1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не ходят теплоходы на Культбазу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем КМЕФ, 08.04.12.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вы за кого меня принмаете? Я женатый человек. Яркие сны это как бы ряд причин и следствий а не вещества-составы.

    Той осенью был на земснаряде, интересное судно. Но команда вся не в мажорных настроениях. Как понял чистить надо, чистить будут, но кто и как платить будет вертухаи решить между собой не могут.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Zero ice, скоро остров вернётся к состоянию начала засыпать оврага царицы, это естественный процесс при отсутствии земснарядов.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Есть мнение что воды и не будет, но мне кажется оно очень спорным.
     
  4. Добрый Кот

    Добрый Кот Новичок

    70
    0
    Кого беспокоит судьба дачников??? сейчас дачи по бросают или распродадут за 3 копейки, а состоятельные граждане и сейчас спокойно могут доплыть до сарпинского на своих катерах ;)
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а дальше? дачи они как бэ не на пляже стоят.
     
  6. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Из-за того, что туда нельзя добратся на машине, там и так самые дешёвые дачи в области.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 14:53 ----------

    Вижу Родину мать там вдали
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    блин, значит я на летающей пятёрке там доехал от берега Голодного напротив речпорта, через дачи и в Кировский. А самое главное очичтные сооружение - такая ерундовая хибарка, что к ней нет автотранспортного сообщения.
     
  8. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Точно на летающей тарелке, туда ходит геморойный паром в кировском районе, которым очень не удобно пользоватся. А на остров Голодный на машине разве только по дну.:hah:
    Остров, он на то и остров что со всех сторон вода.
     
  9. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А я новую набережную, что нам Ищенко построит, и роскошный новый стадион имени Боженова. Вот это нас накатило ... ;)
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ну сейчас наверное остров голодный имеет связь с Сарпинским островом. Или щучий проран не пересохший?
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    это смотря какие ;) Некоторые уже и вовсе в Волге.
    А так - типа пароход приходит не к берегу, а прям на дачу? Эт как?
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    С речпорта имелось ввиду
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сочуствую, подучитесь вождению

    вот ты достал фантазёр, а. Я там и летом проезжал и осенью проходил. Вот который раз ты бред несёшь, хоть бы раз осёкся, а.

    он макс. один месяц не имеет связи.


    кроме месяца в году когда?


    пароход ты фрахтуешь или всё-таки ты просто пользуешься транспортной СИСТЕМОЙ. Разницу чуешь? Куда ты катер привяжешь то? Мы через день на катере гоняем на остров, по осени по лесу с ружом ходим, только приходиться кого-то в катере оставлять. Рассказать как лодкам на волге ноги приделывают?
     
  14. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Уважаемый я без аварий за рулём более 20 лет, пользоватся паромом ежедневно не получится, до него ещё доехать надо и в волгограде и по острову. Хочу посмотреть как ты с речпорта до культбазы на машине доберёшся. Остров я пешком исходил вдоль и поперёк, ещё в 80-х. Я помню когда там дач всего три общества было. На "гугле планета земля", по острову моих фоток чуть меньше половины. Никогда не видел чтобы люди, с речпорта на голодный, а оттуда через дачи в кировский на машине ездили.:hah::hah::hah:
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Сами имели, ночевали в ней. Никто вроде не приделал.
    ??? Пересыхает чоли Волга в ноль? Аж на месяц? Ты о чём?

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 19:45 ----------

    Это какие? ;)
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а вы на даче поночуйте, а лодку на берегу оставьте. Желательно с нормальным моторчиком, 80кой хотя бы.

    месяц в году нельзя на легковушке на голодный заехать
     
  17. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    воды много спустили зимой? тото волжском осенью из низкого уровня водохранилища неделю воды не было что труба водозабора в лед упиралась.... с чего там лишние сливать)?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Так вот, несколько рядов дач уже в воде, причём круглый год. При подводной охоте очень интересно смотреть на них. Именно об этом я и говорил. А ты о чём?