1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Прошу модератора обратить внимание на эти оскорбления.

    Айфонов у населения тогда еще не было, да и видеокамер тоже. Есть кадры, снятые самими чеченцами, но их надо искать у самих чеченцев. Я видел в одном док.фильме одну такую трофейную пленку, найденную у убитого чеченского боевика. Этот само ФСБ публиковало, с купюрами конечно. Можешь поспрашивать, может тебе, как заслуженному русофобу, и дадут посмотреть.

    Причем здесь Ельцин, если ты мне тут пел песни про Дудаева и его русскую жену?

    Конкретно про Дудаева мне кто здесь верещал? И требовал здесь его письменных или видеопризнаний в геноциде? А когда я тебя носом ткнул в его непричастность (он не был инициатором, инициаторами были чеченские банды, которые ему не подчинялись) - ты мгновенно перешел на Ельцина, а про Дудаева сразу "забыл".

    Тот, кто защищает и оправдывает убийц русских и др. славян по национальному признаку в Чечне - и есть русофоб, т.е. нацист.

    Кроме того, я считаю, что ты нацмен, который здесь врет, что он "русский". Русский никогда бы не стал защищать убийц своего народа.
     
  2. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    В прокуратуру беги лучше сразу, терпила, стучать. А то если его спрашиваешь покажи, или опровергни мои слова, сразу начинается лиздабольствование и пустословие.

    Айфоны появились в 21 веке - 2007 году. А вот видео-камеры были еще с начала 20 века. Не греби, а.

    Что за кадры? Я попросил в довоенное время, как вы выразились убивали все с автоматами, кому было ни лень одной нацией других, исключительно из-за нац.признака.

    Что за трофейная пленка была, во время ****ы? Вот когда покажите, тогда и будем говорить. А так вокруг да около у вас выходит.

    Так у вас они(как и руководство страны того времени?) сотрудничало с агентами запада(?) ? Не противоречите себе сами?

    Вы русофобы, страну разваливаете и других в этом обвиняете.

    Писал да, это в ответ тебе, что само руководство Чечни поддерживало по твоим якобы словам, геноцид не чененского народа - русского. А то, что жена у него русская, этого вам ни о чем почему-то не говорит.

    Да просил, чтобы вы подтвердили свои слова, что руководство Чечни творило геноцид одних над другими.

    Вообще-то в любой стране во время ****ы, первому подчиняются президенту - его войско и народ. Да, я это писал.

    Ну во-первых, это ты потенциальный власовец и член смерша, который при первой же возможности (судя по всему) по своим бы стал стрелять во время оккупационной ****ы. Раз поддерживаешь оккупационную ****у одной страны против маленькой республики.

    Во-вторых, я не поддерживаю а осуждаю любую оккупационную ****у с которой сталкивалась Русь(Россия) и которую она же и вела в Чечне. Потому что уничтожают целые народы. Тебе этого наверно не понять.

    В-третьих, те кто посмел защищаться от оккупационной ****ы, те почему-то у вас - нацистов, сразу становятся называться бандитами и еще черт знает кем. Знаешь кем гитлеровские оккупанты называли советских партизан, когда те жизни свои отдавали, убивая фрицев? Их, такие как ты - нацисты, называли бандитами и террористами.

    В-четвертых, я не нацист, не националист и даже не религиозный(библия поддерживала рабство) человек, чтобы поддерживать геноцид одним народом над другими.

    В-пятых, за нацизм, национализм одних над другими должен отвечать конкретный убийца, а не весь народ.

    Логика просто адок. Если ты не поддерживаешь притеснение в Западной Украине(пример банальный) одной частью украинцами, русскоязычных жителей, то ты москаль и получай по шее.

    А я вот тебя сионистом считаю, который громче всех кричит держи вора. Будешь ли мне ты это доказывать, если не *****, а я понял что ты будешь?
     
  3. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Ub34
    Нет желания даже читать это словоблудие, когда научишься формулировать свои мысли, тогда может я тебе отвечу, если не лень будет.
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Silverest, Критически думать не дано тем, кто привык все переваренное проглатывать. Только я на ваши вопросы ответил, а вы на мои до сих пор - нет.
     
