1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Zazell, если бы ты знала, сколько эти "дрыны" стОят! [​IMG]

    а так чтобы понятнее было- это лыжные майбахи

    так, что по сарафанам, девачьки?
    с блузкой, благодаря Бете, определилась
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Будет интересно посмотреть на воплощение.



    Груша с бидонами, каких только стилЕй не напридумывают. Вот интересная ссылка по этому поводу http://shoppingzone.ru/pokupatel/?id=580
    Четыре из "восьми основных" стилей там лишние. Народ пишет, только читай... То-то бы удивилась Шанель, носившая в поместье у Бальсана жилеты и брюки конюхов, если бы ей сказали, что у нее стиль бойфренд. Лучше не забивать голову - надеть джинсы, которые нравятся и хорошо сидят, и все дела.


    Кру-уто.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    [​IMG]
     
  4. [​IMG]
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    едут-едут
    [​IMG]
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    жынсики твои? как называюцца?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    на пятницкой хороший жинсовый магазин.
    выбор/качество вполне нормально, не реклама. Я там пару штанов покупал, доволен.
    сильно отличается ассортимент от остальных предложений в лучшую сторону, цены де то от 6 т.р.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    икнула
    так пепе жинс. посмотрим что такое у них 26-й размер. если что, 27-й перезакажем на такие
    [​IMG]
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хорошие джинсы. А за 6 тыр у нас можно купить великолепные джинсы. Не интересная цена. Последние джинсы покупала здесь со скидкой 50% за 2500. Левисы. Интересная цена. Ну, лично мне.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если че - маякни. Может я влезу.
    И дай ссыль на модель. Мне прям понра... :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 14:32 ----------

    А за 6 тыр из-за границы можно и дискайред и дольчусгаббаной с арманями всякими купить...
     
  11. да, 6 тыров- неправославная цена за джинсы
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Воплощение прекрасного, что, снова забанили? Странно..
    О цене - считаю цену, за которую предлагают купить до скидок, обидной. Может, уже писала об этом.
    Тупо покупать пару штанов и несколько рубашек по цене, за которую можно неделю за границей прожить для дешевого и не обидного шопинга.

    Zazell, да еще и по инету, из тапочек не выходя.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, которая из моделей нать?
    Жду посылку седьмого февраля, отчитаюсь.
    У вторых жинс длина 34, а у первых 32
     
  14. сама фшоки
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот Олимпия, кто хотел? Имхо это не для женщин с ляшками модель, а скорее с прямыми стройными ножками, как у Груши. Мне только сегодня знакомая прислала фото в подобном - постить не буду, просто поверьте, при своих 54 кг она в них на все 64 выглядит. Поэтому без примерки я бы такое и в 50 кг брать не рискнула.
    С ляжками лучше бутката ничо еще не придумано.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    серьезно?
    да они по-моему все 5-6 тыс... не?
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, ой вы такой милый))) Здесь у многих доходы гораздо меньше вашего, поэтому вы можете себе позволить переплатить за удобство - зайти в ближайший магазин, не вникая в ценовую политику, взять любые понравившиеся по размеру штаники-другие - и в кассу. Не заморачиваясь тем, новая это коллекция или сток девятьсот лохматого года, как на большинстве сайтов.
    А кто-то тоже хочет фирменные штаники носить, как вы, а нет возможности. Поэтому в ход идут интернет-магазины с котом в мешке и распродажами прошлых коллекции, совместные заказы, чтоб стоимость доставки разделить и прочее. И у них ваши 5-6 уже становятся 2-2,5, а если повезет - так и в тыщщу.
    В принципе, это будут те же самые штаны, но дешевше. И вместо 1 пары за 6 можно купить 2, а то и 3.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы правы.
    Но сколько тех джинсов надо? максимум пара в год покупается... да и те не снашиаются. так как дресс код не позволяет джинсы на работу... В интетах покупать гемморойно, не померяешь... не пощупаешь... да тратить на кота в мешке как то не рационально, тем более если денех не много..., лучше уж выбрать хорошо, что б все устраивало, что б нравились... Но, конечно, Вам виднее.
     
