1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей для общения по теме (астрология, хиромантия, нумерология, физиогномика)

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем salamon, 20.12.12.

  1. salamon

    salamon Участник

    103
    0
    Здравствуйте, не видел такой темы ни где(и в соц. сетях), решил создать. Кто имеет опыт в тех направлениях в заголовке и не прекратил этим заниматься(или только начинает погружаться в эту неизвестность), прошу отписаться и узнать ваше мнение. Я хочу организовать общество для встреч и обсуждений на этих направлений. Практика, обмен опытом, весёлое время препровождение. По моему это даст больше пользы нежели сидеть за монитором и изучать. Отпишитесь кто чем сейчас занимается, горит желанием развиваться дальше, отпишитесь. Можете предложить свою идею я буду рад.
     
  2. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    salamon, интересующиеся люди есть, не обязательно этими темами, а вообще. Но сообщество не факт, что получится - публика у нас малоподвижная. Если хотите, вливайтесь к нам - можно будет встретиться-пообщаться, чай с печеньками и всё такое. Людей немного, все в своих темах, и послушать о чём-то, до чего руки не дошли разобраться, может оказаться интересно.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    E13, общение с настолько безграмотным человеком не
    salamon,
    В выделенных местах Ваша мысль просто сдохла, я уж промолчу про пунктуацию. Не имею намерения Вас обидеть или унизить, но лишь стараюсь тонко намекнуть, что такими текстами Вы отсекаете слишком большую часть интересующей Вас целевой аудитории.
     
  5. salamon

    salamon Участник

    103
    0
    То что мало подвижная это точно. Заметил что люди откликаются на те темы, в которых либо люди заинтересованы, либо где склоки, либо чтобы просто нагрубить. Спасибо за приглашение влиться, можно узнать контингент, что за люди? или хотя бы ники тут. О чём общаетесь при встрече с форумчанами? Чай с печеньками хорошо), алкоголь перестал употреблять... Может есть тема на форуме где обсуждают встречи? спасибо за ответ.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 00:51 ----------

    Да, а при встрече вы наверно тоже выделяете каждое слово неправильно вам высказанное, и чётко проговариваете каждую запятую, точку, я бы хотел на это посмотреть если честно. Или вы в живую общаетесь только по смс?. Ради бога, сразу видно что вам нечего больше написать по теме, как только облить грязью, сознание мухи выражено, наверно это не новость, может только для вас. Хотя судить было бы не разумно, даже по вашей отписке в мою сторону! В общем всего хорошего!=)
     
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    salamon, у нас ни к чему не обязывающий клуб, для общения в котором нужно только два условия: желание общаться и корректное отношение к точке зрения собеседника. С этим форумом он не связан. Участников мало, все с разной позицией и интересами, но это не мешает делиться мнениями и взглядами :). Общаемся по-разному - бывает, что о каких-нибудь тематических вещах, бывает, что просто о жизни. Протоколов не ведём :). Координаты в личные сообщения скину.

    KeyB, люди бывают всякие. Человек, у которого я учился в своё время, тоже местами грамотностью не блистал. Но это не делало его менее хорошим практиком. С вами, кстати, тоже было бы здорово пообщаться вживую :). Правда, вы вроде бы территориально далеко...
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    salamon, а при личной встрече мой тонкий музыкальных слух не переносит неправильного обращения со звуками, да. А вообще, обижаться - обижать себя, я не всерьез, я просто играю в чванство граммар-наци))

    E13, так то грамотностью не блистал, а тут - безграмотностью так и переливается :) разница, однако.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 23:07 ----------

    я жду, когда все сложится к тому, но нонче круговерть вокруг такая, что я с трудом себя живую нахожу, а мертвую я в гости не пускаю :)
     
  8. salamon

    salamon Участник

    103
    0