  5. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Тебе же объяснили выше, почему нет желания тратить на тебя время. Но ты, как и положено дебилу, опять ничего не понял. :)
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Собрать вы всех толерастов дебильных, вальков79, и прочих лордов джаддов да в Чечню на ПМЖ. Или в Дагестан. А обратно не принимать пока 100 раз не раскаются публично в своей глупой толерастии. ИМХО=\
     
    Последнее редактирование: 04.01.13
  7. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    up
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Silverest, В общем, Ваш уровень развития понятен. Следующий.
     
  9. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Рад, что тебе хоть что-то понятно. :)
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ASPgOv7GL7o[/ame]

    жееееееееееееееееееесть
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cDTawa22YeI[/ame]

    уже полицию не бояться убогие :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 18:05 ----------

    бонус =) http://www.m24.ru/videos/2762
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    бардак
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    "звери" превращают город в лес

    думал на досуге тут - нам нужна ****а с любой страной и военное положение, призыв всех кадров и вот тогда "отбросы гор" побегут к себе домой и все тут бросят, т.к. никогда они не будут воевать за страну и лучше спрячут свою ж.пу, а если бунт - расстрел
    только надо чтоб Тупин думал не о том как отбашлять, а о том как навести порядок, и личико надо не смазливое иметь, а силу волю и характер как у Сталина
    п.с. Сталин не русский мол того был? так он думал о стране, а не о особственной ........
    п.с.с. не встречал еще ниразу видео где русские так же гнобят "зверей"
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Человек 50 поддержки при дтп - это круто. На меньшее они не согласны.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    баян конечно, но как можно пройти мимо не понимаю ?! :frustrate если нет силы в ударе, еб*шь стулом или чё под руку попадётся, мимо проходить когда одного ломают это в конец надо быть конченым :iq:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bPWpeTsD4d8[/ame]
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Жиглов, сердце пади, кровью у вас обливается что ли? :d
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    обидно, что такие гнилые и боязливые люди стали :(
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    NeonKIR, А когда евсюков расстреливал людей, скажи, вот скажи как на духу, кто-нибудь вступился? Нет! Поэтому все они евсюковы и нечего тут удивляться.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В Лондоне арабы, в РФ чечены...схожий сценарий
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    убогими выглядели менты когда сваливали от хачей, молодцы чеченцы правильно, может когда они на правительственные кортежи нападать начнут тогда про толерантность по другому начнут размышлять а пока 4 миллиона голосов из кавказа в пользу великого Пу позволяют горячим кавказским парням творить беспределы, то ли еще будет.
    ps
    а интересно почему менты в ответ не стали стрелять ведь они имели на это полное право поскольку была прямая угроза их жизни. Попробывали бы в штатах так в полицейских пострелять, стрелки и минуты бы не прожили.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я не про то что именно мента месили... толпой на одного умеют только кончелуги :iq: сегодня ты вступился, а завтра спасли твоего родного-знакомого ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 10:35 ----------

    надо сгруппироваться ж ;) грудью на амбразуру, прошло то время...
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    они не при исполнении были.
     
  23. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    [ame]http://youtu.be/kagjtJpiH3s[/ame]
    Вот по этому пу и не разрешит народу короткоствол- хана выходцам. Ни один владелец оружия не пройдет мимо восставшего абрека. Где же тогда пу и ПЖиВ голосов столько натырят?
     
  24. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Игра слов у вас?
     
  25. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Пока этих обезьян не начнут стрелять,они нас не оставят в покое с каждым годом все хуже и хуже.
     
  26. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Власть надо менять в первую очередь!
     
  27. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    не удивлюсь, если вывод следствия будет приблизительно таков: 6 чехов мирно спали в машине, а управлял, подрезал и стрелял афганец.:d
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    1. Потому что не было оружия
    2. Потом обезьянины родственники бы всех семьями повырезали

    В Кливленде недавно какие-то гопники пытались удрать от полицейских. В итоге - 120 пуль в машине, часть из которых в бренных телах правонарушителей. Вот это - работа полиции.
     
  29. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Ничего не изменится пока у власти русофобы.
     
Статус темы:
Закрыта.