  19. не
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не инет-магазины имел в виду... а обычные, не буду перечислять бренды, ну самые обычные магазины. Вроде дешевле 5 мне не попадались...
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, женщины более подвержены потребляцтву, кмк. Те же самые Пепе, о которых тут выше речь была, в стокмане в сезон стоят 5-6 тыс. А тут вон кто-то и за тыщу их покупал, Шиля что ли. Не помню уже. Скинни они и есть скинни, вряд ли Волгоград так знаком с Пепе, чтоб распознать штаники 2-3 летней давности. И потом, мож человек их 3 года и носит.
    Ну в общем, захочешь нарядно одеваться, можно расходы значительно снизить.
    А если просто одежду рассматривать как необходимость, то да, 2 пар достаточно для внерабочего времени.
    А нам же как - эти скинни, эти буткат, эти бойфренд, эти каприки, эти темные, а те светлые, тут с карманами. И все нужны вотпрямщас :)
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, у меня все проще.
    шел по магазину, понравились джинсы, подумал - нужны не нужны, померял, все хорошо - купил. Все.
    А потом, я джинсы классические люблю... рангелер там, томихилфайгер, лии.. гасы... а всякие там дизайнерские не, не люблю... или с тканью намудят, или дизайн какой-то гомосячий... не, армани точно не для меня
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, ну у женщин почти также, но чаще. Поэтому мы минимизируем расходы.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а нафига чаще? куда их, солить?
    у меня осталось джисов 12, а может и больше, не знаю, с тех пор когда я был толстым, и куда их девать?
    а есть довольно эксклюзивные, привозил с разных стран... лежат мертвым грузом... и выкинуть жалко и носить не будешь...


    Кстати, в штатах джинсы покупал по 100-150 долларей, не, в волмарте видел и по 12, но это не показатель.
    В галереях пред а порте, в том же флорида сити молл, ккие то гомосячеитальянские видел и по 250... к вопросу цены.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    мы сами не знаем *жалобно* непреодолимая сила влечет нас и затуманивает рассудок:d
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, неправа, мать. Многие носят такие джинсы, теша себя мыслью, что если они висят койгде, то они выглядят худыми. Знакомой посоветуй в обуви ни платформе сфоткаться, может, будет лучше?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 17:11 ----------

    О, а может, он купил Левайсы 501? Фирменные, и у всех есть возможность. Я хилфигеры видела классные мужские, 2700. В Торгушке. В том же отделе, как бишь его. Скидка или 50 или больше %.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 17:13 ----------

    desd, какой у вас размер? Знаю одну даму в Волгограде, шьет дивные сумки из мужских джинсов больших размеров. Присылайте свои джинсы, а мы вам сумАЧЬку пришлем. С пришитым на нее слоном с пуговицей вместо глаза.:spider:
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, они должны висеть везде, кроме попы. Ибо это тот же бойфренд, который рассчитан якобы на прямые во всех местах мужские ноги. Поэтому если тетя с ляшками, типа меня, подберет их по размеру, верхняя часть наполнится ляжками и будет впечатление, что бойфренд у дамы такой тщедушный, что носит штаны, которые даже ей маловастеньки.
    А если надеть такие, которые будут обвисать на ляжках, то попа тоже обвиснет.
    А если у девушки в джинсах попа висит - то такое ощущение, что у нее или денег нет купить штаны по размеру, или ей пофиг на свой внешний вид.
    В общем, там целая философия, если кому интересно.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если фасон одинаковый, то солить. Если разный - то носить. У меня - черные с высокой талией, синие классика, линялого голубого - та же классика, но для лета, белые до щиколотки летние. Это то, что навскидку вспоминается.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Для тех, у кого ножки стройные, бойфренд наоборот изобретение века. Потому что в прямых, при нормально силдящей попе, на ногах они виснут, смотрится так себе.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, да я тоже с лашками при своих неполных 50 кг. Так уж сложилось мое туловище. И бойфренды мне не идут, даже не пытаюсь носить. А пепе идут. Хорошие штаны. Мисс сиксти идет все. Вообще мои любимые - дисквареды2 (сколько было, не помню, на попе всегда сидят отлично), амнезия, парасуко. Самые мои пресамые любимые, всем, кого ДэВээР считает широкобедрыми, рекомендую. И не широкобедрым тоже. Но в парасуко влазит даже ДжейЛо.
    Кстати, вчера смотрели "Паркер", у Джей Ло такая фигура, она там прямо специально, похоже, разделась и повернулась своей знаменитой "мадам сижу" к камере. Фееричное зрелище. Хорошая фигура, чего там.