1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chevrolet Cruze

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем HunterFSB, 03.03.13.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Очень понравилась машинка. Нужны реальные отзывы обладателей данного аппарата!

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 15:38 ----------

    http://www.chevrolet-arkont.ru/news/18 вот еще акция порадовала. Акция до 31 января, а сообщение опубликованно Первого февраля.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    в соседних темах говорят го..но машина:writer:
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    да я уже там начитался. просто из всех там всего пару человек сказали, что ездили на ней. остальные просто "поддержали" беседу влив несколько нелепых аргументов.
     
  4. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    если и брать, то точно не пустую
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    HunterFSB, Надумаешь брать, пиши в личку. Постораюсь намутить скидку :shuffle:
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Да нормальный агрегат. Правда по рождению это новая Дэу Лачетти. Ну и в "Главной дороге" говорили про загадочный скрип тормозов при движении назад. В остальном бюджетный Шивик со всеми плюсами и минусами. Но опять такие новая машина и гарантия - это огромный плюс. У Арконта просто опечатка на сайте, акция еще идет.
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    сколько, если не секрет?
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    В личке
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    спасибо. так все же в арконте лучше или нв-авто (км/ч?)?
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если не изменяет память, Круз на базе Опель Астры, дорогу держит хорошо.
     
  11. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    О, еще интересует что будет лучше - хэтч или седан?
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    если так то все вруть:d:d:d не могли на базе Астры сделать гуано GM эт все таки не АвтоВАЗ

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2013 19:15 ----------

    ващет на базе Астры шевроле Виво
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Слушай, ты на чем все же делаешь данные выводы? Поясни мне, как, возможно будущему владельцу данного аппарата.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    На Астре;)
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Покажите мне хоть одно Дэу, которое мождно назвать хорошей машиной.
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Так я не понимаю, с чего все взяли, что Круз это Дэу. И чем он плох? Факты, мне нужны факты!
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_cruze

    А я бы посмотрел в сторону автосалона Пума-авто. Сам у них покупал авто и по сей день обслуживаюсь. Хороший сервис, скидки на обслуживание и т.д.
    До этого покупал авто в НВ-Авто, есть с чем сравнить.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Satanas,
    Я те тоже самое скажу про Хонду и прочее узкоглазое го..но;)
     
  19. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    :d:d:d любимое слово?
     
    Последнее редактирование: 03.03.13
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    С того, что Chevrolett подмяло под себя Daewoo/ Только мало что изменилось в качестве. Хотя Шевроле никогда о нем особо и не заботилось и на своем рынке.
    А тут впечатление, скупить как можно больше, а там трава не расти! Это касается и хохлятского ЗАЗ, что тоже стал ШевролЁтом)
    А то, что из Кадета умудрились сделать еще более дерьмовое авто (Нексия), это ни для кого не секрет.
    Базу Опеля мы уже видели и на Эсперо.
    У корейцев это получается еще хуже чем у нас))
    Как ни крути, а Астра не получается, хотя это тоже далеко не показатель автомобиля)
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    HunterFSB,
    Ага. Четай Фрейда и выкладывай свои домыслы;) я поржу:d:d:d:d
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    HunterFSB, прочитай про Лачетти. Круз - то-же самое.
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    "Chevrolet Cruze («Шевроле Круз») — глобальный проект General Motors, созданный под руководством Тевана Кима, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J"
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Изменяет))
    http://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Cruze#Daewoo_Lacetti_Premiere
    Сам когда выбирал машину смотрел и круз и астру. Но выбрал Астру без вопросов. В Крузе ничего привлекательного кроме экстерьера не увидел. Очень расстроило кач-во материалов отделки, прям 10-ка(((
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

  26. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    была в качестве служебной 1,8 АКПП...повелись на цену, продали спустя полгода и взяли за эти деньги Солярис 1,6 АКПП. Так как я в основном сидел справа от водителя, могу сказать за пробег 15 000- что выглядит лучше чем едет. С 1,8 140 л/с ВООБЩЕ МЕРТВЫЙ. После него бюджетный солярис с АКПП со 123 л/с просто самолет. При одинаковых с астрой базах Круз абсолюно другое авто.....причем не самое качественное и прожорливое. Это имхо. И на вторичном рынке практически полное отсутствие интереса. НА авео желтого цвета и то было больше звонков чем на топовый круз. Сдали его в трей ин.
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    где он наверно и покоится до сих пор?

    HunterFSB, коллега на работе заимел себе такой(механика, 1,6 помойму, под 700тр он ему вышел). проездил ровно пол года и продал. купил поло седан и доволен до соплей. до круза у него была нексия в старом кузове. в курилке естественно поинтересовались столь скорой продаже, дословно: "на**я мне нексия за 700 штук"
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    по мне круз это самый ужасный авто.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    дооооо, достойная замена :hah:
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Есть такие люди которым взять лишь бы что, главное иномарка, как нексию берут к примеру. Если брать Круз, то к советам надо прислушиваться, только 1,8 на ручке и тогда машинка вам понравиться. В полной комлектации 750. Отличная машина и это подтверждается обьемом продаж !!!