1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Им сказали в ПЛ не выходить- они выполняют установку тренера :)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не всегда же выигрывать. Когда то это должно было случится. Но зато Ротор стабильно играет тотал меньше 2.5.
    Пару слов про уфу. Давненько я не видел такого антифутбола. Челси просто нервно курит в стороне. Забили случайный нелогичный гол и начали тянуть время (внимание) с 60 минуты. Постоянные симуляции, лежание на траве, при каждом удобном случае тянут время. Девочки позорные. Желаю уфе скорейшего банкротства. Такой футбол нам не нужен.
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    слабенько сыграли..но верю в команду..молодцы ребята..
    от Уфы затошнило..Ставпец чета мудрил..пытался обгрыть 3 а то и 4х
    на секторе Е одни деды собрались))сидели и молча смотрели футбол))
    хотелось на фанку..
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на трибунах ниче не меняется. Крики невпопад, дым от сигарет, дудки. Быдлятина...
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Litron, это да...нужно силами болельщиков решать..
    купил билеты за неделю с местами..ели согнал типков со своих мест..одна пара только с помощью ментов прогнала пьяных упырей..

    ребята из фанки..а если вам поставить по паре-тройке рулящих на сектора?..на секторе А кто то руководил..организовано болели..

    дудки с.ка достали!!дети до одури в них дуют..сигареты и алкота..как с этим бороться?

    кресла то хоть перестали ломать?
    народу было по моему больше чем на матче с Химками..такое ощущение,что могли забиться все трибуны..будь они все целые..

    следующий матч буду смотреть с вип.сектора..а потом с фанки(если один поеду)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты еще смотришь на места? :d

    зачем? Я, к примеру, не буду ниче скандировать. Мне кажется это глупым, также как и петь гимн.

    Саня там волну гонял)

    правильно воспитывать детей. Только так.
     
  7. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    сектор е по местам..епт..билеты подороже в 1,5 раза..я плачу 250 рэ..шоб не приезжать за 2 часа до матча и было куда сесть..и мне всё равно кто там будет сидеть..я заплатил неделю назад..пошли вон!надо заплачу и пятихатку и две..на вип сектор не пошел-скукота..но ради интереса схожу в след.раз..
    про гимн согласен..пьяный разнобойный хор смешон..
    а поскандировать я бы с удовольствием, но не с заикающейся пьяной толпой..но боюсь на ешке всегда будут страрперы))
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да дело не в хоре, а в словах. Я ни с одним не согласен просто :)
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Саня - красавец! :d
    Мега-чел! :)
     
  10. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    NeoSky, Саню не знаю,но спасибо ему..фанке сектор "а" мало чем уступал...



    а уфу наверное не стоит осуждать..наши с Балтикой тоже сушили ,но не 40 минут игры.. их болелы рады победе..это победа..
    игра забудется для них,а результат останется,помнишь ,Литрон))
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Очень во время проиграли ибо дальше таких матчей быть не должно.
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    смотрел 2-й тайм по трансляции. конечно зрители создают приятный фон, но совершенно не по делу. нам забивают гол, а стадион кричит "ротор..." такое впечатление что звук от другого матча вклеили. люди совершенно не смотрят футбол а просто орут когда вздумается, хорошо хоть охают когда мяч в сторону ворот соперника летит. :d
     
  13. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по моему Ротор плотно в створ ворот не попал..вратарь был без дела..
    Наш же пару раз выручил..

    а ,кстати да.. в момент гола пускали волну..видимо все были увлечены..))
     
  14. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    После пропущенного гола трибуны буквально через минуту начали скандировать речёвки. Не потому что им лишь бы поорать а потому что просто пытались поддержать команду, постараться подбодрить, если можно так сказать. Все понимали что наиграли если не на победу то на ничью точно, никаких обсираний слышно не было.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Респектуха дедульке седому с сектора Е!
    Веселил меня весь матч!
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Шамиль Газизов: У "Ротора" одни из лучших болельщиков в стране
     
  18. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Без пива нету атмосферы нужной на стадионе. ,Нету болельщиков под завязку.. Литроны не спасают увы... ИМХО=\
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Показалось, что народу действительно больше, чем на матче с Химками. Сидел в секторе "Е", пришел за минуту до начала матча, проблем с местами не было. Все вокруг было занято, мое место и места приятелей, которые пришли со мной, - свободны. Правда в районе 15ого ряда действительно парень с девушкой не могли согнать компашку со своих мест, но они сами опоздали минут на 10 точно. Болели на секторе вяло, лишь несколько человек пытались толпу заводить. Пару раз замечал, что я чуть ли не один горланю.

    Уфа переиграла. Хоть это и был антифутбол, но моментов и ударов в створ у них было больше, чем у Ротора. Валяния правда действительно напрягали, как и свистки судьи каждые две минуты. У нас слабоват центр в лице Рашевского, который медлителен и почему-то боится отдавать длинные передачи. По такой игре только за счет них и надо было играть, бросая вперед нападающих и фланги с линии оффсайда. В позиционной атаке возле Пугина и Ставпеца оказывалось раз за разом минимум двое уфимцев. Фланги закрыли напрочь. И вообще Уфа была чуть лучше подготовлена физически. Хотя гол забит был в самый неподходящий момент, когда у Ротора стало складываться в атаке. Хорошо, что сейчас будет перерыв. Отдохнут. А Бурлаченко сделает выводы и попробует, надеюсь, наиграть что-то новое. Есть ощущение, что против Ротора очень часто будут играть вторым номером теперь.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я полторашку разливного пронес даже с крышкой

    Я бы сказал, что не просто больше, а прям ощутимо. Тысячи на две точно
     
  21. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Маастер.. А потом полицаи ничо не предьявляли ?
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Они нащупали в пакете бутылку. Я говорю - лимонад. Он - скручивай крышку. Я начал скручивать при них ее и идти вперед. Как прошел их, даже не успев открутить ее полностью, закрутил ее обратно и положил бутылку обратно в пакет)
     
  23. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    запасные пробки в карман надо брать
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да так и делаю всегда. Просто не хотел открывать пиво - запах бы тогда привлек
     
  25. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    это ты о чем?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фартануло, что не понюхали
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну пока везет. В прошлый раз коньяк с кока-колой проносили в двухлитровке. Также, не нюхали.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    RUS, только печени твоей не везёт пока :d
     
  29. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Litron, :d:d..а че? она ж не донорская..и фиг бы сней
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Зря так. Я не алкаш. Раз в 2 недели полторашку пива на троих или коктейля коньячного на 5-6 на футболе не грех. Да и мне, как очень спокойному человек допинг для боления нужен))