1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Айфон пишет что хочет.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    а то прямо некоторые лапки как у австралопитека.

    [​IMG]
    нашли на чем лак демонстрировать.:)это я про сайт.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 16:40 ----------

    [​IMG]жесть А лапа?

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 16:41 ----------

    жеесть[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2012 16:42 ----------

    И главное-на таких уродливых пальцах. Их прятать надо-заусеницы обрезал, ногти подпилил и в кулачке держать.:)
     
  3. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Зазель, это по фен-шую. Я с весны так крашу ногти,и желтым, и красным, и синим - всеми красила.

    Лаки ORLY покупала ещё зимой, цены - не помню, брала в Торгушке на 2 или 3 этаже, там отдел есть, сейчас есть - не знаю.
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Да ладно, в Волгограде. Олимпиаду что ли не смотрели? Весь мир так выкрашен.
     
  5. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Буржуа 1 секунда и лак высох!
    [​IMG]

    Не берите, т.к. своих денег не стоит, сохнет плохо, выглядит как обычный, приходится наносить в несколько слоёв.

    Из хороших и недорогих лаков нравятся эти:
    Яркие, стойкие, быстро сохнут. Если сверху нанести ещё бесцветный лак - выглядит как гель-лак.


    [​IMG]
    Лаки Живанши мне не нравятся, совершенно не стойкие, быстро облазят, стоят дорого, выглядят как обычные, имхо - одни понты :coolz:.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27.08.12
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, это к рублям. Стареньким советским рублям. А к долларам - в зеленый, наверное.
    У меня ORLY бирюзовый, похож на "тиффани блю", очень красиво и нарядно :d, два раза покрыла ногти и отдала дочке.
    Вот она отрывается - два-три цвета бывает на ногтях. По-летнему весело.

    Недолго он насыщенный и яркий. Тускнеет быстро поверхность. Этим мне не нравится.

    Shillen, вы себе очень хорошо маникюр делаете. Практически профессионально. Щипчики нешто новые купить з пилочкою...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 09:07 ----------

    О! Это тоже ваш ноготь? Видимо, вместе с лаком и кожа кутикулы высыхает. А у Живанши хорошие лаки. Может, срок годности вышел у того, который вы показали на фото?
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я цветными не пользуюсь (если только раз в год), у меня от них ногти ломаются. Вот такие у меня средства для ногтей:
     

    Вложения:

  8. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Нет, ноготь не мой,это пример цвета лака Живанши. О качестве косметики сказать ничего не могу,я беру в Летуале,я это писала много раз.
    Маникюр мне мой нравится, я делаю его себе с удовольствием. Не нравится - не смотрите. :)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Беджняжка, во всем видит подвох.

    Расслабьтесь,Shillen, это был комплимент, tauro Вас похвалила.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    :d
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    один плюс, удобная кисточка

    тут плавный переход цвета, чуть выше фото, тоже ничего, хотя я бы так не накрасила, лучше "по старинке"
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тут главное сама рука изящная и ухоженная, пальчики длинные, в общем хомосапиенс а не плавник кистеперой рыбы

    [​IMG]

    да и лак конечно, красиво нанесен.:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 12:40 ----------

    я вообще сама не умею ровно наносить. Только когда у меня был гель, тогда получалось.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    читала в детстве книжку про дартаньяна и трех мушкетеров, запомнилось то, как описывал автор Констанцию. всем она была прекрасна и хороша, а вот руки у нее не были красивыми, ибо чтобы быть красивыми руки женщины должны быть праздными (почти цы) :)
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Вот я тоже запомнила эту фразу.:d
     
  15. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    нет, и ещё раз нет. Кисточка там не_удобная. Удобная кисточка у всей линии Sally Hansen.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 13:24 ----------

    нравятся кисточки?! :shuffle:
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    обычная там кисточка.
    У того лака буржуа, что на фото, действительно удобнее. Особенно для темного лака.
     
  17. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    может, и так... Я тут ответ за автора дать не смогу ;)
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а у буржуа этой серии удобная, у диора вроде тоже удобная есть
     
  19. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Ясноглазая,за эти деньги можно найти лак (лаки) лучше! :)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Shillen, а че из своих прелестей аву-то не сварганили?
    Насчет остального комплексы, понятные, но заполнение вырезов Вы тут постили уже раз пять, а тут -на тебе, масштаб 1:5:)
    Отличная кисточка у буржуа "1 секунда" или как его там. Единственная которой даже я ухитрялась накрасить сносно.
    И сохнет на раз. Хорошая кисть.

    А Сали Хансен прекупил что ли кто? На заре когда она начала появляться все средства были отличные. А сейчас уже и не беру-оочень все средненькое, денег не стоит.
    ИМХО.:)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    я все думала, просрочка это. Тоже перестала покупать. А, видимо, общее падение какчества. И главное пузырьки здоровенные. Я на мавалу перешла - качество лучше, и пузыречки маленькие.

    Вот такая же фигня. Я даже всё хотела кисточку оставить, да задарила кому-то лак вместе с кисточкой.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 02:26 ----------

    у орли и опи столько фейка, что ну его в звизду, такие эксперименты. Особенно если пузырьки огромные. Я только в стокмане такое беру, там еще, мне кажется, не додумались фейки выставлять.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2012 02:29 ----------

    Более менее радовал стойкостью, незасыхаемостью лак лореаль, но там цветовая гамма весьма унылая, и опять же - качество могло ухудшиться, я давно его не покупала. Это из дешевых если.
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    у нас сали хансен и правда фиговый, а вот с канады мне присылали совсем другое дело, не знаю, в чем дело может быть. Нравятся лаки люмене, правда с цветами так как и у лореаля, но мне красный или прозрачный обычно нужны.
     
  23. уже не первый год пользуюсь только вот этим

    [​IMG]

    сначала юзала только оттенок 04, но недавно купила целый набор разных цветов. Это что-то потрясающее. Нежные естественные цвета на губах, п текстуре очень приятно. В общем, я теперь могу твердо сказать: я нашла свою помаду.

    Хотя мне и Клиник, и Диор очень нравились. Но Живанши- это что-то, клянусь своей треуголкой
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а по стойкости они как?
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ясноглазая, по стойкости чуть выше среднего. Если нужно в воскресенье накрасил - в пятницу смыл, закрепитель поможет. А так - чудес не бывает.
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    За такое время ноготь от основания отрастёт и будет там ненакрашенная полоска)
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сольвейг, у меня так быстро не растет:d а если лак светлый, ваще незаметно.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Подтверждаю. Очень ловкая! Только мне не очень нравится кисточка в этом блеске. У шанель блеск в поролоновым аппликатором, гораздо удобнее. Попробуй еще шанель блеск - тоже понравится.
    Из помад рекомендую диор адикт. Это что-то! Сатиновые цвета особенно. Весь день лежит ровно, не растекается, не въедается.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А перекусы выдерживает?
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    если сверху клеем офигачить, то, наверн, и поцалуи выдержит. Только нафига это? После перекуса можно и заново губы накрасить, не?