1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    У ребенка должна быть мать и отец. Вы себе представьте отношение к усыновленному ребенку в школе когда выяснится, что у него 2 папы. Себя на месте ребенка представьте. Только из за этого нельзя давать детей усыновлять.
    Кроме того эта тема уже мной когда то подымалась. И там уже я все на эту тему высказал:.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    шутка шуткой, но лучше не дават ьволю воображению тех кто ее воспримет иначе. мы же не прсото между собой разговариваем, другие люди читают, надо учитывать.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mdr, тоже мне невидаль. у дочери моей подружки два папы - один настоящий, второй - новый муж мамы девочки. и нормально к ней относятся. у некоторых ни одного папы нет

    и может, надо просто нормальных детей воспитывать, которые не станут травить одноклассника из-за состава семьи?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ужас! Просто пополнит статистику спрыгнувших с N-го этажа.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 16:22 ----------

    Был бы новый муж папы - это был бы пипецЪ
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все самоубийцы были детьми геев?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я не думаю что для столь узкой группы лиц справедливо так поступать. Вопрос конечно спорный - дележ имущества там и тд.. после "развода", но - я чтот осмотрю мало кто вообще о такой проблеме говорит как невозможность поделится. Тем не менее статус зачем то нужен.
    ноно - трахать мышку аморально, это же вред здоровью!!! :frustrate
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет, но в данном случае шансов выжить мало. Либо спрыгнет, либо так зачморят... У нас общество не настолько развито, чтобы с айфонами брак заключать.
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    эээ... не надо передергивать. Я говорю что есть 2 папы, один из которых типа мама (оба говномесы, короче)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 16:29 ----------

    Когда пишите не в политике, грех не согласиться. Шансов, что такой ребенок вырастет нормальным очень мало.
     
  9. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Plus,так в Конституции Сербии написано про браки следующее:
    Статья 62 Право вступать в брак и равенство супругов Каждый имеет право свободно принимать решение о вступлении в брак и о его расторжении.
    Брак должен заключаться на основе взаимного согласия мужчины и женщины перед государственным органом.
    Вступление в брак, нахождение в браке и расторжение брака должны основываться на равенстве мужчины и женщины.
    Брак, супружеские и семейные отношения должны регулироваться законом.


    И интересно получается. Все сербы голосовали за Конституцию, а Alfey утверждает, что на самом деле Сербию волнует нелегкая судьба педиков
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, нужно развивать общество?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 15:30 ----------

    Plus, или вы считаете, что ребенку лучше жить в детдоме, чем в приемной семье?
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бесполезно к разуму взывать...
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чтобы брак с ай-фонами и пылесосами заключать? Или с авто? Вот как-то так: Ссылка.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это обсуждаемый вопрос, без однозначного ответа.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, вы же понимаете, что я не про браки с айфонами. но вам не кажется, что любой человек должен иметь право вступить в брак с тем, кого он любит?
     
  15. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    юные гомосексуалисты, лесбиянки и бисексуалы, проживающие в местности с более низким "социальным индексом", на 20% чаще совершают попытки самоубийства, нежели их ровесники, живущие в условиях более благополучного социального климата. В отношении гетеросексуальных подростков аналогичный показатель существенно ниже - разница составляет всего 9%. (в США)
    Как-то так.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и чем вам навредит то, что кто-то таки с айфоном вступит в брак?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 15:34 ----------

    Шластор Паг, да, что еще раз подтверждает, что нужно улучшать социальный климат.
     
  17. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А вы у ребенка спрашивали?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Но Вы человек неглупый. И должны понимать, что следующий после легализации гомосексуальных пар - это зоофильские пары. И брак с неодушевлёнными предметами.
    И я об этом уже писАл:

    Вы такой эволюции хотите? Что следующее? Брак с литературным персонажем или планетой?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Шластор Паг, а вы?
     
  20. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Сколопендра, В отношении гетеросексуальных подростков аналогичный показатель существенно ниже - разница составляет всего 9%.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 16:38 ----------

    Сколопендра,мы - да. Но у нас нормальная гетеросексуальная семья
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не считаю это эволюцией, и думаю, что если человек хочет жениться на стиральной машинке, то пусть женится и будет счастлив. я бы с удовольствием посмотрела, как бы он стал с ней разводиться и делить имущество. а вот если она сломается - будут ли его судить за убийство супруга? прелестно, вы не находите? :d
     
  22. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Сколопендра,Усыновление гомосексуальными парами - это издевательство над психикой ребенка. Социум не даст шанса вырасти ребенку в гомосексуальное семье сохранив психику здоровой. Однако самим геям на это плевать с большой колокольни.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не нахожу. Зато нахожу, что легализация гомосексуальных пар является прелюдией именно к браку со стиральной машинкой.
     
  24. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А как же педофилы? Вы про ихние права подумайте!!!
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы это на личном примере знаете или так, фантазируете?
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    +1
    Хотел написать это сравнение, опередил меня, волк.
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Эти папы под ручку друг друга водят? И за девочкой в школу вместе заходят?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я все жду, когда про некрофилов вспомнят
     
  29. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Сколопендра, толсто троллите

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 16:46 ----------

    ответ заготовлен?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    главное мышей не ебсти, это аморально - может лопнуть, очевидный вред здоровью. А стиральную машину можно. Главное не забыть про заземление, и чтобы *уй на активатор не намотало, или под барабаном не защемило..
     
Статус темы:
Закрыта.