1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Скорее всего она его водила за нос перед свадьбой. Прикидывалась жаркой штучкой, симпотяшкой, умеющей готовить, ласковой и веселой.
    А как с ЗАГСА пришла, макияжъ смыла, на кухне смотреть сериалы уселась, в кровати шавасана-асану приняла - так и пацану удавиться захотелось.
    Блин! С моей первой, такая же фигня была. Как за меня вышла, так на все забила хрен. Буквально.
    (с парашютом прыгать боица, на скутере - ей видители холодно и в лицо брызги, а на коньках страшно, холодно и синяки)
    Два года я с ней мучался. Пытался реанимировать. Нифига. Стойкая оказалась.
    Пива выпить четыре литра - как нефиг делать. А если на халяву то, почти в два раза больше.
    Похавать люблю.
    С детями шухер навести на весь дом.

    У меня много достоинств.
    Спасибо. И тебе жениха хорошего (я не шучу).
    Только она смотала из Воло в Сибирию. Как живет не знаю. Бывшая теща грит, что вроде все нормалек.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Женщина думает, что после свадьбы мужчина изменится. Мужчина думает, что после свадьбы женщина останется прежней. Оба ошибаются
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Redrik, Вы клон gatto ??? :lupa:
    Просто я когда-то общалась с этим ленивым котом и видела ситуацию несколько со стороны. Счас как ни зайду в МиЖ, так где-нибудь и натыкаюсь на его сопливые посты, в которых он жену грязью поливает. Вот и не сдержалась. Не, ну она тож не подарок была... Но в общем и в целом - каждый имеет именно то, чего достоин (это не только о gatto).

    Если люди адекватные, то никто из них не изменится. В худшую сторону по крайней мере. :)
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А по моему наоборот. Если люди адекватные - изменятся оба
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Соглашусь скорее с
    Ашатан, Обычно к свадьбе люди уже сформировались как личности, и ждать что кто то ради кого то измениться не стоит.
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сформированность личности не означает её закостенения. Нормальный человек развивается всегда и меняется соответственно.
     
  7. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    История и эволюция показывают нам весьма наглядно, что сам человек не склонен меняться. Скорее он склонен менять окружающий мир "под себя".
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Когда речь идёт об "окружающем мире", то таки да. Но когда речь идёт о другом человеке, то коса на камень. Либо меняются оба, притираясь друг к другу и живут долго и счастливо. Либо меняется кто то один и живут долго, но не очень счастливо. Либо оба упорствуют и разводятся.
     
  9. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Об этом и речь. И идя на заключение брака надо отдавать себе в этом отчет. Что так или иначе придется чем то жертвовать ради своего партнера. Когда это понимание есть у обоих - все хорошо. Когда его нет, хотя бы у одного, начинаются всякие сложности.
     
  10. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Не бывает холодных женщин. Бывают мужчины с сырыми спичками... :smoke:
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Тигренок,люди разные.И холодные,и сырые,и горячие,можно долго продолжать перечисление всего этого.А пост ниже-просто чьё-то голословное утверждение,высказанное или гениальным человеком,или круглым идиотом.
    Кто-то спрашивал,признаю ли я свои ошибки?Типа правильный и на всё есть аргументированный ответ.Да,признаю.А аргументы-я просто привожу факты,свидетелем которых бывал,или был участником в них,неважно,как меня это коснулось,я просто делал выводы.И у меня всё же есть своя точка зрения на видение ситуаций.Иногда правильная может быть,иногда неправильная.Если неправильная,стараюсь понять,в чём,и к мнению людей,видящих эту ситуацию по иному,прислушаюсь,опять же,сделав выводы.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Скупой платит дважды..Тупой трижды..Лох платит всю жизнь
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Из правила, как ни странно, есть исключения. Лишний раз это правило подтверждающие.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    DVR, оба варианта бред... И твой, и многоконечного....
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а кто это определил?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 08:54 ----------

    хе - значит мужчина с раскаленными щипцами может все?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    какой же верный вариант?

    бывают легковоспламенимые и трудногорючие.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ещё фригидные есть........
     
  18. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    нет. А вот с развитыми мозгами - практически все.

    это Ооочень большая редкость. Просто если один мужчина не может найти подход к определенной женщине, то это не повод делать такие выводы о женщине.. потому что появляется другой.. и все меняется. И это говорит не о женщине, а о мужчине ;)
     
  19. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    угу, как грицца, путь к сердцу женщины лежать не может (с)!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    или обратная ситуация: с другой у него всё получается с полпинка. Стало быть, не надо делать выводы о мужчине - нужно только сменить женщину.
    А от женщин с Вашей логикой мужчинам потом приходится потенцию возвращать на былой уровень искусственными методами.
     
  21. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    не спорю. Это просто вопрос совместимости :)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если у мужчины получается всегда , а у женщины редко - то проблема все таки в ней

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2012 12:33 ----------

    просто поактивнее надо быть. а не просто перебирать - вдруг следующий меня удивит, и так до бесконечности.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне кажется все более-менее серьезные конфликты между М и Ж строятся на разных интервалах планирования М и Ж. Мужики склонны строить планы на более длительный промежуток времени, и если ошибаются в выкладках (или ваовсе планируют на основе привычных представлений, в ситуации когда они уже не работают. Что бывает в разные периоды переломные, типа как у нас с 80х по 2000 ные), то и ошибаются более ощутимо (не смог найти новую работу, не смог в получившейся ситуации сохранить семью и тд).

    А женщина планирует на завтра, в такой промежуток проще вычислить верное решение, так как все действия на пути к цели более предсказуемые.

    Причем - даже если не брать в расчет возможность ошибочных решений, все равно в рамках женской стратегии и мужской, действия которые надо бы предпринять - не совпадают. Вот тут то и кроется, рассогласованность. А с ней - и конкуренция, которая уже в условиях близких возможностей дает всякие конфликты.
     
  24. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    такого я не говорила. Я имею ввиду, что
    в том, что это "не ее" мужчина, и не может вызвать у нее тех чувств, которые должны быть, вот и все. А не цеплять ярлык.
     
  25. так что там Яша? я волнуюсь.
     
  26. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Настёна,что ты так за мою скромную персону переживаешь?У меня всё прекрасно,жив-здоров,как сама?Жива,курилка?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 01:03 ----------

    Тигрёнок.Интересное кино,вот сначала получается "её мужчина",пока что-то можно поиметь с него,есть такие актрисы,что и не увидишь её истинных целей.А как ресурсы заканчиваются-сразу "не её" становишься.Как это назвать можно?У меня только одно слово на это есть,из идиоматических выражений.Спрашивается,что ж ты раньше себя не проявила,свою натуру.
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Leo888,а чего удивляться, как широко известно, деньги - самый мощный эротический стимулятор для большинства деушек!:writer:
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Анекдот конца 90-х
    На ежегодном конкурсе механических средств удовлетворения девушек, в этом году, как и в прошлом, с большим отрывом победил 600-й мерседес
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    советую всем к прослушиванию. http://zvukoff.ru/song/1533440/
    Исполнитель: Огонёк Катя - УДАЧА БАБСКАЯ
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как их не хотят, так сразу фригидные :d