется вам думать, что это месть то так и думайте.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    ну да, это просто совпало так.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На самом деле бредовым является ваш тезис о том, что прекращение уг. дела следователем является окончательным доказательством невиновности человека.
     
  13. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Capitan Alex, а судьи кто? Кто после верховного президиума решать может вопрос невиновности? Там ведь тоже люди работают, которые могут ошибаться?
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы для начала бы хоть названия хоз. субъектов назвали бы.
     
  15. неплохо бы и самому знать раз уж тут в теме :hah: или хотябы внимательнее читать сообщения ..я писал
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В том то и дело, что никто. Если Президиум верховного суда оправдал человека, то больше никаких претензий к нему по этому же делу быть не может.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 01:57 ----------

    Так мне то простительно, ведь я на эти решения не ссылаюсь. Вы мне лучше объясните, как отсутствие этих претензий доказывает невиновность Навального ?
     
  17. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Capitan Alex, про вид на жительство и доступ к гос тайне 12 статья 81 ТК РФ, если нужны комментарии то http://referent.mubint.ru/security/8/3755/1

    ну а если там ошибочка вышла то что?
     
  18. вас оправдал президиум верховного суда? значит к вам есть притензии .. вы же экстремист :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 19:02 ----------

    т е вы просто знаете, что просто вор а кто у кого украл вас не интересует ? :hah:
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Capitan Alex, я извиняюсь, все 4 страницы мне читать некогда, но вот обратиа внимание, что вы практически в каждом втором своем посте, если не каждом, называете Навального вором.

    Хотела спросить у вас - суд уже состоялся и вынес решение или вы это в силу своей беспринципности и ангажированности?

    Кстати, Жиглов со своими выражениями и методами у Вайнеров в оригинальном произведении ***** еще тот.
     
  20. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Он просто знает, что если заинтересуется, то выяснит, что никто ничего не крал, и лишится возможности повторять свою мантру. Поэтому, ничего кроме "купи слона" вы от него не добьетесь в этом направлении.
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А ничего. Мы же не может до Альфы Центры цепочку из контролирующих органов выстраивать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 09:37 ----------

    Во-первых, это не так. Я категорически этого нигде не утверждал и слова "вор" и "Навльный" в виде категорической фразы у меня нигде не соседствуют. Во-вторых, обратите внимание на другие посты, где люди уже фактически подменили суд и вынесли Навальному оправдательный приговор.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 09:51 ----------

    Кабы чтобы говорить о моей виновности/не виновности сначала компенентные органы в отношении меня конкретные обвинения должны выдвинуть, а такого не имеет места быть. О решении президиума имеет смысл говорить только применительно к конкретному делу, а не применительно к делу несуществующему. Президиум может вынести решение о невиновности человека по конкретному делу, а не о его невиновости в принципе.
     
    Последнее редактирование: 15.04.13
  22. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Capitan Alex, не зная лично следователей, которые вели дело Кировлеса в прошлом, и не зная следователей, ведущих это дело сейчас, Вы склонны считать, что первые были некомпетентны, а вторые компетентны, что ведет таки к мысли, что невзирая на находящиеся в открытом доступе материалы о хозяйственной деятельности организации купившей продукцию Кировлеса Вы явно или почти наверняка (термин из теории вероятности) уверены в виновности Навального, о чем и пишет
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Применительно к делу Нвальном потерпевшим является Кировское областное государсвенное унитарное предприятие "Кировлес"

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 10:39 ----------

    См. предыдущий пост.
     
  24. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    у этого предприятия этот лес украли? Его купили, а потом продали чуть подороже. В этом и весь абсурд происходящего. К примеру - я купил на фабрике мебель за 100000 р, а продал за 130000. Я украл эти 130000 если следовать точке зрения следствия у фабрики.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 10:45 ----------

    Capitan Alex, ну интонации Ваших слов понятны, мы не в суде, что бы формально относиться к написанному здесь.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Кстати, к вопросу о людях и на форуме и Captain Alex. Тут вот человек, не будем показывать пальцем - экстремист :d
    Ну и что, что следствие уголовное дело не возбуждало и судебного решения не было, но моего-то суждения выше крыши.

    И я, кстати, нигде не говорил "Captain Alex" и "экстремист" в одном предложении.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не утверждаю, то что они в принципе не компетенты, может быть они прекарсные профессионалы, но в данном конкретном деле они по всей вероятности схалтурили. А может быть на них на их местом уровне кто оказал давление. Собcтвенно, поэтому дело и забрали в Москву.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 10:50 ----------

    Для вас да, я не сомневаюсь. Для вас все ваши суждения выше крыши :d
     
    Последнее редактирование: 15.04.13
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Он и в киноисполнении ***** ещё тот :d.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нет не украли, а просто продали по заниженной стоимости казённое имущество нужном лицу, т.е. растратили. Вполне себе стандартная схема. Вот вам понравилось бы если какой-нибудь чиновник продал бы, скажем, находящийся в муниципальной собственности Централный стадион Волгограда за 100 т.р. ? Не возникнут ли у Вас в этом случае к продавшему объект чиновнику и купившему объект бизнесмену ? Вспоминается классика: "Ты что же это, царская твоя морда, казенные земли разбазариваешь?":d
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    сказочник вы наш :d
    я правильно понимаю обвинение до конца дочитать не получилось? ))))
     
  30. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Иной гость, и я то про тоже. Сама сумма хищения взята с потолка, так можно любое рандомное число назвать