1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    a-res какой район у тебя?
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Спартановка, инет лежит 4е сутки, тех подержка мямлит о ведущихся работах и ничего не знает.
     
  3. Видел акцию у них здесь 50 мегабит реально круглосуточно! Проверим!)
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    присмотревшись к рекламке подъездной - акция для тех кто подключился с лета до декабря вроде. и телефон сотовый подключальщика. все официальные телефоны замазаны маркером....
     
  5. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    отпишитесь кто с красного! как у вас работает интернет? наблюдаются ли какие-нибудь проблемы?
     
  6. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    на хользунова полет нормальный! торренты держат скорость, яндекс скорость кажет в два раза выше чем на тарифе (7900 кбит входящая, 8300 исходящая). у меня по тарифу 4 мбит/сек. А прада, в чем прикол?? спидтест ещё больше кажет...http://www.speedtest.net/result/2191757641.png
     
  7. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Бывает и такое,пользуйтесь просто и все.
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Лежит уже 1,5 недели! :frustrate
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Сотрудники компании прекрасно знают о чём идёт речь и "как это было" 2 года назад.
    А по поводу
    не путайте "тёплое" с "мягким"!
    Шушпан_Великий не слова ни сказал о том, что ему там не нравится работать, он не предложил сотрудникам разбежаться, он посоветовал это абонентам ))))
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    район центральный. починили 17-го числа, т.е. спустя 15 дней после обращения. оказалось, что монтажники другого провайдера (Билайна) отрезали шнур у щитка и завели его в свою трубу. ну, проще говоря, сп*здили у меня инет на 2 недели. направил в сапорт письмо с требованием компенсации, пока молчок

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2012 10:22 ----------

    еще несколько дней и к вам придут. возможно ))
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я сам к ним приду с бензопилой!
     
  12. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    Уже не смешно. Договор от 27 августа, до сих пор не подключили. Сколько раз уже звонил , ходил в офис, только завтраками кормят. Не за что не не подключайтесь к этому провайдеру. У меня просто выбора не было, в доме единственый.
     
  13. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Скиньте в личку № договора. Я в понедельник постараюсь узнать причину, обычно подключают в течении нескольких дней.

    CADmaster, скиньте в личку адрес и № договора.

    Коллеги, если не можете (хотите) помочь, не засирайте ветку. Отпугивать абонентов это, как минимум, не дальновидно. Ваша ЗП идёт из их абон. плат. У всех провайдеров есть свои проблемы. Надеюсь у нас все наладится.

    Сейчас идёт набор монтажников и районных инженеров. Если есть желание пишите в личку, скажу куда обращаться.
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    +100500! По поводу советов "ни за что не подключайтесь!!!" - почему же, подключаться можно. Тут на форуме есть ветки нескольких провайдеров, можно почитать о каждом, выяснить плюсы и минусы каждого и определиться в приоритетах, т.к. цены тоже у всех разные. И хоть я и не знаю точно, но мне почему-то кажется, что в плане дешевизны - МТС впереди планеты всей ))))
     
  15. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    Сегодня таки подключили. Вроде пока все работает :)
     
  16. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    сколько дней по времени подключали?
     
  17. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    писал на той странице, с 27 августа договор заключили. Говорят я такой уникальный случай, всем за неделю провоят
     
  18. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Да кто пойдет на такую ЗП :hah:славо богу что хоть инструмент есть весь:)главное не сброд что бы принимали:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 23:21 ----------

    Ну как успехи?
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3 года сидел на мтс и в один прекрасный момент не проходит авторизация. Каждый вечрер в течении 4 дней после работы сидел с их техподдержкой. В итоге поменяйте сетевуху и винду переставьте:) Мне то не в падлу) Сетевух этих как грязи да и винду 20 мин ставить. Сам работаю в сфере близкой к их. В итоге позвонил их конкурентам на след день у меня был интернет с этой же сетевухой и тд. В общем я все понимаю и уходить не собирался но помочь мне не смогли. Поразило пофигистическое отношение к абонентам.
     
  20. Офф-топ

    Офф-топ Новичок

    39
    0
    Так правильно, если каждый месяц по две недели не работает - как раз
    250 р/за две недели в месяц - получается 500 р./мес. :d
    Сосед дней 10 уже, кажется, без нета сидит, ко мне ходит почту читать. А в техподдержке сначала говорили, что у них все нормально и советовали винду переустановить, а теперь говорят что "проблема решается" и "если хотите - сходите куда-то на Порт Сайда и напишите заявление на перерасчет". Лично с ними от его имени беседовал :)
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    В далёких "лохматых" годах, в тогда ещё "МКС" о перерасчёте в таких ситуациях вообще никто не заикался )))) Так что провайдер "растёт над собой" (с) :d
     
  22. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    Сена был на тракторном поржал от души :dЛюди заключили договор 30 июля ,а инет никак не могут им сделать с оборудованием чето не так натворили и от ящика ключи не могут найти или сказать, ржака...работают люди прям:d
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а у меня нету к ним претензий (пока), в отличие от Билайна, который медленнее и дороже.
    даже IP у них белые и почти статические (почему-то через месяц после 3й перезагрузки роутера сменился :) ) - для кого-то это +
    скорость заявленная, цена самая низкая, было -не работало- сделали.:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 20:27 ----------

    это значит ты подключился впервые и в сентябре - тебе такое счастье пожизненно будет.. а мне нет :(
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Сглазил :(
    тормозит вместо +20% = -3мегабита..:iq: итого 1.5 - а это уже тормоза на видео и тв
     
  25. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Заявку на подключение подал 22 октября... Уже дважды ждал монтажников на назначенные дни, не приходили и не перезванивали. Сам звонил и узнавал почему никого нет на номер 0890... после сообщали о том, что они сегодня не успевают и не прийдут...
    Назначили уже третий день на монтаж "шлангов", отпишусь позже придут или нет :d
    Начало уже не радует :iq:
     
  26. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ты звони на их 8 800-.., а так-то уже 10 раз съездил бы на Порт-Саида,17
     
  27. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    8-800-250-0890;)
    Смысл ездить если можно позвонить)
    Дело в том, что монтажникам дают заказы на подключение, но физически они это сделать банально не успевают. Поэтому последние записавшиеся по времени подлючения остаются в пролете и переносятся на ближайшее будующее. Так я и пролетел 2 раза записавшись на вторую половину дня.
    Третий раз записался на субботу самым первым:p
    Так что мотайте на ус горький опыт.

    Кстати акцию Разгоняся продлили до 15 ноября.
    Скорость в 2 раза выше подключившимся в этот период.
     
  28. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    15% потерь пакетов внутри сети (ещё до выхода во внешку) - это нормально?
     
  29. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Подключили.
    Все устраивает.:d
     
  30. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    заманчиво, но жалко старый мегабайтный тариф херить за 100р :)


    это как проверено? какой сети? в МТС нет локальной сети официально.. хотя есть рабочий Шареман по локалке!
     
Статус темы:
Закрыта.